Перейти к содержанию
Ragnar

[ЦГБ-П] Yan_Benedetti

Рекомендуемые сообщения

Ragnar

1. Ваш никнейм : Ragnar_Orlovskiy

2. Никнейм игрока : Yan_Benedetti

3. Суть жалобы : Сотрудник в начале отказывался мне предоставлять помощь. Во второй раз когда я его попросил он все таки решил оказать ее но Нон РП путем 
Без отыгровки даже не узнал что у меня болит просто достал сумку и кидает инвайт Прошу принять меры !

 

так же потом сотруднику говорил что у меня течет кровь из носа и возможно что то серьезно случилось 

сотрудник даже не осматривал меня... 
Когда попросил довезти до госпиталя он поехал в полицию ... 
Ваще топ РП игра называется особенно Люди которые в ЦГБ работают зачем жта фракция нужна если они даже не собираются отыгрывать что нибудь ?

Еще доказательства :   https://imgur.com/a/xpJj2NP
 

4. Скриншот/видео от своего лица : https://imgur.com/a/N4AMZxZ


 

Изменено пользователем Ragnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Make_Bazovsky

Приветствую Ragnar_Orlovskiy, я Yan_Benedetti.
Во первых вы в начале не просили помощи, ваша фраза была "Пошли". Под этим предлогом я думал вас необходимо куда то довезти, ещё вы сказали будете "колёса глотать" я так и не понял о чём вы. Во вторых я предлагал вам мед. помощь, вы отказались.
И да, вы не просили отвозить вас в госпиталь.

Изменено пользователем Make_Bazovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ragnar

во 2 доказательстве я вас просил меня туда доставить как бы ...

Ну а почему без отыгровок и не спрашивали что сколько стоит вы ничего мне не говорили !?

Что за препарат вы тоже не писали это очень непрофессионально ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Novikov
В 03.11.2021 в 01:56, Ragnar сказал:

1. Ваш никнейм : Ragnar_Orlovskiy

2. Никнейм игрока : Yan_Benedetti

3. Суть жалобы : Сотрудник в начале отказывался мне предоставлять помощь. Во второй раз когда я его попросил он все таки решил оказать ее но Нон РП путем 
Без отыгровки даже не узнал что у меня болит просто достал сумку и кидает инвайт Прошу принять меры !

 

так же потом сотруднику говорил что у меня течет кровь из носа и возможно что то серьезно случилось 

сотрудник даже не осматривал меня... 
Когда попросил довезти до госпиталя он поехал в полицию ... 
Ваще топ РП игра называется особенно Люди которые в ЦГБ работают зачем жта фракция нужна если они даже не собираются отыгрывать что нибудь ?

Еще доказательства :   https://imgur.com/a/xpJj2NP
 

4. Скриншот/видео от своего лица : https://imgur.com/a/N4AMZxZ


 

Приветствую я являюсь Главным Врачом Центральной Городской Больницы по городу Приволжск! Жалоба на рассмотрении

В 03.11.2021 в 01:56, Ragnar сказал:

1. Ваш никнейм : Ragnar_Orlovskiy

2. Никнейм игрока : Yan_Benedetti

3. Суть жалобы : Сотрудник в начале отказывался мне предоставлять помощь. Во второй раз когда я его попросил он все таки решил оказать ее но Нон РП путем 
Без отыгровки даже не узнал что у меня болит просто достал сумку и кидает инвайт Прошу принять меры !

 

так же потом сотруднику говорил что у меня течет кровь из носа и возможно что то серьезно случилось 

сотрудник даже не осматривал меня... 
Когда попросил довезти до госпиталя он поехал в полицию ... 
Ваще топ РП игра называется особенно Люди которые в ЦГБ работают зачем жта фракция нужна если они даже не собираются отыгрывать что нибудь ?

Еще доказательства :   https://imgur.com/a/xpJj2NP
 

4. Скриншот/видео от своего лица : https://imgur.com/a/N4AMZxZ


 

Здравствуйте, я являюсь Главным Врачом Центральной Городской Больницы по городу Приволжск! Перейдем к разбору вашей жалобы: 

1. На ваших доказательств я не вижу, что сотрудник отказал вам, по его словам вы сами отказались в лечении.

2. На ваших доказательствах видно, что сотрудник вылечил вас халатно, за это получит выговор.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ragnar
В 03.11.2021 в 12:28, Richard_Lawrence сказал:

Приветствую я являюсь Главным Врачом Центральной Городской Больницы по городу Приволжск! Жалоба на рассмотрении

Здравствуйте, я являюсь Главным Врачом Центральной Городской Больницы по городу Приволжск! Перейдем к разбору вашей жалобы: 

1. На ваших доказательств я не вижу, что сотрудник отказал вам, по его словам вы сами отказались в лечении.

2. На ваших доказательствах видно, что сотрудник вылечил вас халатно, за это получит выговор.

Вопросы?

 




Я как раз и хотел это показать ( то что во 2 вы написали ).

Просто от РП проекта хочется отыграть как то интересно ( ну вы я думаю понимаете о чем я ) Если там сломан нос то окажи помощь а если не знаешь то отвези в госпиталь и придумай почему ты не можешь тут помочь... 


Ну больше вопросов нет ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Make_Bazovsky
В 03.11.2021 в 19:47, Ragnar сказал:




Я как раз и хотел это показать ( то что во 2 вы написали ).

Просто от РП проекта хочется отыграть как то интересно ( ну вы я думаю понимаете о чем я ) Если там сломан нос то окажи помощь а если не знаешь то отвези в госпиталь и придумай почему ты не можешь тут помочь... 


Ну больше вопросов нет ! 

Вы могли спокойно подойти, и сказать что вам плохо, или же в вашем случае у вас разбит нос. А вы сказали "Пошли. Колёса глотать буду." в таком случае я откуда знаю вы больны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ragnar
В 03.11.2021 в 18:45, Make_Bazovsky сказал:

Вы могли спокойно подойти, и сказать что вам плохо, или же в вашем случае у вас разбит нос. А вы сказали "Пошли. Колёса глотать буду." в таком случае я откуда знаю вы больны?



Так ты врач Але... 
Ты должен поинтересоваться хотя бы что со мной ! А ты сидел в АФК по 20 - 30 секунд могу предоставить скриншоты с таймером если тебе интересно ...




А еще могу предоставить доказательства как ты потом халатно отнесся к работе !!! А именно к тебе приехало гражданское лицо и ты просто подошел болтать с человеком между тем что бы помочь человеку который находился в скорой помощи !!!



Если нужны пишите сразу же потом прикреплю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ragnar



Чет 24 часа молчат все может накажите и закроем жалобу уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер, извиняюсь за длительное время ожидания ответа.

Согласен с ответом лидера, сотрудник будет наказан за некачественное оказание мед.помощи.

Вопросов нет.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...