Перейти к содержанию
Vlad_Stoyn

Salby_Bzhecev - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Stoyn

1. Ваш никнейм: Vlad Diamond
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Salby_Bzhecev
4. Суть: Здравствуйте, обращаюсь к Главному администратору седьмого сервера. У меня произошла спорная ситуация, сегодня утром я получил игровую блокировку на 1 день. А так как я нахожусь во фракции, мне было выдано дисциплинарное наказание. Я не согласен с тем, что за это полагается какое-либо наказание, ведь в КГС конкретно о данном случае ничего не сказано, и конкретной статьи за данное нарушение нету. Следящий администратор (NS)  указал статью 5.4 КГС, убеждая меня в том, что цитирую "Ты не можешь быть уволен из организации, если тебе не пришёл бан на 10 и более дней, тебе только выдаётся пред или выговор". Опять же, в данной статье о наказании, в случае бана до 10 дней ничего не говорится. Поэтому требую рассмотрения данной ситуации именно Главным администратором! 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OukGz

Изменено пользователем Vlad_Stoyn

Поделиться сообщением

Никита Анонин

Приветствую! На связи начальник ГИБДД Провинции! Давайте разбираться.

Вы получили блокировку на сервере, судя по вашим словам:

В 22.10.2021 в 15:22, Vlad_Stoyn сказал:

утром я получил игровую блокировку на 1 день

Вы не согласны с выданным вам наказанием:

В 22.10.2021 в 15:22, Vlad_Stoyn сказал:

не согласен с тем, что за это полагается какое-либо наказание, ведь в КГС конкретно о данном случае ничего не сказано

Однако, давайте изучим документ, о котором вы завели речь - Кодекс Государственной Службы.

Вами было нарушено законодательство Республики Провинция, а именно Конституция или же ВПС:

Спойлер

1.7. В Кодексе и в целом в деятельности государственных организаций используются общепринятые обозначения и сокращения.

- Конституция - основные правила сервера (ВПС).

Обратимся к пункту 4.3 Кодекса:

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе, запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

Соответственно, вы нарушили положение Кодекса, а именно не выполнили свою обязанность. Следовательно вы должны быть наказаны согласно пункту 5.3 КГС:

Спойлер

5.3. За нарушение служащим положений настоящего Кодекса, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством, могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания:

- замечание;

- выговор;

- строгий выговор;

- перевод на нижестоящую должность;

- понижение в ранге;

- увольнение из организации (с возможностью трудоустройства в другую государственную организацию);

- увольнение с государственной службы (с невозможностью трудоустроиться в иную организацию в течение определенного времени).

Меры дисциплинарного воздействия избирается руководством организации:

Спойлер

5.1. Меры дисциплинарного взыскания и меры поощрения в отношении служащих объявляются членами руководящего состава государственных организаций. Мера выбирается самостоятельно с учетом принципов справедливости и соразмерности, если конкретная мера не установлена законодательством.

Думаю, что предупреждение (замечание) - вполне корректное наказание за блокировку на столь незначительный срок.

Вам стоит внимательнее изучить КГС, а также постараться впредь не нарушать законодательство. 

Передаю на рассмотрение администрации.

Поделиться сообщением

Vlad_Stoyn

Вас я услышал, теперь дождёмся ответа Администрации. А КГС я и без вас знаю, если бы изначально мне разъяснили что и за что, то лишних вопросов не у кого бы не было. Ведь Никита Спасский ответил на мой вопрос, ссылаясь на статью 5.4 КГС, что было не правильно. Следуя из ваших ответов, для себя я многое понял, и в следующий раз, мои вопросы и жалобы будут писаться только на форум. 

С любовью "Diamond"

Поделиться сообщением

Artemiy Kornyakov

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Vlad_Stoyn

Более 48 часов ответа нету

Поделиться сообщением

Artemiy Kornyakov

Здравствуйте.
Лидер структуры ГИБДД дал чёткий ответ, с им я полностью согласен, не думаю, что какие-то ещё дополнения могу дать.
Вопросы? 

Поделиться сообщением

Artemiy Kornyakov

Вопросы отсутствуют по всей видимости, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->