Перейти к содержанию
Алексей_Конте

[ГУВД-Н] Ayrton_Hamilton

Рекомендуемые сообщения

Алексей_Конте

1. Ваш никнейм: Tommy_Moretti
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Ayrton_Hamilton
4. Суть жалобы: Я подошел к сотруднику, он без отыгровок, без опознания дает мне 2 звезды просто так достает пистолет и начинает стрелять, я начинаю убегать, 
прыгаю в машину и уезжаю, после чего прилетают еще 4 звезды, машина без номеров, сотрудник меня не опознал, беру лодку и плыву на остров, так как кричалок про погоню не
было факта погони тоже не было, данный сотрудник тоже арендует лодку и плывет ко мне, подплывает и достает ак 47 БЕЗ ОТЫГРОВОК и начинает целиться, дальше все видно на видео. Честно сказать я в шоке от данного сотрудника и я не могу понять как таких людей берут во фракции...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/XkIoWlwik2w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Здравия.. Я тот самый сотрудник. Нарушение со своей стороны действительно вижу - я вам выдал в суматохе и спешке второй раз статью 1.4 УК РП. Готов возместить ущерб материально, суммой в 10 тысяч, так как за ваши нарушения предусматривается 5 звезд, а не 6. По поводу нарушений ВПС ответит следящий.

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Спасибо что упростили мне жизнь, ведь мне в таком случае не придётся писать самому на вас жалобу, ведь я вижу следующие нарушения с вашей стороны:

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 2 дней при пешей полицейской погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]
 

6.14 - Запрещено уходить от полицейской погони по воде. [Бан до 3 дней]

В случае погони вы не должны прыгать в ближайший водоем и уплывать от погони вплавь, за это вы понесете наказание.

НонРП я подразумеваю в виде того, что вы в наручниках умудряетесь бегать, управлять автомобилем, катером, и прыгать.

 

Жду ваш счёт для выплаты компенсации. Другие вопросы остались?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей_Конте

Насчет нарушений с моей стороны могу их опровергнуть, 6.2 бхоп был так как не было факта погони, я не увидел ни одного бинда на подобии стоять или прижмитесь к обочине, вы лишь сказали можете хранить молчание в суде, далее я не увидел вас у себя на хвосте когда я ехал по набережной, прошу вас предоставить или описать док-ва 6.11, так как нон рп не увидел, 6.14 еще раз описываю, по впс факта погони нету если не было никаких биндов\кричалок или чего то на подобии, по впс нарушений с моей стороны не было. Вы не сделали опознание, не было отыгровки на опознание, вы вывалили все бинды сразу и я ничего не увидел и не понял.

 

Изменено пользователем Алексей_Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

А, ой, извиняюсь, в самом начале видео там ещё одно ваше нарушение ВПС :)

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Уход с места ДТП при погоне так же будет наказуем по данному пункту ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

А, ой, и ещё, жалоба не по форме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день. 
Сотрудник полностью аргументировал свой ответ, с ним я согласен, добавить мне нечего. 
Действия сотрудника - правомерны, Ваши нарушения имеются у Вас на видеозаписи. 
Нарушений от сотрудника не наблюдаю. 
Ожидайте ответа от следящий администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. С ответами сотрудников согласен. В розыск вас объявили по внешним приметам, и автомобилю, для этого вовсе не нужно знать ФИО. Вы подошли к сотруднику, начали неадекватно себя вести - не вижу повода для вашего удивления тому, что вас захотели наказать.
На острове отыгровка у сотрудника была, он отправил её мне, и чуть позже отправит сюда.
Я бы мог заблокировать вас за ваши нарушения, но вы уже заблокированы перманентно. Поэтому смысла в компенсации за лишнюю звёздочку я не вижу.
Есть ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей_Конте

Есть вопросы, почему мне выдали перманентный бан, но насчёт этого я выдвинул обжалование так как бан выдали без причин, видимо чисто по приколу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Перманентный бан выдал вам не я, я совсем не имею к этому отношения. На этот вопрос вам ответят в другой жалобе. А касательно этой жалобы у вас ещё есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей_Конте

Остался один вопрос, если мне сделают разбан вы мне дадите бан по пунктам указанным в этой жалобе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Если сроки этих доказательств не пройдут, то выдам.
На ваш вопрос ответил. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...