Перейти к содержанию
Kirpich 1.0

Жалоба на Leonardo_DeGrado - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Kirpich 1.0

1. Ваш никнейм: Maksim_Zhukovskiy
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Leonardo_DeGrado
4. Суть: Какие основания на применение огнестрельного оружия? К тому же, прозвучало одно предупреждение, а затем огонь на поражение без выстрелов в воздух с АК-47, в людном месте, в металлический забор. Второе, что за гопанский язык? Вы на смене в конце концов, затыкать будете друзей во дворе. Жизнь покупать по акции тоже друзьям предлагайте. За мои оскорбления мог спокойно вытащить меня из авто, а не переходить в режим быдла. Или бинды не заготовили, что бы человека вытащить?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/47WHSq0soDs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Привет! Ответ дам завтра ближе к вечеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Итак. Преступник начал убегать от меня, соответственно согласно 7.10 ФЗоП я открыл огонь на поражение. 

На счёт суббординации: Вам прикольно было матом со мной разговаривать? В общем, я имею право нарушать суббординацию если это позволяет ситуация. Завтра скину все док-ва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Приветствую Вас.
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0
В 17.10.2021 в 21:27, Sebastian_Gennari сказал:

Итак. Преступник начал убегать от меня, соответственно согласно 7.10 ФЗоП я открыл огонь на поражение. 

На счёт суббординации: Вам прикольно было матом со мной разговаривать? В общем, я имею право нарушать суббординацию если это позволяет ситуация. Завтра скину все док-ва 

Я вам уже говорил, что меня не волнует ваша субординация, меня интересует зачем, вы меня затыкали. По поводу 7.10 ФЗоП я не понимаю при чем там оружие... Там подходил тазер, ведь человек не представлял, там никому угрозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. Сотрудник уволен. Передано следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0

Хорошо, закрывайте. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте.
Сотрудник нарушил пункт 7.4 ФЗоП - 

Спойлер

7.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан предупредить лиц, в отношении которых предполагается такое применение, о своем намерении, а также предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

Однако, ввиду отсутствия его в рядах полиции, наказан он не будет. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirpich 1.0

Здравствуйте. Вопросов нет.

Изменено пользователем Maksim_Zhukovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Всего доброго! Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...