Перейти к содержанию
Richard_Kimble

Биография Роберта Ламбертсона

Рекомендуемые сообщения

Richard_Kimble
  1. Имя Фамилия: Роберт Ламбертсон
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский (имеется польские корни)
  4. Возраст: 31 года
  5. Дата и место рождения: 05.09.1990, город Невский
  6. Семья: мать - Ольга Николаевна Ламбертсон, отец - Эдуард Михайлович Ламбертсон
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск
  8. Описание внешности: Молодой мужчина, лет 25-30 лет. Одет в коричневые джинсы, и в белую рубашку.  Имеется шрам на левой руке.
  9. Особенности характера: Характер: нордический. Имеет хорошие отношения с коллегами по роботе. Отличный семьянин.
  10. Детство:
    Цитата

    Я родился 5 мая 1990 года, в городе Невский. Мои родители были уважаемыми  людьми. Отец был главным инженером на заводе, мать была доктором медицинских наук. Я воспитался в семье где друг друга уважали, и ценили. Меня до 7 лет воспитывала мама, но потом после того как пошёл в школу, меня воспитывала бабушка. В 7 лет, пошёл в школу где учился 11 классов, в дом приносил только хорошие оценки. В 18 лет, окончил школу с отличием.

     

  11. Юность и взрослая жизнь:
    Цитата

    В 18 лет поступил в железнодорожный университет, на факультет электромеханики. Учиться в университете было сложно, но со смирением я дальше шёл к своей цели. В 25 лет, окончил железнодорожный университет с красным дипломом. После университете, я пошёл работать в РЖД, на должность машиниста.

     

  12. Настоящее время:
    Цитата

    Сейчас мне 31 года, и я до сих пор работаю в РЖД, В ближайшие время хочу повышать в должности.

     

  13. Хобби: Читаю книжки, и смотрю фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...