Перейти к содержанию
Patrick_Berg ღ

Биография Patrick King

Рекомендуемые сообщения

Patrick_Berg ღ
  1. Патрик Кинг Олегович
  2. Мужской
  3. Русский
  4. 32
  5.  30.01.1989
  6. Нету
  7. Город Приволжск 
  8. Невысокий мужчина с красивым лицом, есть немного лишнего веса, темно серая рубашка и черные джинсы
  9. Добрый, застенчивый, отзывчивый.
  10. Мое детство прошло в деревушке по названия Азино. Я жил в небольшом доме на холму. Делать там особо нечего было, поэтому мы с друзьями ходили по заброшкам и ловили рыбу в небольшом озере по середине деревни. Детского сада в деревне не было, поэтому отцу приходилось постоянно возить меня в соседний городок под названию Приволжск. Ему было удобно меня туда возить, потому что он там и работал в трамвайном депо №2 водителем 8 маршрута. 
  11. Юность и взрослая жизнь: В юном возрасте мы переехали в Приволжск в новостройку возле банка. Я учился в школе не далеко от дома. После школы с друзьями мы любили скручивать лампочки с трамваев которые стояли на остановке В 9-10 классе я захотел поступить в Железно Дорожный техникум и по окончанию работать в РЖД. Мне нравились поезда и всегда было интересно что внутри кабины машиниста как все устроено и тд. В итоге моя мечта сбылась я поступил в ЖДт закончил с красным дипломом и и меня почти сразу взяли на работу в РЖД города Мирный.
  12. Работаю по сей день в РЖД хотелось бы попробовать занять более высокую должность
  13. Кататься на мотоцикле или машине по ночному городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...