Перейти к содержанию
Varaksa

Жалоба на Oleg_Kuzmin - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Varaksa

1. Ваш никнейм: Donald_McCarthy
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Oleg_Kuzmin
4. Суть: Хотел бы увидеть док-ва по выданным пунктам:

Статья 1.19. Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. Влечет наложение административного штрафа в размере 3.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на один день.

Статья 1.23. Опасное вождение. Невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, которое пользуется преимущественным правом движения, так называемое "подрезание", перестроение при интенсивном движении, не обусловленное необходимостью - или "шашки", несоблюдение безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля, несоблюдение бокового интервала, необоснованное резкое торможение, препятствование обгону. Влечет наложение административного штрафа в размере 14.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на два дня.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OkUHA

Изменено пользователем Varaksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Veksler

Приветствую! На связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск.

Передал жалобу сотруднику, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlos Shulgin

Инспектор ОБ, Майор Кузьмин Олег Русланович, здравия желаю!

 

Вы, Donald_McCarthy, получили наказание в виде штрафа за нарушение статьи 1.23. Изначально Вы стояли около ГИБДД г.Приволжск, затем забайтили меня словами "Слушай, 1 звезда это норм?", данную звезду я запросил у ГУВД по Вашему номеру автомобиля. Затем я за Вами поехал, в погоне без опасной езды Вы никак бы не уехали от меня. Так же около ГИБДД-П Ваш автомобиль был целый, но тут уже он поломан полностью. Делаем выводы что Вы или попали в сильное ДТП, что просто унесло Вас куда то за карту, тогда это и есть опасное вождение. Если же мы предположим что Вы просто перевернулись на рельсах которые были рядом, то  это тоже опасное вождение.

 

Далее Вы получили наказание за нарушение статьи 1.19. Вы на своей фиксации находитесь на конце карты. Соответственно Вы покинули свой автомобиль который уже поломан и убежали. Так же у Вас есть розыск, что подтверждает то, что была погоня, Вы лучше покажите фиксацию, где Вы поставили ограничитель скорости и не нарушили пункт 7.1.5 ВПС. Так-же на Вас весит жалоба за офф от ареста от меня. К сожалению у меня на форуме действуют ограничения, нужно подождать пока модераторы одобрят публикацию темы с Вашим нарушением.

 

А вот док-ва оффа от ареста, и то что Вы были не за рулём ничего не объясняет. При виде полиции Вы оффнулись и перезашли - Клик
А так-же док-ва запроса розыска Вам - Клик

Вот док-ва отыгровок пробива номера и выдача штрафов -

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Veksler

Передал жалобу Начальнику ГУОБДД. Ожидайте его ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Сотрудник был уволен с ОЧС за иные нарушения. Доказательства сотрудника не свидетельствуют о ваших нарушениях. 

Приложите банковский счёт, начальник ГИБДД Приволжска выплатит вам компенсацию в размере 20.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Сотрудник уже уволен за достижение максимального количества выговоров. Ожидаю 24 часа, если лидер оплатит компенсацию - отпишет тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

Банковский счет: 178993.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Veksler

Компенсацию перевел - https://yapx.ru/u/OnG8L

Передаю жалобу Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Компенсация на ваш банковский счёт переведена, дальнейшее рассмотрение жалобы не имеет смысла. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...