Перейти к содержанию
Kevin_Williams

Биография Kevin_Williams

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Williams

Имя Фамилия: Кевин Вилльямс.
Пол: Мужской.
Национальность: Русский
Возраст: 27 лет
Дата и место рождения: 21.11.1994. Приволжск

Семья: Не женат.
Место текущего проживания: город Мирный
Описание внешности: Светлый цвет кожи, чёрные волосы, светло-синий цвет глаз. Темная рубашка и брюки, серый плащь до колен
Особенности характера: Целеустремленность, вспыльчивость, доброта.
Детство:
Свое детство я провел в довольно мирном и не большом городке Приволжск, отца у меня не было, жили с сестрой на зарплату матери, учился я на отлично, закончив школу на золотую медаль, я решил поступать в юридический университет, и начал увлекаться законом, я хотел быть как Шерлок Хоумс, проводить расследования, помогать людям и вообще в целом народу.
Матери не нравились мои увлечения, частые ссоры, скандалы, и натации насчет моего выбора, но как не странно сестра всегда меня поддерживала, хоть и не редко бывала на стороне матери.

В самом университете на меня часто поглядавала красивая девушка, и со временим она начала мне нравиться, я боялся к ней подойти так как думал что это не взаимно, спустя пару дней я все же решил осмелиться и подойти к ней, далее мы продолжили свои отношения, и вместе увлекались нашими схожим занятием.

Юность и взрослая жизнь: Закончив университет, позднем вечером я возращался с работы домой, и увидел свою любовь детства за изменой с каким-то парнем, в ярости я пошел домой, собрав вещи я решил переехать в город Мирный и начать все с чистого листа, у меня не было не копейки, начавал я в парках на лавочках, я едва не сдался, но потом я все же вспомнил для чего я начал это дело. Спустя время я устроился по специальности, начал хорошо зарабатывать, и нашел свою новую преданную мне любимую женчину.
Настоящие время: Нигде не работаю.
Хобби: Автомобили, спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...