Перейти к содержанию
Dominic_Duval

Kadyrov - Dag_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Dominic_Duval

1. Ваш никнейм: Yakim_White
2. Никнейм игрока: Dag_Kadyrov
3. Преступная группировка: Kadyrov
4. Суть: Здравствуйте, данный человек нарушали ВПС: 6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней, 7.1.5 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cy6VdsFBNK4, https://youtu.be/zwNVP_AtvuQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pankrats_Hartmann

Здарова это я Даг Кадыров,отвечаю на 1 видео,я пережал газ и случайно врезался,в жизни такое часто бывает,с места ДТП я не уходил
2.Я открывал дверь,отыгровок не было,мозгов у вас зайти в F3 и нажать "Закрыть" у вас как я вижу тоже
Я думаю вы все поняли,кстати,ждите видос где вы уходите от РП)Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Открывание дверей автомобиля не является нарушением пункта 6.15 ВПС, тем более вы можете закрывать свой автомобиль в таких случаях.

На счёт тарана -  недостаточно доказательств, игрок, возможно, хотел сдать назад, что бы припарковаться, но автомобиль резвый и так получилось. После столкновения игрок начал с вами разговор, который обрезан, а дальнейшая суть вообще не известна. 

Недостаточно доказательств/нет нарушений. 
Игрок будет наказан за оскорбления по данному пункту ВПС:

Цитата

5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 10 дней

• К пунктам 5.5-5.6 также относятся просьбы оказать эротические услуги, намеки на действия сексуального характера


Вопросы по жалобе у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Судя по всему вопросов у Вас нет.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...