Перейти к содержанию
Ilia_Semechkin

Биография Семечкина Ильи Ивановича

Рекомендуемые сообщения

Ilia_Semechkin
  1. Имя Фамилия: Меня зовут Семечкин Илья Иванович
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Я россиян.
  4. Возраст: Мне 24 года.
  5. Дата и место рождения: Я родился 19.04.1997 в Республике Провинция в городе Невский.
  6. Семья: В моей семье есть мать: София Кеннеди, отец: Джек Лисов а также брат Влад Дубровский
  7. Место текущего проживания: На сегодняшний день я проживаю в Республике Провинции в  городе Приволжск.
  8. Описание внешности: Я имею рост 180 сантиметров, короткие-черные волосы, крепкое мужское тело,  темно-зеленые глаза. Часто хожу в темной одежде.
  9. Особенности характера: По своему характеру я добрый, честный, уважаю себя и других, любящий, отзывчивый. Всегда готов помогать тем кто в этом нуждается.
  10. Детство: Я родился 19 апреля 1997 года в доброй и любящей семье. В моей семье я был вторым ребенком и имел старшего брата Влада. Наша мама работала на то время Главным врачом в городе Приволжск а отец работал ее заместителем. Каждый день они утром вместе уезжали на работу на своей машине и вечером вместе возвращались. Так получилось что мой отец вступив в больницу на должность фельдшера познакомился с нашей мамой которая на то время была тоже фельдшером и они работали в одной бригаде Скорой помощи. Они вместе шли по карьерной лестнице и вскоре стали на высокие кандидатуры в больнице. Через год после их знакомства они поженились и после 9 месяцев совместной жизни у них появился первый ребенок-Влад. На момент моего рождения ему было уже 2 года. В 3 года мои родители начали водить в садик где я познакомился с другими детьми моего возраста. Нам было очень весело и интересно играть вместе и мы чувствовали себя одной командой. В садике я узнавал много нового и очень полезного. В 6 лет я пошел в школу в 1 класс, тогда я начал учиться писать, читать, рисовать и считать. Так как мои родители были медиками, я поставил себе цель выучиться на отлично и тоже стать профессиональным врачом и мастером своего дела. С 1 класса я прилагал максимум времени и усилий чтоб выучить нужный мне материал для дальнейшего будущего.
  11. Юность и взрослая жизнь: 11 классов пролетели не заметно и наступило время поступать в медицинский институт.  На то время я получил свой аттестат где был отличником и у меня была огромная возможность поступить в разные университеты и колледжи но я пошел в государственный медицинский институт Приволжск где до меня учились мои родители. После написания вступительных экзаменов меня приняли на бюджет и я получал довольно не плохую стипендию. Я решил съехать от своей семьи и начать жить самостоятельно в съемной квартире. Тогда я начал уделять время на свое физическое развитие и записался в спортивный зал. Первые два курса прошли легко так как мы повторяли школьную программу, но когда начался 3 курс, стало очень тяжело так как появились новые предметы которые мы обязаны были знать чтоб стать врачами. В институте я завел новые знакомства и новых друзей. Иногда вечером в пятницу мы всей группой собирались в парке и до самой темноты гуляли и отдыхали. Было классно когда кто-то из нашей компании возьмет гитару и начнет играть. Тогда мы все дружно пели и чувствовали себя счастливыми. В один из вечеров я решил предложить своей подруге-одногруппнице начать встречаться. Ее звали Кристина, она была очень доброй, добросердечной и всегда проявляла ко всему интерес. Она приняла мое предложение и мы начали встречаться. Вскоре я решил устроиться на подработку фельдшером на ночную смену в скорую помощь одного из местных отделений. Было очень трудно днем учиться а вечером идти на смену и работать 5 часов без отдыха. Но оно того стоило, я получил очень много опыта работы с пациентами и опыта работы в чрезвычайных ситуациях.  На свои 18 лет я решил сдать на права и на время 4 курса уже накопил на не дорогую иномарку. Я купил себе Опель 2006 года производства. Машина была не из новых но ездила не хуже. Я за ней следил и ухаживал, поэтому она редко ломалась. В один из выходных дней я решил поехать со своей девушкой в лес на пикник. Мы весь день наслаждались природой и отдыхом но под вечер начался сильный проливной дождь и нам пришлось ехать домой. По дороге нас подрезал какой-то автомобиль и мне пришлось делать маневр с которым я не справился иза мокрой дорого.  Мы вместе с машиной вылетели в кювет и перевернулись на крышу. Очнувшись в больнице я узнал что получил много сильных ушибов и перелом левой руки. Моя девушка получила вывих руки и перелом правой ноги. 3 месяца я лежал дома и после снятия гипса начал делать разминки после атрофии мышц. Я закончил 6 курсов института и моя мама решила взять меня к себе в больницу на должность Врача-терапевта. Мне нравилась моя работать и я развивался в сфере медицины. После двух упорных года работы я уже был на должности заведующего отделения Отдела Общей Терапии. Мои родители мною гордились но иза того что я сильно много уделял времени работе, я расстался с Кристиной и продолжал жить сам.
  12. Настоящее время: На сегодняшний день я также работаю в больнице города Приволжска и занимаю место Заместителя Главного Врача. Я так и не завел семью но стараюсь об этом не думать. Мне нравиться моя работа и то чем я занимаюсь.
  13. Хобби: Одно из самых моих любимых хобби является поездки на автомобиле, также я занимаюсь спортом и саморазвитием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...