Перейти к содержанию
Nikita_Muller

Жалоба на Danil_Kulkov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Muller

1. Ваш никнейм: Nikita_Klop
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Danil_Kulkov
4. Суть: Данный сотрудник таранил несколько раз и остальные нарушения также зафиксированы на видео.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/AeO6qh-hHVs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Здравия Желаю Начальник ПА Передаю Генерал думаю завтра ответ дасть 

 Вот моё Док-ва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Здравия желаю! Я начальник УВД по г. Приволжск. Не думаю что был таран от сотрудника, возможно он пытался применить спец. маневры. От Вашего водителя увидел пару подрезов, а от Вас БХоп. По поводу этого всего будет решать следящая администрация. Ваш водитель подрезал сотрудника, поэтому сотрудник открыл огонь согласно 3.1.1. ВУ МВД:

Спойлер

3.1. Сотрудник имеет право:
 3.1.1. На самооборону в случае, если его жизни угрожает опасность.



Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Доброго времени суток! Сотрудник полиции начал огонь не предупредив, что применит оружие, а просто начал стрелять без предупреждения. Так же сотрудник должен обезвредить преступников, а не стрелять им в след, когда они без оружие и просто бегут - он применил оружие без предупреждения. И тут вопрос о прыжках через забор, как сотрудник может прыгать на служебной машине через забор? Жду вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Предупреждений было много. Сотрудник имел право открыть огонь на основании статьи 3.1.1. ВУ МВД. Также с момента погони прошла минута и сотрудник имел право открыть огонь. Передаю жалобу следящей администрации.

Изменено пользователем Dmitriy_Karpachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Действия сотрудника признаю верными. Вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Он мог открыть огонь по машине, а когда мы с неё выбежали он открыл огонь по нам. Он должен был сначала попробовать остановить людей, а затем уже стрелять, так было бы меньше потерь, а не зажимать с ак-47 целую обойму. А почему нет ответа, почему он прыгает через забор на служебной машине? В реальной жизни он бы вывел машину из строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

А как когда вы Бх делает вас можно так сказать я могу ждите Жб на вас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

А в реальности я могу бежать подпрыгивая, а вот на счёт того, что машина через отбойник перепгрынет - то я уже не могу ничего сказать. Скорее машина будет в тотал. Жду вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Передаю Га ждите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev
В 11.10.2021 в 14:02, Nikita_Klopsky сказал:

А в реальности я могу бежать подпрыгивая, а вот на счёт того, что машина через отбойник перепгрынет - то я уже не могу ничего сказать. Скорее машина будет в тотал. Жду вашего ответа.

Допустим когда в Вас будут стрелять в реальной жизни, Вы будете бежать в припрыжку? Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Из сути жалобы сотрудник ничего не нарушил. Однако расстрел не понятен - будет наказан согласно ВПС, пунктом за ДМ.

Перепрыгнуть небольшой бордюр с возвышенности не имеет тяжести.
В реальности от того, что Вы будете прыгать - только ухудшит ситуацию, однако погоня велась на за вами, поэтому наказаны не будете.
Иных вопросов не поступало, топик закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Вердикт изменен - блокировка за DM тут нецелесообразна, поскольку какая-то RP-причина для стрельбы все же была. Дисциплинарное взыскание за некорректное использование оружия при этом в силе. Также автору жалобы была выдана блокировка за BH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...