Перейти к содержанию
vladvvv

[ГИБДД-Н] Robert_Lisov

Рекомендуемые сообщения

vladvvv

1. Ваш никнейм: Toshi_Takayomi
2. Никнейм сотрудника: Robert_Lisov
3. Суть жалобы: Сотрудник лишил меня прав через клетку. Рассказываю всю ситуацию , пожалуйста , вчитайтесь. С сотрудником у нас была погоня , в конце которой я вылетел.  До вылета сотрудник не отыгрывал КПК , плашки с лишением у меня не появилось. После перезахода в игру я оказался в тюрьме  . Запись шла все время моего прибывания там , но прерывалась из-за сворачивания игры( встроенная записывалка нвидиа , когда сворачиваешь игру и открываешь другую, запись прерывается , когда заходишь обратно, запись возобновляется). На видео отчётливо видно , как при перезаходе у меня не появляется уведомление о лишении. В конце видео видно, что когда я выхожу из тюрьмы, прав у меня уже нет . Исходя из всего этого можно сделать вывод, что лишили меня через клетку.  Следовательно я требую вернуть мне права.  Наверное вы хотите видеть конкретный момент лишения, однако у меня его нет. На сервере запрещено лишение через клетку, а раз так , то на кой мне записывать 40 минутное видео?  Я требую ответов, пожалуйста , предоставьте их.

 

4. Доказательства: видео:  

 

 

Изменено пользователем vladvvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Дубликат, ответ дан в прошлой теме

 

За подъем жалоб будут выдаваться штрафные баллы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...