Перейти к содержанию
Prince Khalifa

Жалоба на Sergio_Strong - Армия

Рекомендуемые сообщения

Prince Khalifa

Ладно Марк, сорри,закрой жб.

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток! На связи, Командир ВЧ №1017, Маршал Томас Векслер. 
Начнем разбор ситуации...
До внесения изменений в правила поведения на КПП, было четко выражено, что нахождение гражданскими на территории Красной Зоны, разрешено, но по весомым причинам. Почему я говорю о времени, до введения изменений. отвечу: Ваш видеоматериал идет от 17.10.2021 по времени 16:53, соответственно ситуация оценивается по формату правил предыдущих. Изменения внесли 17.10.2021 в 19.39, где уже разрешили нахождение гражданских лиц в Красной Зоне. Так же на момент старых правил, в случае предупреждения вас, об открытии огня, вы должны были подчиниться приказу и выполнять требования, чего в последствии я не увидел (а это может расцениваться как ПГ, так как вы с "голыми руками" даже не побоялись оружия). После предупреждения, произведен отсчет, который так же на вас не повлиял. В последствии чего, по вам открыли огонь холостыми.
Перейдем ко второму доказательству. Я сделаю замечание военнослужащему, так как называть человека маленького роста "Карликом" является необдуманным поступком и это произошло в первые. 
Попрошу Администрацию внимательно рассмотреть высказывания человека, подающего жалобу, так как тут он выдает себя за Лидера Организации.

Надеюсь, мои ответы вас устроили. 
Ожидаем ответа от ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 19.10.2021 в 15:23, Thomas_Veksler сказал:

по весомым причинам

Не помню такого, ввод в заблуждение? Помню как 2 товарища сидели на 1 столбиках и товарищ ПГС мне не дал их расстрелять, говоря о том, что им там можно сидеть без авто. 

 

В 19.10.2021 в 15:23, Thomas_Veksler сказал:

может расцениваться как ПГ

Расценивалось бы, если бы я напал на них, а так я просто сидел) 

 

В 19.10.2021 в 15:23, Thomas_Veksler сказал:

который так же на вас не повлиял

А почему должен был повлиять, если я не нарушал? Давайте я приеду к ВЧ в форме, просто так вас начну выгонять и расстреляю потом - просто потому что мне не понравилось ваше нахождение там - нормально будет? 

 

В 19.10.2021 в 15:23, Thomas_Veksler сказал:

замечание

Не видел в пункте подобной меры, "Иди лесом" - тоже нарушение, жду нормального наказания. 

 

В 19.10.2021 в 15:23, Thomas_Veksler сказал:

выдает себя за Лидера

Жаль что не админисратором, да? Ведь Лидером то не запрещено в шутку себя выдавать;( А вот админом - да

 

Ответы Ваши меня не устроили. 

 

Ожидаю нормальный ответ от уважаемого Марка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

В рамках RP-процесса, ни один человек не станет игнорировать наведение оружие на него, либо же комфортно чувствовать себя, видя оружие. ПГ - воображение из себя героем, что в данном случае тоже уместно. Так как в этом термине расценивается не только нападение.
"А почему должен был повлиять, если я не нарушал? Давайте я приеду к ВЧ в форме, просто так вас начну выгонять и расстреляю потом - просто потому что мне не понравилось ваше нахождение там - нормально будет? " Угрозы? Возьму на заметку.
Шутки с вашей стороны не видно и отрицать мои слова вы не в силах, так как доказать что это "шутка" вряд-ли сможете.
В дальнейших дискуссиях смысла не вижу. 
Ожидаем ответа от ПГС/ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 19.10.2021 в 15:38, Thomas_Veksler сказал:

не только нападение.

В пункте о ПГ описаны точные действия, за которые последует бан. По вашей логике, когда идёт Полицейская погоня - это тоже ПГ, потому что по тебе стреляют, а ты всё равно не слушаешь и не останавливаешься. 

В 19.10.2021 в 15:38, Thomas_Veksler сказал:

Угрозы

Вы вопрос от Угрозы отличить не можете? Странно... 

В 19.10.2021 в 15:38, Thomas_Veksler сказал:

Шутки с вашей стороны не видно

Ладно, тогда пункт по которому это наказуемо;(

В 19.10.2021 в 15:23, Thomas_Veksler сказал:

нахождение гражданскими на территории Красной Зоны, разрешено, но по весомым причинам

Кстати, раз вы ставите под сомнение моё пребывание в МВД, почему бы мне не ответить тем же. Вы, как лидер, обязаны знать правила своей фракции, но что-то я не заметил, что знаете вы их полностью. На это тоже прошу обратить внимание следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

Ну что ж, Доброго вечерка. На связи тот самый Злостный нарушитель Sergio_Strong!.

Начнем с того,что вы подали жалобу на меня,используя моё видео. А это запрещено. После этого жалобу уже можно не рассматривать.

Цитата

Так же,касаемо данного видео. Вы обрезали МОЁ видео и слделали меня виноватым. Следовательно- ввели в заблуждение лидера фракции и Администратора.

Вот полный фрагмент https://youtu.be/TBzf21nP5ss " Смотреть с 1:00 до 5.18. Вам четко сказали уйти за второй столбик. Вы сели на первый столбик . После чего были расстреляны. Вылечились и приехали опять на первый столбик. Хотя Вам сказали,что за второй.

Касаемо ситуации с гномом и Вашими "Выкрикиваниями" в чат. Вы просто напросто спровоцировали меня на оскорбления. Вот тому доказательства " https://youtu.be/ABBizpaTkWw " Смотреть с самого начала и до 4:18.

 

 

Изменено пользователем Sergio_Strong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 19.10.2021 в 20:16, Sergio_Strong сказал:

сказали уйти за второй

Основания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 19.10.2021 в 20:16, Sergio_Strong сказал:

А это запрещено

Кем? ЖБ от 3 лица не рассматриваются. А так делать можно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Министр не ваших дел

Приветик котик:3 Жалоба не от вашего лица, 1е лицо - Администрация , 2е лицо - ВЫ, 3е естественно не ВЫ, так что предоставленный видео фрагмент принадлежит тому на кого вы подали жалобу, а это можно расценивать как обман администрации.За сотрудником нарушений не вижу,так-как закрыла глаза.

P.S Давайте баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Ты чо оффтопишь, кис? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Где там любимый ответ "На рассмотрении"? Просрочка уже как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

На рассмотрении. Ответ в жалобе затянулся ввиду тех. неполадок на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Нет вопросов. Закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Жалоба удалена заявителем. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...