Перейти к содержанию
Leonardo Gromov

Жалоба на Danil_Kulkov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Leonardo Gromov

1. Ваш никнейм: Leonardo_DeGrado
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Danil_Kulkov
4. Суть: Можно мне док-ва того как Вы удостоверились в моей личности, док-ва моего нарушения?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OgvqH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Здравия желаю! Я начальник УВД по г. Приволжск. Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

 Да вы мне имя и фамилия  Вы сами говорили Оскб Игрока  вашему лидеру предана видео  ждите 

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Тайм код назовите мне, где я Вас оскорблял. Видео довольно большое. Так же если я назвал свою Фамилию и имя, это не вся информация обо мне, ее не достаточно для составления протокола. НонРП. Далее вести с Вами конструктивный диалог не могу ввиду Вашей некомпетенции. Жду ответа от Лидера/Следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

 Я вам дал доки и сами смотрите я лидеру передам 

А жизни всё по другому  Имя Фамилия  Отчество, И дата рождения и всё 

Я передал лидеру о васим пров не пригодност 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev
В 12.10.2021 в 11:53, Danil_Kulkov сказал:

 Да вы мне имя и фамилия  Вы сами говорили Оскб Игрока  вашему лидеру предана видео  ждите 

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов.

Добрый вечер. Так как видио более 7 минут прошу сотрудника указать тайм коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

5.7  24 6.54 7.45 8.22 8.33 8.50 9.17 9.22 10.2 10.59 (11.1 Угрозы сотруднику) 11.22 ( 13.51 Угрозы сотруднику) (15.15 Угрозы сотруднику ) 15.30 
Вот вам коды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

И что это? Можно пояснить?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Еще раз приветствую! Тайм код 8:37 Вы оскарбили сотрудника, это 5.5 УаК:

Спойлер

5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается лишением свободы на срок от 2 до 3 лет.

Тайм код 5:03 Вы представились сотруднику, но не показали удостоверение, возможно сотрудник этого не заметил. Сотрудник на тайм коде 8:00 отыграл, что установил Вашу личность, но после зачем-то откатил. По поводу протокола, в статье 5.5 ФЗоП не сказано, что в протокол вписывается серия паспорта.

Спойлер

5.5. О задержании составляется протокол, в который заносятся все существенные обстоятельства применяемой меры. Протокол о задержании подписывается составившим его сотрудником полиции и задержанным лицом. В случае, если задержанное лицо отказывается подписать протокол, в протоколе о задержании делается соответствующая запись. 

Вообщем сотруднику проведу бесседу по поводу его невнимательности, а Вы возможно будете наказаны согласно 4.3 Кодекса государственной службы первого пункта. Так как нарушили УаК вне смены.

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе, запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок



Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Можно увидеть доква 5.8 уак. Так же не согласен на беседу. Он мне сказал рот закрыть, нарушение суббординации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Вы не покидали территорию КПЗ по требованию сотрудника. Хоть у сотрудника не слышно микрофон на записи, но девушка на тайм коде 5:13 сказала, что Вас уже предупреждали. Думаю она говорила слова сотрудника. Приложите доказательства нарушения субординации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Так на его видео видно что я сказал ему "рот сейчас закроешь ты" логично что он меня затыкал.

Я так же сейчас рассуждаю как и Вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Так же как я по вашему должен переодеться в рабочую форму не заходя на запретную зону? Это же как служебный вход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev
В 13.10.2021 в 02:49, Sebastian_Gennari сказал:

Так на его видео видно что я сказал ему "рот сейчас закроешь ты" логично что он меня затыкал.

Я так же сейчас рассуждаю как и Вы

Есть видио, где слышно сотрудника. И на этом видио он сказал Вам - "Рот это Вы закроете, все ясно?" Не думаю, что сотрудник нарушил субординацию, обращения на "ты" я не услышал. Проведу бесседу сотруднику, чтобы не обращал внимания на такие слова от гражданских.

Спойлер

 


 

В 13.10.2021 в 06:46, Sebastian_Gennari сказал:

Так же как я по вашему должен переодеться в рабочую форму не заходя на запретную зону? Это же как служебный вход. 

Во первых Вы не работаете в УВД по г. Приволжск. И Вы переодеваетесь на территории КПЗ? Не думаю. И переодеваются сотрудники я думаю быстро.

Имеются ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov
В 13.10.2021 в 12:19, Dmitriy_Karpachev сказал:

Есть видио, где слышно сотрудника. И на этом видио он сказал Вам - "Рот это Вы закроете, все ясно?" Не думаю, что сотрудник нарушил субординацию, обращения на "ты" я не услышал. Проведу бесседу сотруднику, чтобы не обращал внимания на такие слова от гражданских.

  Показать контент

 


 

Во первых Вы не работаете в УВД по г. Приволжск. И Вы переодеваетесь на территории КПЗ? Не думаю. И переодеваются сотрудники я думаю быстро.

Имеются ли у Вас еще вопросы?

Жду ответ следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Сотрудник Вам сказал, дабы Вы покинули территорию служебного помещения, однако от Вас поступил полнейший игнор - 5.8 УаК. На протяжении всего видео видны оскорбления, унижения сотрудника с Вашей же стороны, поэтому за 5.5. УаК наказание выдано верно. Узнал он личность сфотографировав Вас (тайм-код 7:55). Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov
В 13.10.2021 в 18:16, Nikita_Spassky сказал:

Здравствуйте. Сотрудник Вам сказал, дабы Вы покинули территорию служебного помещения, однако от Вас поступил полнейший игнор - 5.8 УаК. На протяжении всего видео видны оскорбления, унижения сотрудника с Вашей же стороны, поэтому за 5.5. УаК наказание выдано верно. Узнал он личность сфотографировав Вас (тайм-код 7:55). Вопросы?

Ну он откатил все же, я так понял это не учтут.

В 14.10.2021 в 04:04, Sebastian_Gennari сказал:

Ну он откатил все же, я так понял это не учтут.

Вопрос: если я сотрудник, то какой пункт уставного документа запрещает мне находиться на запретной территории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вы - сотрудник ГУВД Мирного, а не Приволжска. В этом и заключается всё нарушение. Отката на нашем сервере нет, поэтому отыгровки вполне годные для продолжения РП.

Иных вопросов не наблюдаю - топик закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...