Перейти к содержанию
Clifford_Sanches

Жалоба на Denis_Andreev - ГУВД г. Мирный.

Рекомендуемые сообщения

Clifford_Sanches

1. Ваш никнейм: Clifford_Sanches.
2. Фракция: ГУВД г. Мирный.
3. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev
4. Суть: Жду причину выстрела по моей машине.
Так же РВК от  сотрудника, человек был убит в 21:03, но когда мы ехали у ГУВД Мирного, он начал со мной взаимодействие, то есть выстрел по моей машине.


6.11. Запрещено возвращение на место доведения Вашего персонажа до предсмертной анимации в течение 15 реальных минут (RVK) - блокировка до 3 дней.
Также расценивается нарушением начало взаимодействия с игровым персонажем, который довел вашего персонажа до предсмертной анимации, в течение 15 минут после этого.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Выстрел по машине - "Тык" | Убийство сотрудника - "Тык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Добрый вечер. 

Свой ответ в данной теме дам завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 10.10.2021 в 19:55, Clifford_Sanches сказал:

1. Ваш никнейм: Clifford_Sanches.
2. Фракция: ГУВД г. Мирный.
3. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev
4. Суть: Жду причину выстрела по моей машине.
Так же РВК от  сотрудника, человек был убит в 21:03, но когда мы ехали у ГУВД Мирного, он начал со мной взаимодействие, то есть выстрел по моей машине.


6.11. Запрещено возвращение на место доведения Вашего персонажа до предсмертной анимации в течение 15 реальных минут (RVK) - блокировка до 3 дней.
Также расценивается нарушением начало взаимодействия с игровым персонажем, который довел вашего персонажа до предсмертной анимации, в течение 15 минут после этого.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Выстрел по машине - "Тык" | Убийство сотрудника - "Тык"

Здравия желаю! Полковник Полиции, Заместитель Начальника ГУВД при ГУВД города Мирный по Правобережному району - Андреев Денис.


1. Была активная перестрелка в юрисдикции города Мирный, Вы серьёзно думаете что на автомобиль ОПГ не дали ориентировку всё МВД, кому только не лень?

2. Убили меня не Вы, соответственно я могу взаимодействовать с Вами.

Изменено пользователем Denis_Andreev
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clifford_Sanches

Есть много машин в Мирном в белой раскраске. Почему вы подумали что именно эта машина является ОПГ?

Так же, вы были убиты, то есть, РП с вами было окончено.

Даже если была наводка про ОПГ на белых машинах, это не дает Вам повода расстреливать без факта какого-либо нарушения/нападения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 10.10.2021 в 21:30, Clifford_Sanches сказал:

Есть много машин в Мирном в белой раскраске. Почему вы подумали что именно эта машина является ОПГ?

Так же, вы были убиты, то есть, РП с вами было окончено.

Даже если была наводка про ОПГ на белых машинах, это не дает Вам повода расстреливать без факта какого-либо нарушения/нападения.

По-вашему, убийство более 10-ти сотрудников это не нападение?

 

RolePlay-процесс завершён с кем? Меня убили не Вы, соответственно взаимодействия с Вами производить я могу, но более точно решат Следящие Администраторы.

 

И наверное в каждую белую машину садятся вооружённые преступники, убивая сотрудников МВД...

Изменено пользователем Denis_Andreev
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clifford_Sanches
Цитата

И наверное в каждую белую машину садятся вооружённые преступники, убивая сотрудников МВД...

Если со мной не было взаимодействий и я Вас не убивал, то как Вы могли понять что я и мой товарищ ОПГшник?
Я и он были в масках и шляпе.

 

Тем более, Вы сейчас аргументируете свои действия тем, что убил Вас не я, НО, тогда по какой причине открыли огонь? Если убил Вас не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 10.10.2021 в 22:15, Clifford_Sanches сказал:

Если со мной не было взаимодействий и я Вас не убивал, то как Вы могли понять что я и мой товарищ ОПГшник?
Я и он были в масках и шляпе.

 

Тем более, Вы сейчас аргументируете свои действия тем, что убил Вас не я, НО, тогда по какой причине открыли огонь? Если убил Вас не я.

Потому что в Республике был введён План «Сирена», все экипажи немедленно выдвигались на места огневых контактов, а соответственно данные передавались как через сотрудников, так и через оперативного дежурного УМВД Республики Провинция всем экипажам.


Чтобы вы понимали, что я не придумал это всё, советую прочитать статью, в ней подробно всё описывается.

Изменено пользователем Denis_Andreev
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clifford_Sanches

Это все прекрасно, но меня интересует одно, какая была причина выстрела по моему авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 10.10.2021 в 23:24, Clifford_Sanches сказал:

Это все прекрасно, но меня интересует одно, какая была причина выстрела по моему авто?

Дабы Вас остановить, поскольку при каждой попытке дать предупреждения в Мегафон (ранее), открывался сразу огонь, теперь же, для обеспечения безопасности жизни и здоровья сотрудника Полиции было применено оружие с целью пробития колеса Транспортного Средства, и последующей либо нейтрализации, либо же задержания ООП состоящего в ПГ.

Изменено пользователем Denis_Andreev
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clifford_Sanches
Цитата

применено оружие с целью пробития колеса Транспортного Средства, и последующей либо нейтрализации, либо же задержания ООП состоящего в ПГ.

Стреляли по колесам? Вы даже близко к колесу не стреляли.
Если даже Вы и хотели пробить мне колесо, вы бы применили пистолет, т.к у шотгана разброс больше и соответственно могли пострадать другие люди и сотрудники от рекошета.

Еще раз повторяю: По Мирному катается много машин в БЕЛОЙ раскраске, если у Вас и была наводка на белые авто, то Вы имеете права стрелять по всем белым машинам?

Вы даже мне колесо пробить не пытались, будем честны.

 

_____________________________________________________________________________________________________________

 

Давайте представим ситуацию, что я обычный гражданский, то есть не ОПГшник.
Машину купил с салона и она схоже с машинами ОПГ (по цвету).

Я проезжал, решил поставить номера на машину и вы делаете выстрел, странно ли это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Приветствую.
Жалоба в статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 11.10.2021 в 16:58, Clifford_Sanches сказал:

Стреляли по колесам? Вы даже близко к колесу не стреляли.
Если даже Вы и хотели пробить мне колесо, вы бы применили пистолет, т.к у шотгана разброс больше и соответственно могли пострадать другие люди и сотрудники от рекошета.

Еще раз повторяю: По Мирному катается много машин в БЕЛОЙ раскраске, если у Вас и была наводка на белые авто, то Вы имеете права стрелять по всем белым машинам?

Вы даже мне колесо пробить не пытались, будем честны.

 

_____________________________________________________________________________________________________________

 

Давайте представим ситуацию, что я обычный гражданский, то есть не ОПГшник.
Машину купил с салона и она схоже с машинами ОПГ (по цвету).

Я проезжал, решил поставить номера на машину и вы делаете выстрел, странно ли это?)

По-Вашему, камеры у Аптеки близь которой Вы ранили несколько экипажей Полиции были выключены? Дрообвик был применён в связи с тем, что была угроза жизни сотрудников Полиции. Других гражданских лиц рядом не было.

 

Далее... Если Вы "не ОПГ", то почему вышли из авто и начали стрелять по мне, а не начали говорить мне о неправильном выстреле и так далее? Соответственно Вы были именно Преступной Группировкой, иначе бы Вы начали разбираться по факту выстрела на месте у здания Полиции города Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. Сотрудник будет наказан за RVK.
Передано следящему.

Спойлер

6.11. Запрещено возвращение на место доведения Вашего персонажа до предсмертной анимации в течение 15 реальных минут (RVK) - блокировка до 3 дней.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clifford_Sanches
Цитата

Далее... Если Вы "не ОПГ", то почему вышли из авто и начали стрелять по мне, а не начали говорить мне о неправильном выстреле и так далее? Соответственно Вы были именно Преступной Группировкой, иначе бы Вы начали разбираться по факту выстрела на месте у здания Полиции города Мирный.

Стрелять? Вы сделали выстрел, после чего мы уже вышли.

Мы даже оружие не отыграли, о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 11.10.2021 в 19:07, Clifford_Sanches сказал:

Стрелять? Вы сделали выстрел, после чего мы уже вышли.

Мы даже оружие не отыграли, о чем речь?

О том, что Вы у Аптеки убили нескольких сотрудников системы МВД РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

На рассмотрении, уточню некие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Наказан Денис не будет, так как в пункте про RVK сказано про отдельно взятого персонажа. На первом видео от вас видно, что убили его явно не вы и не ваш пассажир (второе видео), а факт того, что Вы ОПГ не имеет никакого значения в данной ситуации.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clifford_Sanches

Я хочу узнать причину выстрела по моей машине. Если мы, то есть я и мой пассажир никого не убили у аптеки, но какова причина выстрела по машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Даже в случае того, что Денис ДМил Вас - это не наказуемо в данной ситуации. Он совершил один выстрел, а требуется минимум 2 для наказания.
А вообще огонь был открыт по причине того, что на Вас был объявлен план-перехват. На это у сотрудника не оказалось док-в, поэтому будет наказан. Вопросы у Вас имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clifford_Sanches

Если внимательно смотреть, то там было как раз 2 выстрела, пересмотрите запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...