Перейти к содержанию
Mihail_Sladkiy

[ГИБДД-Н] Evgeniy_Federov

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Sladkiy

 

1. Ваш никнейм: Mihail_Sladkiy
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Federov
3. Суть жалобы: 

 Момент первый, хотелось бы получить объяснение сотрудника, почему был открыт огонь по т/с, если Статья 12.8.4  Федерального закона о полиции гласит:

 Сотрудник полиции не имеет права применять оружие при значительном скоплении людей, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. 

На видео видно, как в городе, среди мирных жителей и других водителей, один из которых был совсем рядом, был открыт огонь. Хотелось бы услышать объяснение.

Момент второй, прошу предоставить сотрудника док-ву того момента, где он установил мою личность перед лишением прав

4. Доказательства: 

Момент лишения:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_West

Доброго времени суток.
Скажу сразу - нарушений в моменте со стрельбой нет. На вашем видеоролике видно, что на траектории ведения огня не было лиц, которые могли бы пострадать в ходе ведения огня. Есть лишь одно ТС, которое находится сзади, ему никоим образом не представляется угроза от сотрудника.
Касаемо лишения прав - ожидайте ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evgeniy_Federov

Доброй ночи, я тот самый сотрудник на которого написана данная жалоба.
Приступим к непосредственному разбору ситуации. 
Через КПК я пробил Ваш Гос.Регистрационный знак, который был на авто и получил полную информацию о его владельце. 
Вот непосредственное доказательство моих слов - тыкай
По поводу лишения.
Лишены были по статье 12.25.3 КоАП РП, прикреплю данную статью сюда, чтобы Вы внимательно изучили и вопросы у Вас отпали:

 

Цитата

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.

1. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства сотрудникам полиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать транспортные средства, -

влечет наложение административного штрафа в размере 5 000 рублей.

2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции, органа в сфере обеспечения безопасности, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства -

влечет наложение административного штрафа в размере от 5 000 до 7 000 рублей.

3. Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства и попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан, –

влечет лишение права управлением транспортными средствами на срок от 2 до 3 суток и лишением свободы на срок до 3 лет.


С уважением Зам.Нач.ГИБДД Подполковник Полиции Федеров Е.И.
Всех благ. 

Изменено пользователем Evgeniy_Federov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mikhail_Nikitenko

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mihail_Sladkiy

Вопросы все-же не отпали, уважаемый. Личность вы как мою определили? Пробив по номерам? А как же вы узнали кто сидит за рулём т/с, которое перед вами? 100%  тонировка, ни одного вашего "пробива по лицу". 

Товарищ лидер и следящий, при необходимости могу предоставить видео всей погони,чтобы подтвердить свои слова. Только дайте знать.

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evgeniy_Federov

Вы слишком неграмотно говорите.. Как понять "пробива по лицу"? 
Так плюс ко всему, пробив Ваш гос.номер, на КПК высветилась вся необходимая информация, в том числе и Ваша милая физиономия. И уже было совсем не трудно догадаться, что владельцем данного автомобиля являетесь Вы. 

 

Ожидайте дальнейшего заключения от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mikhail_Nikitenko

Нарушений за сотрудником не обнаружено. Ответы сотрудника довольно развёрнуто ответили на ваши претензии.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...