Перейти к содержанию
Lew_Sharansky

Жалоба на Maksim_Kopach - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Lew_Sharansky

1. Ваш никнейм: Lew_Sharansky
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Kopach
4. Суть: Здравствуйте, начнём пожалуй. Сотрудник не кидал предупреждений об остановке, если кидал то пускай приложит доказательства, далее как он узнал с какой скорости я ехал? То что у него медленная машина я в этом не виноват), далее сотрудник знает пдд? В городе разрешено 80,жду ответа лидера, далее пгс.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OjdHC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Veksler

Приветствую! На связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск.

Взял жалобу на рассмотрение.




Изучив ваши доказательства и суть жалобы пришел к вердикту что ваших доказательств явно недостаточно. В течении следующих 24-х часов приложите доказательства того же штрафа за статью 1.6 КоАП, иначе жалоба будет закрыта Следящей Администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Как он узнал скорость? 

Так же там видно нон рп коп, он не мог знать моей скорости... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky
В 14.10.2021 в 21:39, William_Veksler сказал:

Приветствую! На связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск.

Взял жалобу на рассмотрение.




Изучив ваши доказательства и суть жалобы пришел к вердикту что ваших доказательств явно недостаточно. В течении следующих 24-х часов приложите доказательства того же штрафа за статью 1.6 КоАП, иначе жалоба будет закрыта Следящей Администрацией.

Сотрудник сказал что я нарушил? Сказал, так что требую доказательства своего нарушения 

Специально для Максимки 1.6 КоАП https://yapx.ru/u/OjkQ7 80,а не 60, коап не знает а штрафует😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Исходя из присутствующих доказательств делаю вывод, что сказанные слова сотрудником не являются правдой. Статья 1.6 предусмотрена для камер, а самостоятельно штрафовать за это нам, увы, нельзя. Думаю, провести с сотрудником беседу будет достаточно, так как он старшина и подобного рода нарушения допустимы. Вопросы имеются?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Почему сотрудник не знал свой же коап? Он говорил что разрешенная скорость :"60",если он уже не курсант то коап должен знать 😂, проверка на знания будет? 

Изменено пользователем Lew_Sharansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Это относится не к КоАП, а к ПДД. К тому же, прочтите, пожалуйста, ПДД главу 10. Скорость движения. Там написано, что движение в населенных пунктах до 60 км/ч, соответственно действия сотрудника верны. Иных вопросов не поступило, жалобу закрываю ввиду отсутствия причины дальнейшего разбирательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...