Перейти к содержанию
Bogdan_Sydoruk

Жалоба на Leonardo_DeGrado - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Sydoruk

1. Ваш никнейм: Bogdan_Sidoryk
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Leonardo_DeGrado
4. Суть: НонРП. Нашел человек меня по НонРП потому что в реальности нету камер на ЖД столбах. Я непредявил документы, потму что у меня документы забрала жена на предявлении алиментов. Он должен был зделать отпечатки моих пальцев и проверить меня по базе данных, а не сразу говорить то что я в розыске. НонРП по причине: в реальности человека невидно и невозможно определить розыск без проверки.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/yCM-WJXyK8Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Здравствуйте, Я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба.
Приступим к разбору.
Вы были в юрисдикции города Мирный, находились в розыскной базе. Я выехал Вас отлавливать. Так как город Мирный полностью покрывается камерами МВД, которые засекли вас на ЖД путях. Я и выехал в ту сторону. Заметив Вас, я вас и остановил. Вы отказывались предоставлять документы. Просил я Вас это сделать много раз, но действий с Вашей стороны я не заметил, позже я Вас задержал и пробил Вашу личность по КПК - 4:23
По поводу отпечатков пальцев - Нигде это не прописано, соответственно я не обязан это делать.
По поводу розыска - Нам дают сводку, мы по ней работаем, протокол, розыск (Полноценный) Выдается после установления Вашей личности, остальная информация неточная. Личность я Установил, позже Выдал розыск и выписал протокол. Нарушений со своей стороны я не заметил. 
Если есть вопросы, задавайте.
Передано Лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Sydoruk

Я вижу у вас только ВПС в голове, а РП нету и не соблюдаете так как нужно, а не так как захотелось. Научитесь правильно действовать РП ситуациями. А то у вас ВПС против преступников и под вас зделан. Доказываете свои дейсвтие, кайфуете своей жизню, и сидите качаетесь так на званиях. Лидеру хочу сказать: Что бы не блатить своих и других сотрудников админами, научитесь правильно действовать РП процесом. А то поднимаетесь по блату и под ваши правила с ВПС и пытаетесь что то доказать другим людям где они полностю правы в своих действиях.

Изменено пользователем Bogdan_Sydoruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Выбор Ваш, иных вопросов не увидел, передано лидеру

Изменено пользователем Sebastian_Gennari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Приветствую. 

Для рассмотрения видеороликов, длящихся более 7 минут, требуется приложение таймкодов основных моментов. Даю на это Вам 24 часа, в противном случае передаю жалобу следящему на закрытие.
Касаемо этого обратитесь сюда.

Спойлер

А то у вас ВПС против преступников и под вас зделан. Доказываете свои дейсвтие, кайфуете своей жизню, и сидите качаетесь так на званиях.

Касаемо этого разберёмся сами, без советов третьих лиц.

Спойлер

Лидеру хочу сказать: Что бы не блатить своих и других сотрудников админами, научитесь правильно действовать РП процесом. А то поднимаетесь по блату и под ваши правила с ВПС и пытаетесь что то доказать другим людям где они полностю правы в своих действиях.

 

Ожидаю от Вас ответ в данном топике.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Sydoruk

2:00 4:00 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Как я понял, Вы скинули рандомные тайм-коды, по которым нарушений сотрудника нет. Даю Вам ровно 24 часа на предоставление тайм-кодов соответствующих нарушениям (ситуации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Sydoruk

1:21- Нашел меня по радару, утверждая что у него висят камеры на ДЖ столбах.

2:14 - Там где нету камер, вам сообщает Оперативный Дежурный орентировку с водочкой?

2:01 - без проверки документов по базе утверждая сразу что я в розыске, у меня что розыск на лбу написан?

4:12 - сразу задержал меня и заковал в наручники без выяснение дела.

4:25 - Заковавши в наручники, после этого всего сразу удостоверяете личность без проверки моих документов. 

Я что должен, когда мы уходим от РП по ВПС, то мы получаем бан, а когда полиция уходит от РП им за это ничего не бывает. Что такое РП процесс? - Это реальные ситуации в жизни. А на лбу мой ник не написан в реале. И розыск тоже. По этому щитаю задержание по НонРП. Орентировка была я не спорю, розыск был я с естим согласен. А как РП процесс документы забыл дома, не все же по ВПС делать, надо свою голову иметь. Не нарушая ВПС оталкиватся от жизнией ситуации. Я щитаю так интереснее играть. Розыск когда есть не надо просить документы, - можно сказать что ваше авто чилится в угоне. И надо проверить документы на авто. В этом случае я обязан предоставить мои документы по РП на авто. При просмотре документов меня посадят в тюрму. Если я откажусь предоставить документы по причине розыска на авто, то вы имееета право забрать у меня права и посадить на длительный срок. 

 

Изменено пользователем Bogdan_Sydoruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov
В 16.10.2021 в 08:29, Bogdan_Sydoruk сказал:

2:14 - Нашел меня по радару, утверждая что у него висят камеры на ДЖ столбах.

2:18 - Там где нету камер, вам сообщает Оперативный Дежурный орентировку с водочкой?

4:12 - без проверки документов по базе утверждая сразу что я в розыске, у меня что розыск на лбу написан?

4:15 - сразу задержал меня и заковал в наручники без выяснение дела.

Я что должен, когда мы уходим от РП по ВПС, то мы получаем бан, а когда полиция уходит от РП им за это ничего не бывает. Что такое РП процесс? - Это реальные ситуации в жизни. А на лбу мой ник не написан в реале. И розыск тоже. По этому щитаю задержание по НонРП. Орентировка была я не спорю, розыск был я с естим согласен. А как РП процесс документы забыл дома, не все же по ВПС делать, надо свою голову иметь. Не нарушая ВПС оталкиватся от жизнией ситуации. Я щитаю так интереснее играть. Розыск когда есть не надо просить документы, - можно сказать что ваше авто чилится в угоне. И надо проверить документы на авто. В этом случае я обязан предоставить мои документы по РП на авто. При просмотре документов меня посадят в тюрму. Если я откажусь предоставить документы по причине розыска на авто, то вы имееета право забрать у меня права и посадить на длительный срок. 

 

Дежурный передал мне внешность. По камерам вы были замечены на жд путях, далее я подъехал и заметил Вас, вы отказывались мне показывать документы, я Вас силой стащил с велосипеда и пробил по кпк . Вопросы?

Изменено пользователем Sebastian_Gennari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Приветствую.
Ответ будет дан завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Приветствую.

Вы находились в зоне действия камер, найти там Вас не составляло труда.

Цитата

1:21- Нашел меня по радару, утверждая что у него висят камеры на ДЖ столбах.

 

Ответ аналогичен с ответом к прошлому тайм-коду.

Цитата

2:18 - Там где нету камер, вам сообщает Оперативный Дежурный орентировку с водочкой?

 

Вероятно, сотрудник имел ввиду, что по приметам Вы похожи на гражданина, находящегося в Федеральном розыске

Цитата

2:01 - без проверки документов по базе утверждая сразу что я в розыске, у меня что розыск на лбу написан?

 

Сотрудник после задержания пробил Вас по КПК.

Цитата

4:15 - сразу задержал меня и заковал в наручники без выяснение дела.

 

Таким образом, нарушений со стороны Леонардо не обнаружено. 
Передано следещему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. 
Ваше нахождение на путях контролировалось видеокамерами, которые, в свою очередь, там присутствовали. Это не обязательно должен быть обычный столб, например - ближайшее здание к месту событий. Более подробно про камеры можете узнать в этой теме - https://forum.gtaprovince.ru/topic/434069-guvd-provincii-instrukciya-po-rabote-s-pravonarushitelyami/.

Удостоверение сотрудник должен Вам показать только после вашей просьбы, которой на видео я не замечаю. Полковник полиции не утверждал тот факт, что Вы в розыске, а то, что имеется ориентировка на соответствующее нарушение под которую Вы, в свою очередь, подходили. Заковал он Вас в наручники ввиду  устранения дальнейшей погони, что не запрещено. В случае отсутствия документов, удостоверяющих Вашу личность, имеется КПК, по которому, согласно ВПС и уставным документам, разрешено сделать снимок Вашего лица, а после, в самой базе МВД, провести поиск. Вопросы у Вас ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Sydoruk

А ну всё понятно, я больше вашему форуму верить не буду! Блатите своих, ничего кроме отыгрывание настоящего РП-Процесса и незнаете, вам никогда не дойдет.. Только играете своей жизню, ставите ВПС под себя и под Полицию что бы таким образом получали кайф. И ещё что то таким образом пытаетесь что то доказать, якобы со стороны сотрудника нету нарушений. Потому что что? - А потому что у вас нету справедливости к другим.. Им же всегда ничего небудет?! А сразу как мы что то нарушим - то мы всегда получаем бан. А как они что то нарушают - то им за это ничего не бывает. У вас нету разнообразия РП к реальным событиям - а только сидите на одному что выучили как отмазыватся от задающих задаваемых другими людьми вопросами и делаете только свое. Логично же сказать РП-путем: (А вы незнаете такого то такого гражданина в такой то такой одежде, и вы его не видели случайно в этом районе?) А не сразу утверждать то что я в розыске и за то что я непредявлю срочно документы полиции - то меня кончено вы посадите. Вы же видете надо мною мой игровой ник, и квадратик на радаре когда и в каую сторону едет преступник чтобы словить его побыстрее и посадить с наручниками. И вы это называете камеры на ЖД путях? и то что пришла орентировка от оперативного дежурного? - Логика высшего уровня.. Хорошая работа у вас. прекрасно проводите так жизнь. Спасибо за то, что вы такие у нас молодцы! Удачи вам в дальнейшем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Как я понял, вопросов у Вас более не имеется, поэтому жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...