Перейти к содержанию
Richard_Kimble

Биография Роберта Ламбертсона

Рекомендуемые сообщения

Richard_Kimble
  1. Имя Фамилия: Роберт Ламбертсон
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский (иметься польские корни)
  4. Возраст: 32 года 
  5. Дата и место рождения: 14.10.1989, город Невский 
  6. Семья: - отец Александр Юрьевич Ламбертсон, - мать Людмила Сергеевна Павлова
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск 
  8. Описание внешности: Молодой мужчина, лет 30. Одет повседневно в костюм. Имеет на правой руке шрам от удара.
  9. Особенности характера: Характер - нордический. С друзьями и коллегами по работе открыт. Общителен, дружелюбен. 
  10. Детство:
    Цитата

    Я родился 14 октября, 1989 году в городе Невский. Я похожу из интеллигентной семьи. Меня воспитывали в полноценной семье. В 7 лет пошёл в школу, и отучился 11 классов. Учиться было сложно, но я старался не приносить плохих оценок в дом. 

  11. Юность и взрослая жизнь:
    Цитата

    В 18 лет благополучно окончил школу с отличием. После обучения в школе, я решил стать полицейским, и поступил в Мирный Государственный Университет, на факультет юридический. Обучение занимало 7 лет, и каждого года обучение становилось сложнее, но с терпением я дальше шёл к своей цели. В 25 лет окончил МГУ с красным дипломом. В 25 лет, поступил на службу в полиции в звании "Лейтенант", и служил в течении 7 лет.

  12. Настоящее время:
    Цитата

    Сейчас мне 32 года, и я до сих пор служу в полиции, в звании "лейтенант". И в ближайшие время хочу попасть на руководительский пост.

     

  13. Хобби: Люблю читать книжки, и смотреть документальные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Kimble

dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...