Перейти к содержанию
Iliya_Miller

[УВД-П] Friedhelm_Schwarzenegg

Рекомендуемые сообщения

Iliya_Miller

1. Ваш никнейм: Iliya_Moore
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Friedhelm_Schwarzenegg
4. Суть жалобы: Возник вопрос, как данный сотрудник определил что я основатель ОПГ без допроса.Хотелось бы узнать с какой стати было выдано 3.1 УКРП 

Статья 3.1. Создание преступных или иных группировок наказывается задержанием всей преступной группировки с присвоением [3 уровня розыска].

С 3.4 УКРП согласен полностью. Но у нас в игре есть понятие как "тяжело ранен". Отталкиваясь от РП сотрудник находился в болевом шоке,каким образом была передана информация дежурному,если вы скажете что вы смогли передать информацию по большей части считаю это PG , т.к в болевом шоке даже дышится с трудом не говоря о каких-то действиях. Каким образом подал в розыск даже по статье 3.4 на лице находилась мед. маска? Отговорки в плане "голос,одежда,татуировки" не принимаются т.к в вашем присутствии я во первых молчал,во вторых людей в деловом костюме было много учитывая эти все факторы возникает вопрос,ванга?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): видео

скрин

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Karamyan

 Здравствуйте.
1. Как я и говорил ранее, отыгровок о том, что я был без сознания, не было, что может значит, что розыск я выдать мог. Как я ранен - отыгрывать только мне;
2. Согласно 3.1 УК РП производится задержание всей ПГ с присвоением 3 уровня розыска;

Цитата

Статья 3.1. Создание преступных или иных группировок наказывается задержанием всей преступной группировки с присвоением [3 уровня розыска].

3. Розыск выдан по внешнему виду, а именно: одежда (также есть ли на ней грязь или нет), походка, цвет волос, причёска, наличие татуировок на оголённых частях тела и т.п. Лицо - не единственный признак.
 Ожидайте вердикта от лидера и следящего за фракцией.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Добрый день. Начальник УВД-П Владимир Шпак.

 

Согласен с ответом сотрудника. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iliya_Miller

Здравствуйте,тогда будьте добры предъявить доказательства отыгровки на подачу в розыск.
И отталкиваясь от ваших примеров по подаче в розыск и вашего РП, я не отыграл не грязь,не тату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Karamyan

1. Доказательства отыгровки: https://yapx.ru/u/Okz7g
2. Вы меня не так поняли. Отсуствие - это также признак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Понятия как смерти нет.
Розыск выдан верно.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...