Перейти к содержанию
Natsu_Griffin

Thomas_Weksler - Армия

Рекомендуемые сообщения

Natsu_Griffin

1. Ваш никнейм: Aaron_Griffin
2. Фракция: Армия
3. Никнейм лидера: Thomas_Weksler
4. Суть: почему отказ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/445871-mo-zayavlenie-na-trudoustroystvo-na-kontraktnoy-osnove/?do=findComment&comment=3090400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток! На связи Командир ВЧ №1017, Маршал Векслер Томас Ибрагимович.

Отказано, в следствии полученных вами Ограничений на работу в Гос.структурах, а именно:

Veniamin_Lamadjo 792415 Денис Еловиков раскрыть УВД-П 28.07.2021 - 27.08.2021
Aaron_Griffin 792415 Денис Еловиков раскрыть УВД-Н 27.09.2021 - 27.10.2021
Я бы закрыл глаза на это, но вас внесли дважды за получение максимального количества взысканий, что говорит о проблеме в работе.
Я посчитал нужным отказать, так как не хочу портить работу организации и я не могу быть уверен в том, что вы не допустите ошибок в работе, так как любая ошибка в работе сотрудника - ухудшает положение в Организации.

Ожидаем ответа ПГС\ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

на основании какого пункта-то отказ? ну внесли меня в очс и что. Щас же нет ограничения на работу, верно? Верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Солидарен с вашим мнением, но так же хочу напомнить: Я, как Главнокомандующий (Лидер) Министерства Обороны, стараюсь обеспечить порядок, гармонию и удобство сотрудникам. В целом, если вы не против, подайте заявление на трудоустройство заново и я готов принять его, если оно будет оформлено как в примере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

да зачем сейчас переобуваться? все  спасибо мне хватило. Думал вот можно в МО попробовать поработать, а тут не очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Добрый вечер.

 

Для структуры определяются минимальные требования на вступление в ряды министерства согласно кодекса государственной службы. В самой теме с заявками могут быть прописанные немного отличающиеся от минимальных, поэтому в ближайшее время, по желанию Маршала, могут быть добавлены некоторые критерии. Кроме того, чтобы более понятно было игроку, который подавал свою заявку, то лидер в случае отказа заявки будет писать еще и причину такого решения. Спасибо, что обратили на это внимание. 

Вопросы у Вас будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...