Перейти к содержанию
𝔄𝔯𝔱𝔢𝔪 ℌ𝔞𝔲𝔫𝔱𝔢𝔡

Жалоба на Ivan_Milos - Армия

Рекомендуемые сообщения

𝔄𝔯𝔱𝔢𝔪 ℌ𝔞𝔲𝔫𝔱𝔢𝔡

1. Ваш никнейм: Artem_Pride
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Milos
4. Суть: 6.1 Перед применением оружия военнослужащий обязан оценить обстановку и дать предупреждение нарушающему гражданскому. Наказание - от выговора до увольнения. 6.3 Запрещено использование оружия без весомой причины, не по назначению. Данный военнослужащий открыл огонь по мне просто так, не сделав предупредительного выстрела, не крикнув о том что бы я покинул территорию. Не объяснив всей ситуации. Жду доказательства, о том что вы сделали мне предупреждение. Либо жду от вашего СС, чтобы они  выдали 2 выговора, за нарушение УКС МО.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9jcZKTs

Изменено пользователем Artemiy_Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Приветствую! 

Ваших доказательств явно недостаточно для определения стрелка, но даже по скриншоту могу сказать, что вы находились в чëрной зоне, в которой расстрел производится без предупреждения. Да и что говорить, на вашем же скриншоте видно оскорбление, что и могло послужить причиной расстрела. 

Передаю слово Лидеру) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔄𝔯𝔱𝔢𝔪 ℌ𝔞𝔲𝔫𝔱𝔢𝔡

Оскорбление было сделано, после выстрела.

Понимаю, что доказательств недостаточно, но у меня:
1. Был вызов. 
2. Я зашел на черную зону, но у вас в уставе отчетливо прописано, что сотрудник ,,Должен сделать предупреждения"

Поэтому я и запросил доказательства, того что сотрудник сделал предупреждения. (или сделал предупредительный выстрел)
Если будут доказательства. То я согласен, что я был не прав.

Жалоба была написана потому, что сотрудник первый выстрел сделал (не в воздух), а мне в плечо, я его оскорбил, а он сделал 2 - ой выстрел, и тем самым отправил меня в предсмертную анимацию.


Выводы:
Я жду доказательства, что сотрудник сделал, предупреждение или хотя бы сделал предупредительный выстрел в воздух.

Изменено пользователем Artemiy_Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

От кого вы хотите увидеть доказательства? На вашем скриншоте не видно что стрелял именно я. 

 

В правилах КПП написано: о чем гражданином должно быть сообщено ЗА пределами черной зоны. Т.е предупреждение делается за ЧЗ, по словам одного из служащих - предупреждение он вам дал - вы его проигнорировали. 

 

К тому же, в наших НПА нет ни единого слова о том, что Скорая или Полиция может спокойно проходить в запретную зону ВЧ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔄𝔯𝔱𝔢𝔪 ℌ𝔞𝔲𝔫𝔱𝔢𝔡

,,От кого вы хотите увидеть доказательства? На вашем скриншоте не видно что стрелял именно я" - отсюда могу сделать выводы, что вы подставляете свои коллег, главное чтоб избежать наказание. Тогда жалоба будет написана на всех сотрудник, которые находились в тот момент на ВЧ.

И чтобы кто-нибудь из них предоставил доказательства предупреждения (или предупредительный выстрел).


,,В правилах КПП написано: о чем гражданином должно быть сообщено ЗА пределами черной зоны. Т.е предупреждение делается за ЧЗ, по словам одного из служащих - предупреждение он вам дал - вы его проигнорировали" -  ну дак тогда он может предоставить доказательства, о предупреждение (в ожидание этого чуда).

,,
К тому же, в наших НПА нет ни единого слова о том, что Скорая или Полиция может спокойно проходить в запретную зону ВЧ" - ну это может быть и согласен.
Ну за то в Уставе Контрактной Службы Министерства обороны, а именно:

В пункте номер 6. 

6.1 Перед применением оружия военнослужащий обязан оценить обстановку и дать предупреждение нарушающему гражданскому. Наказание - от выговора до увольнения.
Тут отчетливо написано, что военнослужащий, обязан сделать предупреждение.
Но вы решили без предупреждения открыть огонь по сотруднику Министерства Здравоохранения.
За то когда вам требуется помощь, вы вызываете сотрудников МЗ и мы оказываем помощь.

А вы просто не разобравшись в ситуации. (Зачем я приехал?). Просто открыли огонь.



 

В 12.10.2021 в 13:46, William_LafLare сказал:

На рассмотрении.

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Товарищ, вы очень странно читаете наш устав:

6.1.1 Оружие может быть применено без предупреждения при прямой угрозе жизни военнослужащих и/или гражданских лиц или при внезапном вооруженном нападении, также по факту незаконного нахождения гражданского на территории военной части.

 

Повторюсь, по моей информации, вас предупреждали о том что в ЧЗ заходить не стоит. Также я жду доказательств того, что стрелял именно я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. Абсолютно солидарен с коллегой: по скриншоту невозможно определить сотрудника, открывшего огня. Также, на скриншоте, Вы находитесь в чёрной зоне, что запрещено по правилам поведения на КПП. Если у Вас есть дополнительные доказательства - предоставьте их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔄𝔯𝔱𝔢𝔪 ℌ𝔞𝔲𝔫𝔱𝔢𝔡

Дополнительных доказательств нет.

Ладно можете закрывать жалобу.
Просто элементарно молодой сотрудник, который не сделал предупреждения просто так расстрелял сотрудника МЗ.

За то когда сотрудникам МО нужно провести призыв без разницы какое время, сотрудники МЗ заходят и проводят.
А здесь просто так открыли огонь.
Красавы, в следующий раз отношение к вам будет такое же.
Приятной игры на Province RP#7

Изменено пользователем Artemiy_Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Приписывать взаимоотношение министерства здравоохранения и министерства обороны в данной жалобе не стоит. Любой, нарашующий правила игрок, будь это военнослужащий, администратор, сотрудник МВД, будет расстрелен на КПП согласно правилам и никаких исключений не полагается. Если у Вас есть идеи по улучшениям правил - необходимо обращаться в соответствующий раздел.

Ожидайте ответа от ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Добрый вечер.

 

Существуют правила поведения на КПП, сейчас они именно в таком виде, который есть. В черной зоне запрещено находиться без разрешения Маршала, поэтому и ликвидация игрока допускается. Мы ценим Вашу, как фракции, помощь на призывах, однако это не дает повод отступать от правил.

Вопросы у Вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

dell. 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔄𝔯𝔱𝔢𝔪 ℌ𝔞𝔲𝔫𝔱𝔢𝔡

Вопросов больше нет.
Жалобу можете закрывать.
Но к Министерству Обороны, извините буду относится по-другому.

Viktor_Harvi и William_LafLare внесите исключение для сотрудников Министерство Здравоохранение, просто мы давали Клятву Гиппократа и мы обязаны помочь гражданским, если им требуется медицинская помощь.

Ну а если так будет постоянно, что в ЧЗ нас будут убивать (вводить в предсмертную анимацию), то нет смысла приезжать на ВЧ и оказывать помощь, как сотрудникам МО, так и гражданским лицам.
 

Изменено пользователем Artemiy_Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Может быть что то придумаем, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...