Перейти к содержанию
Ricardo_Milson

Жалоба на Stepan_White - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Ricardo_Milson

1. Ваш никнейм: Ricardo_Milson
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Stepan_White
4. Суть: Пруфы пж
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Orzcj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г. Мирный.

Передал сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Vetrov

 

 

Здравия желаю! Я являюсь тем самым сотрудником, розыск был выдан путем внесения гос номера с вашего авто в КПК, с соответствующим докладом в рацию для УВД, доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson_2

Ахахахахаха, следаки, чекайте таран со стороны Adams_White, также езда по встречке от сотрудника, при том, что попутная полоса была пустой. Дальше, где нарушение 5.3? То, что вы стояли на текстуре, а не на машине, это не является нападением. 

Пересмотрев видео, увидел таран ещё от нескольких сотрудников гибдд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г. Мирный.

Нарушением 5.3 считается даже то же самое прокатить сотрудника на капоте, что собственно вы и сделали.
Насчет тарана со стороны Adams_White Могу сказать что у вашего авто не такой уж и медленный разгон, в связи с этим сотрудники просто не успевали перекрыть дорогу.

Если у вас еще имеются вопросы ожидаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson_2
Цитата

5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.

Ты себя слышишь? Какого он вообще залез на капот? Ты в жизни вообще хоть раз залазил на капот машины? Тем более сотрудник стоял не на капоте, а на текстуре, которая выходит за пределы авто. 
 

В 22.10.2021 в 10:46, Salbiy_Bzhecev сказал:

Насчет тарана со стороны Adams_White Могу сказать что у вашего авто не такой уж и медленный разгон, в связи с этим сотрудники просто не успевали перекрыть дорогу.

Сотруднику говорили, что это таран, на что он ответил: «И чо!?» и это по-вашему нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev
В 22.10.2021 в 10:54, Ricardo_Milson_2 сказал:

Ты себя слышишь? Какого он вообще залез на капот? Ты в жизни вообще хоть раз залазил на капот машины? Тем более сотрудник стоял не на капоте, а на текстуре, которая выходит за пределы авто. 

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г. Мирный.

Прекрасно слышу себя, но если посмотреть видео то на нем видно прекрасно, что вы зная что перед вами стоит сотрудник МВД намеренно нажали на газ, это и можно посчитать за посягательство на жизнь сотрудника Госслужб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, внимательно ознакомившись с видео, могу сделать вывод, что розыск выдал верно так как подметил лидер, вы должны были видеть что перед вашей машиной/на капоте стоял сотрудник и вы намеренно поехали на него. Насчет тарана, сотрудник хотел перед вами поставить преграду, но вы сделали резкий поворот и тут столкновение было неизбежным - точно не намеренный таран. 
Насчет встречки - во время погони сотруднику разрешено нарушать ПДД чтобы быстрее вас догнать.


Также от вас увидел нарушение данного пункта ВПС, за что вы будете наказаны:

 

Цитата

7.1.7. Запрещены намеренные нереалистичные прыжки, перевороты - Деморган 30 минут.


Нарушение вы совершили у моста на ВЧ, подлетев на нем в воздух. На ваши вопросы ответ дали, в связи с этим жалобу закрываю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...