Перейти к содержанию
Nikita_Muller

Жалоба на Foma_Fomin - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Muller

1. Ваш никнейм: Nikita_Klop
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Foma_Fomin
4. Суть: Данный сотрудник при задержании подошёл и стрельнул тазиром в спину, после не сняв шапки с меня (не отыграл данное действие) начал проверять личность через КПК, а затем выдал розыск. Как можно проверять гражданина в головном уборе?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/iK2A16yKUG4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 10.10.2021 в 00:48, Nikita_Klopsky сказал:

1. Ваш никнейм: Nikita_Klop
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Foma_Fomin
4. Суть: Данный сотрудник при задержании подошёл и стрельнул тазиром в спину, после не сняв шапки с меня (не отыграл данное действие) начал проверять личность через КПК, а затем выдал розыск. Как можно проверять гражданина в головном уборе?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/iK2A16yKUG4

Здравствуйте.  Вы не отыграли шапку на голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Здравия желаю! Я начальник УВД по г. Приволжск. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Сотрудник стрельнул в Вас с тайзера для того чтобы Вы не убежали. Для устоновления личности главное чтобы было видно лицо, Ваша шапка не закрывает лицо.

Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Требуются доказательства некоторых действий со стороны сотрудника. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 10.10.2021 в 15:59, Nikita_Spassky сказал:

Требуются доказательства некоторых действий со стороны сотрудника. На рассмотрении

Каких?

Не представился потому что не видел что устав СОБР убрали к сожалению и теперь я как выяснилось должен представиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Еще раз приветствую! От сотрудника вижу нарушение 3.1 ФЗоП. Так как сотрудник забыл, что убрали устав СОБР, проведу с ним бесседу.

Спойлер

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. Сотрудники спецподразделений наделены правом не представляться при задержании особо опасных преступников.



Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Доброго времени суток! Так как данный сотрудник нарушает уже не впервой, я требую чтобы ему дали выговор. У меня уже это не первое обращение на гос.портал именно из-за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Лидеры вправе выбирать меру наказания самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Выбирать наказание относительно по количеству жалоб - бред. До этого сотрудник не был наказан за данное нарушение, за что лидер вправе освободить его от ответственности. Вопросов иных не поступило, закрываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...