Перейти к содержанию
Ozzy34

Жалоба на Ivan_Milos - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Ozzy34

1. Ваш никнейм: Ozzy_Babinow
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Milos
4. Суть: Нон РП Коп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fGGgbfAX7M0 и https://youtu.be/UauOw7PB_TQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Добрый вечер! 

Я являюсь тем самым сотрудником.

Таймкоды для второго видео укажите - это первое. Второе - в чëм заключается нРП? 

<><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

Пересмотрев второй ролик полностью, как я понял, за нРП вы приняли выданные звëзды. Но что же в них нРПшного? Я посчитал, что 2 удара это не лëгкий вред здоровью, поэтому выдал 4 звезды за 5.3 УаК.

Первые 6 звëзд, были выданы вам правильно, но к большому сожалению, по своей ошибке исправил. Оскорбление от вас всë-таки было, соответственно, вы должны были быть наказаны за 5.3 и 5.5 УаК. 

 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Судя по активности, разбирать жалобу вы не собираетесь? Ну ладно, пройдет ещё немного времени и она будет просто закрыта) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валютчик УВД-Н Тьерри

Приветствую.
Розыск можно выдать опираясь на черты лица, одежду и особые приметы. Не реалистичного поведения не выявил. Тему передаю следящей администрации.

Касаемо второго видео - прикрепите в данную тему таймкоды нарушений сотрудника.

Изменено пользователем Thierry Primer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Заранее извиняюсь за качество, т.к скриншоты сделаны с видеоролика.

Доказательства "Наводки" от сотрудника ГИБДД.

Розыск был выдан по номеру паспорта.

И кстати, на втором ролике - момент 23:10 - ай-ай как не красиво за спиной так говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валютчик УВД-Н Тьерри

Нарушений не выявил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Солидарен с ответом лидера. У Вас вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozzy34

1. НОНрп заключается в полном игнорировании РП отыгровок (Рации) 
2. Наказание было выданно сначало не верно а потом сниженно но все равно не за что т.к. удары были случайными
3. Вы повесили на меня лишнии обвинения 
4. Игнорирование сотрудника который и заметил мое нарушение (Случайные удары и попытка дачи взятки и тд.)
5. Тайм коды нарушений:
11:11 - "Если есть вопросы то пишите жалобу на имя сотрудника направившего наводку"
13:00 - То самое игнорирование. т.к. "сотрудник направивший наводку" говорит что дачи взятки, оскорблений не было. Но данный сотрудник этого совсем не слышит.
16:00 - Игнорирование 
16:33 - Связался с начальством по рации а отыгровки не было
17:42 - и опять игнорирование 
18:50-19:57 - игнорирование
22:51 - Отказалься подписывать протокол и без разбирательств посадил.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 16.10.2021 в 00:53, Ozzy34 сказал:

Случайные удары

Почитайте УаК РП внимательно) Звёзды не снимаются просто так, какое наказание Вам выдать в таком случае - решаю Я) 

Теперь поясню по предоставленным тайм-кодам:

11:11  - к чему это? - не относится к сути жалобы. 

13:00 - оскорбление было, но док-в этому я не обнаружил, поэтому розыск пришлось перевыдать. 

16:00 - игнорирование сотрудника ГИБДД в нРП чат - не наказуемо, он говорит про случайные удары, но даже за такие нельзя освободить от ответственности. 

16:33 - также рандомный тайм-код. Описанные действия находятся на таймкоде 16:20 - "связывался" я в нРП чате, для этого отыгровки не нужны, поясню почему сказал что "Связывался по рации" - сама фраза в прошедшем времени - т.е ранее я уже задавал подобные вопросы начальству. 

17:42 - я так понимаю, вы вновь имеете ввиду, что я игнорирую сотрудника ГИБДД, опять же поясню, я не обязан отвечать ему в ООС-чат. 

18:50-19:57 - и вновь, за случайные удары, вы также должны нести ответственность. 

22:51 - вы проигнорировали мой вопрос и просто молчали, соответственно, я поставил "отметку об отказе" (Таймкод 23:23

 

Подводя итог, делаю обоснованный вывод - вся ваша жалоба строится на том, что я за якобы случайные удары - выдал вам розыск, поэтому прикрепляю сюда статью 5.3.1(Нужное подчеркнуто) 

Цитата

5.3.1. В случае посягательства на жизнь и здоровье лиц, указанных в статье 5.3, если такое посягательство повлекло лишь легкий вред здоровью, допустима замена меры наказания на штраф в размере 20 тысяч рублей.

Цитата

В любом случае, снятие розыска без составления протокола и уплаты штрафа или перемещения персонажа в камеру предварительного заключения даже при случайном ударе невозможно и расценивается как нарушение правил сервера.

 

Впринципе, статья 5.3.1 УаК даёт ответ на Вашу суть жалобы самостоятельно. 

 

<><><><><><><><><><>><><><><><><><><><>

 

Пояснения свои дал достаточно подробно, передано Лидеру. 

 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валютчик УВД-Н Тьерри

11:11 сотрудник лишь исполнил наводку от сотрудника Г ИБДД.
16:33 не заметил нарушений, во первых у нас не фулл RP проект, во вторых он мог уединиться и запросить совет.
16:00 игнорирование чего?
22:51 нарушений нет, вы отказались от подписи, сотрудник поставил соответствующую отметку и отправил вас в ИВС.
Итог, из представленных вами таймкодов нарушений не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozzy34

1. Игнорирование сотрудника ГИБДД который был на месте проишествия и рассказывал как все было. Но данный сотрудник его не слушал
2. Меня посадили без причины так как это было из за бага игры(А посадили меня за случайные удары.)

Изменено пользователем Ozzy34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 16.10.2021 в 02:35, Ozzy34 сказал:

его не слушал

1.Сотрудник просил снять звёзды, именно поэтому был проигнорирован, так как это нарушение ВПС. 

2.Выше я прикрепил вам пояснения к статье 5.3.1 УаК, где чётко написано, что снять звёзды даже за случайный удар - невозможно. 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Снять звёзды без весомой причины не получится, за исключением блата, соответственно. Сотрудник ГИБДД дал наводку на месте, а сотрудник ГУВД её принял и выдал розыск по весомой причине. Снятие ошибочного розыска происходит в здании полиции с определённой выплатой денег. Игнорирования сотрудника ГИБДД здесь не вижу, так как он, в свою очередь, нёс какой-то бред по снятию розыска, я так полагаю, он не знает уставных документов - передам его лидеру, дабы он проверил его знания. 

На все ваши вопросы ответ вы получили. Ещё вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...