Перейти к содержанию
sparrowccd

Жалоба на Richard_Moriarty - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

sparrowccd

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Vorobeychikov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Richard_Moriarty
4. Суть: Всем привет, Данный товарищ оскорбил меня назвав "слитым ботом". Прошу применить к нему меры, потому что неприятно от сотрудника гос. организации слышать такого рода слова. По поводу того почему я лежу, будет отдельная жалоба на всех, кто в меня стрелял.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/pYmn1af

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Здравия желаю! Я начальник УВД по г. Приволжск. Не думаю, что сотрудник нарушил субординацию с Вами. Так как Вас оскарбили в nonRP чат (/b).


Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sparrowccd

Товарищ лидер, мой основной сервер другой, не могли бы Вы мне, пожалуйста, предоставить выписку из ваших уставов/мануалов/документов выписку о наказании за оскорбление игрока сотрудником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

У нас нету пункта за оскрабление сотрудником гражданского. Есть пункт об нарушении субординации с гражданским. А именно:

Спойлер

Глава 2. Обязанности сотрудников.
2.2.13. Соблюдать субординацию при общении с коллегами и гражданскими. Наказание - предупреждение или выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Подобного рода оскорбления никак не наказуемы. Все уставные документы написаны в RolePlay стиле, соответственно наказуемы действия только из РП чата (за исключением нескольких пунктов про бан). Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sparrowccd

Окей, ну в целом все сервера разные, все понимаю. Спасибо за ответ. Можете закрывать.

P.S. ОскОрбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вопросов нет - топик закрываю. Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...