Перейти к содержанию
теб не достать такие форсы

Thomas_Veksler - Армия

Рекомендуемые сообщения

теб не достать такие форсы

1. Ваш никнейм: Sumka_Gucci
2. Фракция: Армия
3. Никнейм лидера: Thomas_Veksler
4. Суть: почему гражданские стоят в черной зоне и разговаривают спокойно, также как и сотрудники мвд? разрешение где (доказательства разрешения предоставьте)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/zf7wcfZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток! На связи Маршал Министерства Обороны, командир Воинской Части №1017, Векслер Томас Ибрагимович. 

Предоставляю видеоматериалы вам и товарищам ПГС/ГС.
Разрешение Dag_Sueta

 

Разрешение Adams_White, Ivan_Milos, Artem_Zabolotny

 

Ожидаем ответа ПГС/ГС.

 

Изменено пользователем Thomas_Veksler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

у тебя не слышно что даг суета сказал это раз типо ты кароче мог разрешить ему сесть на бутылку а не пройти на вч

 

два пожалуста скачай нормальную программу для записи и купи себе камптуер паотому что такой ужас смотреть мне страшно (типа даже у меня с читиками качество картинки лучше ну типа я игру даже не настраивал)

 

а три это мне подсказал лучший лидер армии на земле но если я скажу кто ето то ти заплакаеш потому што ето не ти все читай и хавай пред или чево там тибе дадут

 

Черным обозначена зона, куда доступ запрещен всем, кроме военнослужащих и лиц, одобренных к посещению маршалом министерства обороны, согласно пункту устава министерства обороны 4.2.

Военнослужащему запрещено пропускать на территорию воинской части гражданских. Исключительным правом на это обладает маршал Министерства Обороны с обязательным согласованием с министром МО. Наказание - предупреждение.

с МИНИСТРОМ то есть, с пгс или гс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Добрый вечер.

 

Товариш Векслер у нас человек новый на такой высокой должности, ему свойственно смотреть на некие ситуации под другим углом. Конечно, наверно, не стоило приглашать игроков на лавочку, так как на КПП должен быть порядок, а поговорить можно и за пределами зон КПП.

Поскольку у нас от человека это первый проступок, то полагаю, что стоит наказывать его, на первый раз он обойдется профилактической беседой. Такую ситуацию предусматривает кодекс государственной службы, который мы стараемся соблюдать.

Кроме того, у нас в МО произошли некие изменения в уставе, и косметическая поправка в правилах нахождения на КПП. Сами же правила, возможно, в ближайшее время будут поправлены в другом направлении, пока собираем мнения отдельных фракционных структур. 

Вопросы у Вас будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

выдавайте ему дисциплинарное взыскание или я вам вч разносить каждый день буду, и сами срочников будете из карцера доставать

мне все равно первый он там или второй день, выдавайте ему наказание согласно уставу мо. он как лидер должен нести ответственность за свои деяния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

За наглость выдам на форумный аккаунт пару баллов.

Относительно меры наказания, то я вполне обосновано в прошлом сообщении дал понять, что такая ситуация предусматривается кодексом государственной службы. Для игроков же никакого ущерба в деяний лидера небыло, их не расстреляли в Черной Зоне, например. 

Спасибо за неравнодушие к МО, однако не забывайте, что обходить блокировки это тоже нарушение правил сервера. Тему закрываю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...