Перейти к содержанию
Klim_Shilov

[ГУВД-П] Korol_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Klim_Shilov

Ваш никнейм: Evgeniy_Filatov

Никнейм нарушителя: Korol_Winchester
Cуть, описание нарушений: 

Как я понял вы пытались скрыть это нарушение, но увы, не удастся. 

Цитата

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1; 5.2; 5.3; 5.6; 5.11; 5.12; 5.13; 5.18; 6.25; 6.26; 6.29 и 6.31.

**В случае нарушения 7-ой главы ВПС, наказание выдается по таким пунктам, как 7.1.3; 7.1.4; 7.1.5; 7.1.6; 7.1.7; 7.1.9; 7.1.12; 7.1.13

Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Обжалование сотрудника пока что на рассмотрении, если сотрудник не докажет свою невинность в данной ситуации, и жалоба будет закрыта в сторону администратора - сотрудник будет наказан дисциплинарным взысканием за нарушение пункта 3.7 ПДСФ. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Здравствуйте, я сотрудник чей nik указан в жалобе.
Лидер/СЗФ знает  о данной ситуации.
Ожидайте их ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Рокет Винчестер. 

 

О ситуации я знаю, на данный момент сотрудник написал обжалование и ждёт его результата. По итогу обжалования будет решён вопрос по нарушению 3.7 ПДСФ. 

 

Вопросы? 

Изменено пользователем Rocket Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Shilov

Наказание выдается в случае получения бана. Бан получен = наказание выдано, или я что-то не так понял? Так вроде всегда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Сотрудник написал обжалование своей блокировки, и пока оно открыто, мы не можем выдать наказание. Выше я Вам все расписал, мусолить тему не вижу смысла. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...