Перейти к содержанию
Keks64

Жалоба на игрока; Nikolay_Ilin {УВД-Н}

Рекомендуемые сообщения

Keks64

 1. Ваш никнейм:Xan_Bakinskiy
     2. Никнейм игрока:Nikolay_Ilin

     3. Суть жалобы:  У меня была 1 звезда,я катался на чужом автомобиле ,без гос номера ,тонированная ,ко мне подъезжают ППС ,после чего я уезжаю ,откуда они могли знать мои  ФИО,если автомобиль был не мой и гос номера не было .Прошу рассмотреть жалобу !
     4. Скриншот/видео от своего лица:
 

 

 

  •  
Изменено пользователем Диман64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Жалоба составлена не по форме. 
Измените заголовок на никнейм сотрудника. 
На исправление 12 часов.
Данный сотрудник состоит в УВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Ilin

Здравствуйте, начнём!

1. Имеются ли у вас док-ва того, что авто не ваше? 

2.Ваши ФИО уже занесены в базу данных, так как у вас была уже 1 звезда, так что по розыск у вопросов не должно быть! 

3. Зачем вы срезали на 0:45 таймкоде (вашего видео) ? Незначительный срез, но он есть! 6.16 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней]

4. Зачем вы дёрнули шнур в конце погони когда вас расстреляли сотрудники ОМОН(СОБР)? 6.12 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

 

Если же Вам удалось уйти от полицейской погони (не видны на радаре и в зоне прорисовки в пределах 3 минут), то Вы имеете полное право выйти из игры. В таком случае блокировка выдана не будет. Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации. Вылет при погоне/Аресте/бое/похищении также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более двух вылетов при различных РП Ситуациях и более четырех Вылетов за неделю.

5.Незначительный срез, есть на вашем видео, то как вы дёрнули шнур, я предоставлю док-ва завтра ближе к 13:00! 

Вот мои док-ва того как вы "случайно вылетели" - Клик

До новых встреч! 

Изменено пользователем Nikolay_Ilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравия желаю! Я начальник УВД. К сожалению полноценный нормальный ответ дам только завтра вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Добрый вечер, дежурный передает все данные о вас сотруднику вплоть до автомобиля. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Дежурный даёт полную информацию об Вас, согласен с ответом лидера и сотрудника. 
Вопросов у Вас не поступило. 
Нарушений за сотрудником не замечено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...