Перейти к содержанию
γεννήσει

Жалоба на Denis_Andreev - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

γεννήσει

1. Ваш никнейм: Arseniy_Kit
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev
4. Суть: нон рп коп, просто так остановил, угрожал, выдал розыск и посадил, не предоставил видеофиксацию моего якобы нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/TI0qs4U9BiI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 15.10.2021 в 14:53, Arseniy_Kit сказал:

1. Ваш никнейм: Arseniy_Kit
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev
4. Суть: нон рп коп, просто так остановил, угрожал, выдал розыск и посадил, не предоставил видеофиксацию моего якобы нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/TI0qs4U9BiI

Здравия желаю! Полковник Полиции, Заместитель Начальника ГУВД при ГУВД города Мирный по Правобережному району - Андреев Денис.


Напишите Пункт по которому я обязан предоставлять фото/видео-фиксацию на месте задержания.

Далее, в чём "нон рп коп"? Объясните конкретно, пожалуйста.

На Вашей же фиксации видны мои требования, чтобы Вы покинули своё Транспортное Средство, которое Вы игнорировали, а это нарушение Статьи 5.8 УаК-РП.

Цитата

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

γεννήσει
В 15.10.2021 в 14:59, Denis_Andreev сказал:

Здравия желаю! Полковник Полиции, Заместитель Начальника ГУВД при ГУВД города Мирный по Правобережному району - Андреев Денис.


Напишите Пункт по которому я обязан предоставлять фото/видео-фиксацию на месте задержания.

Далее, в чём "нон рп коп"? Объясните конкретно, пожалуйста.

На Вашей же фиксации видны мои требования, чтобы Вы покинули своё Транспортное Средство, которое Вы игнорировали, а это нарушение Статьи 5.8 УаК-РП.


Вопросы остались?

Нон рп в том, что нарушения не было, а наказание есть
Все требования я выполнял, это видно на видео
пункт 6.14 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 15.10.2021 в 15:05, Arseniy_Kit сказал:

Нон рп в том, что нарушения не было, а наказание есть
Все требования я выполнял, это видно на видео
пункт 6.14 ВПС

Ну да, тот факт что Вы игнорировали моё требование мы забудем наверное...


Жалоба передана Лидеру.

В 15.10.2021 в 15:05, Carlos_Caballero сказал:

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

Пункт 1 правил игрового форума. - Оффтоп в темах. (сообщения не по теме) [от 2-ух до 7-ми баллов предупреждений]
Вы не относитесь к нашей ситуации.

Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Приветствую. 
Сразу уточню один момент: проявлений non-RolePlay со стороны Дениса на Вашем ролике не выявил. По информации, переданной мне от сотрудника, причина остановки Вас - грубые нарушения ПДД. Розыск был выдан за неподчинение сотруднику при исполнении, это видно на Ваших же доказательствах: Вы были предупреждены, однако предупреждения Вами были проигнорированы. Видеофиксацию Вам предоставлять никто не обязан, максимум Вы можете запросить доказательства нарушений соответствующих указанным в уведомлении о выдаче розыска статей УаК - в Вашем же случае нарушения с Вашей стороны на видеоролике в сути жалобы, повторюсь, видны.
Таким образом, наказан Денис не будет.

Передано следяшему за фракциями МВД администратору, ожидайте его ответ в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Нарушений со стороны сотрудника не замечаю. Всё выполнено в рамках РП. 5.8 УаК - в кратце, неподчинение сотруднику полиции. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вопросов не поступило - топик закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...