Перейти к содержанию
Sergio_Strong

Жалоба на Jacob_Miller - Армия

Рекомендуемые сообщения

Sergio_Strong

1. Ваш никнейм: Sergio_Strong
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Jacob_Miller
4. Суть: Добрый день,уважаемый Виллиям и Виктор. Прихожу я значит сегодня на кпп. А там пусто. Открываю /find и вижу,Что есть 2 срочника,которые должны быть на кпп. Иду в казарму и там 2 срочника. Сидят,отлынивают от обязанностей. (3.28 УВСС)

Подошел к первому,попросил вежливо в наряд. Он подченился и пошел. Подохожу к Уважаемому Якобу,который так же сидел и афкшил( На кпп никого). Попросил в наряд. На что было молчание и игнорирование приказа.

Цитата

3.2 Военнослужащий обязан соблюдать субординацию, неукоснительно исполнять требования старших по званию. Наказание - карцер до 60 минут.

Дальше завязалась перепалка в Б чате, в которой Якоб выгонял меня и не мешал ему готовить себе обед(Приятного аппетита)

После этого, он всё таки вышел,но взял наряд "Патруль Территории" В нарушение пункта 3.30 УВСС

Цитата

3.30 Военнослужащий обязан взять наряд КПП если там стоит меньше двух человек. Наказание- карцер на 60 минут.

Я проверил, он ли это,после чего получил 3 выстрела спину( по звукам это слышно) в нарушение пункта 4.3 УВСС

Цитата

4.3 Запрещено использование оружия без весомой причины, не по назначению Наказание -  карцер на 120 минут.

В попытках его остановить применил тайзер "Оса",который не сработал. Получив угрозу,что поплачусь,был расстрелен в упор с автомата без нужных отыгровок. В нарушение пункта 4.4 УВСС и 4.2 УВСС

Цитата

4.2 Запрещено использование оружия без необходимых отыгровок Наказание -  согласно ВПС.

Цитата

4.4 Запрещено вести огонь по сослуживцам Наказание - согласно ВПС + выдача белого билета.

P.S Докладов в рацию о том,что он заступил на патруль так же небыло
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-mhc_LO0NB4

Изменено пользователем Sergio_Strong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

Видео удалять не буду. Буду судиться до конца, т.к хочу, чтобы человек отдохнул на "Мальдивах"

Изменено пользователем Sergio_Strong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. Ваше видео длится более 7-ми минут, поэтому, приложите, пожалуйста, тайм-коды к видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

Хорошо. Через минут 5 приложу все необходимые коды

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

0:25(чат) 

2:55(чат) 

4:13(чат) 

6:57(огонь) 

8:00( убежал) 

8:30(тайзер) 

8:55( расстрел) 

Приношу извинения за столь долгий ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Взял на рассмотрение, ожидайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. Военнослужащий нарушил пункты 3.2 и 4.4 УВСС:

Спойлер

4.4 Запрещено вести огонь по сослуживцам Наказание - согласно ВПС + выдача белого билета.

Спойлер

3.2 Военнослужащий обязан соблюдать субординацию, неукоснительно исполнять требования старших по званию. Наказание - карцер до 60 минут.

В следствие чего, ему будет выдан белый билет. Касаемо ситуации на первых минутах: срочники имею право передохнуть немного времени в казарме, за это их гонять не стоит. Нарушения в OOC чате не рассматриваются.

Решение по блокировке вынесет ГС.
Ожидайте ответа от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Добрый вечер.

 

Помимо выдачи белого билета игрок так же будет заблокирован на сервере за ТК.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

Никак нет. Вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...