Перейти к содержанию
Tony_Klauzdr

[ОКБ-М] Mihail_Zlotnikov

Рекомендуемые сообщения

Tony_Klauzdr

1. Ваш никнейм : Tony_Klauzdr

2. Никнейм игрока : Mihail_Zlotnikov

3. Суть жалобы : Доброго времени суток, данный сотрудник грубо нарушил Правила Дорожного Движения, а именно пересёк двойную сплошную т.е. выехал на полосу встречного движения. Далее сотрудник отказывается от подписывания протокола и "вылетает" (доказательств нету поэтому точно сказать не могу). Но вылет не очень важен, лишить сотрудника мне всё таки удаётся согласно 12.15.1 КоАП на 4 дня, но после этого он меня оскорбляет, тем самым нарушает 1.4 Угольного Кодекса Республики Провинции. Сначала ушёл на крышу, там не могли его достать, но после все таки нашли его и посадили в КПЗ. За стойкой данный сотрудник нарушал субординацию по отношению Заместителя Главного Врача. По пути сотрудник оооооооооочень много раз оскорбил меня и матерился. Ну и как итог стал насмешкой для ГУВД, ведь в камере он так же оскорблял меня и коллег :)  Думаю сотрудника надо уволить наказать по 5.15 ОПСГО, но это решение уже лидера. Так же зачесть пункт 3.4 ОПСГО.  Пункты указанные выше:

Спойлер

5.15. Запрещено произносить различные бредовые слова, предложения, которые могут принести репутационный вред фракции, с игроками или коллегами | Наказание - 2 балла доверия вплоть до увольнения с ОЧС до 15 дней

 

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 баллов доверия

 

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/KnMIyf6i4aE / https://youtu.be/7vorrhKYMLY / https://yapx.ru/v/O3WF2

Изменено пользователем Tony_Klauzdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Zlotnikov

Урод

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Попрошу выдать форумные баллы и наказать по ОПСГО. 

За оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Zlotnikov

А что ты свои оскрб убрал

 

а?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Я то как раз не оскорблял. А вы нарушили следующие статьи Общих Правил Сотрудников Государственных Организаций: 

4.1. Каждый сотрудник обязан соблюдать правила форума | Наказание - 1 балл доверия

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 балл доверия

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме  | Наказание - 1 балл доверия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Zlotnikov

Всм когда мы приехали

 

 

Ты меня начал оскарблять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Попрошу общаться на Вы. Жду вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Zlotnikov
В 30.10.2021 в 23:26, Tony_Klauzdr сказал:

Попрошу общаться на Вы. Жду вердикта. 

И не подумаю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Добрый день!
Изучил доказательства и готов вынести вердикт.
Сотрудник получит следующие наказания за:
Выговор за нарушение 2.2 ОУМЗ

Цитата

2.2. Каждый сотрудник МЗ обязан соблюдать все правила и законы республики Провинция.

Три выговора за нарушение 3.4 ОУМЗ

Цитата

3.4. Сотруднику запрещено использовать нецензурную брань, неграмотно и некультурно выражаться, оскорблять коллег по работе и других гражданских лиц.

Выговор за 3.7 ОУМЗ

Цитата

3.7. Сотруднику запрещено игнорировать приказы и указания сотрудников старшего состава своей и других больниц.

А так же выговор за 2.24 ОУМЗ

Цитата

2.24. Сотрудник обязан с любыми гражданскими обращаться на «Вы», а также со старшим составом на смене.


Так же, о нарушения, за которые у меня нет возможности выдать наказание:
3.1 ОПСГО 

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - 1 балл доверия

4.1 ОПСГО

Цитата

4.1. Каждый сотрудник обязан соблюдать правила форума | Наказание - 1 балл доверия


Наказания немедленно будут выданы.
Жалобу передаю следящему.


upd. за 3.1 ОПСГО сотрудник уже лишился балла доверия раньше

Изменено пользователем Valeriy_Fur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Большое спасибо за быстрый ответ. 

Ожидаю ответ следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток.

Лидер фракции дал вполне развернутый ответ на тему того, по каким пунктам данный сотрудник наказан.

Также он будет уволен из фракции за грубейшие нарушения и неадекватное поведение с ОЧС.

Остались ли какие то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Баллы форумные выдадут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz
В 30.10.2021 в 22:28, Tony_Klauzdr сказал:

Баллы форумные выдадут? 

 

Форумные баллы за оскорбление в вашу сторону выданы, согласно правилам форума:

Цитата

17. - Оскорбление пользователей форума. [от 1-го до 20-ти баллов предупреждений]

 

Имеются еще какие то вопросы или закрываю тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Klauzdr

Вопрос более не имею. 

Всего хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Тему закрываю, всего доброго и приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...