Перейти к содержанию
BlackMandana

[УВД-П] Reginald_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

BlackMandana

1. Ваш никнейм: Vladislav_Melrose
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Reginald_Olofsson
4. Суть жалобы:  Не компетентность со стороны Майора УВД, оскорбление, маты в общественном месте.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson

Добрый вечер.

Насчёт моей НЕкомпетентности.
Как мое поведение вне смены, влияет на мою компетентность во время службы? Вы за мной закрепили персональную камеру и следите за всеми моими шагами?

Изменено пользователем Reginald_Olofsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Добрый день. Начальник УВД-П Владимир Шпак.

 

Сотрудник общался со своими коллегами и друзьями вне смены. Ограничивать в этом плане я их не могу, ибо по ФзОП нарушение субординации в дружественной компании разрешено. Нет факта того, что он оскорблял именно вас. Так же проведу беседу на счёт матов в общественном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackMandana
В 12.10.2021 в 00:19, Reginald_Olofsson сказал:

Добрый вечер.

Насчёт моей НЕкомпетентности.
Как мое поведение вне смены, влияет на мою компетентность во время службы? Вы за мной закрепили персональную камеру и следите за всеми моими шагами?

Опять та же монета. Вы сотрудник полиции ( УВД ), нарушение ФЗоП распространяется если сотрудник вне смены.

Если вы не хотите так то, давайте перейдем к подробностям. 

Нарушение:

Спойлер

 УКРП - Уголовный Кодекс Республики Провинция

Глава 2
Нарушения по отношению к гражданскому населению.

Статья 2.1. Нарушение правил общественного порядка в людных местах наказывается административным штрафом в размере 10.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей.

Общие правила сотрудников государственных организаций
3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций 

 

ФЗоП - Федеральный Закон о Полиции
Глава 1. Общие положения.
1.4. Незнание закона не освобождает от ответственности.

Глава 3. Обязанности полиции.
3.11. Сотрудник полиции должен воздерживаться от действий, которые могут нанести ущерб авторитету полиции.

Глава 6. Запреты сотрудников полиции.
6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (в том числе OOC чаты).
6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция

 

В 12.10.2021 в 08:09, Vladimir_Shpak сказал:

Добрый день. Начальник УВД-П Владимир Шпак.

 

Сотрудник общался со своими коллегами и друзьями вне смены. Ограничивать в этом плане я их не могу, ибо по ФзОП нарушение субординации в дружественной компании разрешено. Нет факта того, что он оскорблял именно вас. Так же проведу беседу на счёт матов в общественном месте.

То есть человек четко смотря на меня говорит чтобы я куда-то пошел, оскорбляет меня.

Цитата

Reginald_Olofsson[77]: бля

...

Reginald_Olofsson[77]: мои яйца будете полировать

Reginald_Olofsson[77]: иди нахуй

Reginald_Olofsson[77]: хуй из жопы вытащи

Reginald_Olofsson[77]: нытик

 Это считается за дружественную беседу с колегами? Вы уверены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak
В 12.10.2021 в 11:38, Ded_Stalin сказал:

Опять та же монета. Вы сотрудник полиции ( УВД ), нарушение ФЗоП распространяется если сотрудник вне смены.

Если вы не хотите так то, давайте перейдем к подробностям. 

Нарушение:

  Скрыть контент

 УКРП - Уголовный Кодекс Республики Провинция

Глава 2
Нарушения по отношению к гражданскому населению.

Статья 2.1. Нарушение правил общественного порядка в людных местах наказывается административным штрафом в размере 10.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей.

Общие правила сотрудников государственных организаций
3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций 

 

ФЗоП - Федеральный Закон о Полиции
Глава 1. Общие положения.
1.4. Незнание закона не освобождает от ответственности.

Глава 3. Обязанности полиции.
3.11. Сотрудник полиции должен воздерживаться от действий, которые могут нанести ущерб авторитету полиции.

Глава 6. Запреты сотрудников полиции.
6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (в том числе OOC чаты).
6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция

 

То есть человек четко смотря на меня говорит чтобы я куда-то пошел, оскорбляет меня.

 Это считается за дружественную беседу с колегами? Вы уверены? 

Их дело, как им общаться. Главное - что бы это было дружественно и без конфликтов. Они себе могут это позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackMandana
В 12.10.2021 в 11:30, Vladimir_Shpak сказал:

Их дело, как им общаться. Главное - что бы это было дружественно и без конфликтов. Они себе могут это позволить.

Ваш сотрудник меня оскорблял, нецензурно выражался в общественных местах! Это не дружественная атмосфера , если бы я ему был знаком он бы мог еще так разговаривать но давайте примем факт того что он начал со мной так общаться из-за ситуации с Александром Ховардом когда я сказал что все нарушения Ховарда зафиксированы, после чего Реджинальд начал ко мне лезть с нецензурной бранью и оскорблениями.

Если перед участком так делали вы бы независимо от дружественной/не дружественной обстановки были привлечены к Административной или Уголовной ответственности.

Спойлер

Статья 20.1 "Мелкое хулиганство" КоАП РФ

"Применительно к диспозиции части 1 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, с объективной стороны мелкое хулиганство представляет собой совершение действий, нарушающих общественный порядок, выражающих явное неуважение к обществу, спокойствие граждан, и характеризуется в частности, нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, уничтожением или повреждением чужого имущества. Хулиганством может быть нарушен общественный порядок в любой сфере жизни и деятельности граждан: на производстве, в быту, в культурно-просветительных учреждениях; в любом месте нахождения людей."

Снова повторяюсь , ваш сотрудник Реджинальд , Майор, не Старшина. Правила ваш сотрудник должен знать от и до, я если не ошибаюсь сотрудники еще в ЦПП должны это все усвоить и запомнить до конца своей службы.

Все равно Реджинальд:

1) Oскорбил меня ( статья 2.7 УК РП )

2) Нецензурная брань в общественном месте , напротив участка УВД ( статья 2.1 УК РП )

3) Не проявляет высший уровень адекватности независимо от чата, независимо на смене или нет ( пункт 3.4 ОПСГО )

4) Нанес ущерб авторитету полиции ( пункт 3.11 ФЗоП )

5) Нарушил запрет о нецензурной брани ( пункт 6.2 ФЗоП) 

6) Нарушил запрет нарушать законы Республики Провинция ( пункт 6.20 ФЗоП ). 

Спойлер

УК РП  - Уголовный Кодекс Республики провинция

Глава 2

Нарушения по отношению к гражданскому населению

Статья 2.1. Нарушение правил общественного порядка в людных местах наказывается административным штрафом в размере 10.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей.

Общие правила сотрудников государственных организаций
3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций 
ФЗоП - Федеральный Закон о Полиции
Глава 1. Общие положения.
1.4. Незнание закона не освобождает от ответственности.

Глава 3. Обязанности полиции.
3.11. Сотрудник полиции должен воздерживаться от действий, которые могут нанести ущерб авторитету полиции.

Глава 6. Запреты сотрудников полиции.
6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (в том числе OOC чаты).
6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция

 

Изменено пользователем Ded_Stalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Напишите заявление в прокуратуру или отдел полиции, если хотите. Дело ваше.

 

Не видно, что оскорблял он ИМЕННО вас. На счёт нецензурной брани проведу беседу. ОПГСО решит следящий. Больше нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Разберём ситуацию:
1. Сотрудник был вне смены.
2. Также у Вас выключен звук микрофона, Вы могли спровоцировать конфликт.
3. Таймкод 0:10 объясняет поведение сотрудника.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackMandana
В 12.10.2021 в 17:31, Vladimir_Shpak сказал:

 

 

 

Напишите заявление в прокуратуру или отдел полиции, если хотите. Дело ваше.

А вас не смущает что вы и есть то лицо которое должно припятствовать противозаконных действий ваших же сотрудников, если бы была другая юрисдикция то была бы жалоба не на сотрудника УВД-П.

Не видно, что оскорблял он ИМЕННО вас. На счёт нецензурной брани проведу беседу. ОПГСО решит следящий. Больше нарушений не вижу.

*Тайм-код* 

Ваш сотрудник говорит мне в спину , после услышанных оскорблений мне в спину он мне продолжает говорить лицо чтобы я куда-то пошел и что-то сделал. Если вы не видите могу подарить очки.

Цитата

Reginald_Olofsson[77]: мои яйца будете полировать

Reginald_Olofsson[77]: иди нахуй

Reginald_Olofsson[77]: хуй из жопы вытащи

Reginald_Olofsson[77]: нытик

 

В 12.10.2021 в 19:37, Roman_Brovin сказал:

Здравствуйте.
Разберём ситуацию:
1. Сотрудник был вне смены.
2. Также у Вас выключен звук микрофона, Вы могли спровоцировать конфликт.
3. Таймкод 0:10 объясняет поведение сотрудника.
Вопросы по теме имеются?

Вопрос по поводу этого *момент*

Он мне в спину говорит оскорбления , если была провокация сотрудник может предоставить это и я буду нарушителем за провокацию, но из-за того что у данного сотрудника нету видеофиксация нельзя утверждать о провокации.

Момент по поводу вне смены, покажите мне хотя бы один пункт из УД где говорится что можно оскорблять, ругаться матом в общественных местах не на смене!

Цитата

3. Таймкод 0:10 объясняет поведение сотрудника.

Человек другой оскорбил , а Реджинальд обращался ко мне с претензиями и выше перечисленным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Звук нужен для дальнейшего вынесения вердикта.

Цитата

Жалоба не принимается, если:

Видеофрагмент, где утерян или отключен звук, если звук в доказательствах требуем в дальнейшем рассмотрении и вынесения вердикта.

По поводу матов, с сотрудником будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackMandana
В 12.10.2021 в 20:01, Roman_Brovin сказал:

Звук нужен для дальнейшего вынесения вердикта.

По поводу матов, с сотрудником будет проведена беседа.

Я конечно понимаю, но обоснуйте тот факт что звук отключен. Оскорбил человек другой, его голос записан, товарищ Реджинальд писал в чат, чат записан. Если вы считаете что я общаясь с Александром Ховардом мог провоцировать Реджинальда нужно более весомое доказательства. 

Ситуация: 

Гражданский оскорбил Ховарда -> Реджинальд начал оскорблять, нецензурно выражаться мне в спину, я повернулся и он продолжил оскорбления.

 

Вы сейчас просто на просто отговариваетесь дабы не привлечь к ответственности за оскорбление. Если вы не можете разобрать данную ситуацию ожидаю ответа Ст.Администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Согласен с ответом следящего за УВД Приволжска. Смысла от дальнейшего обсуждения не вижу. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...