Перейти к содержанию
Isa_Abdullaev

Жалоба на Dmitriy_Xvorostyxin - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Isa_Abdullaev

1. Ваш никнейм: Alex_Smirnov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Xvorostyxin
4. Суть: ДБ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/AWhXxCNeiic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Xvorostyxin

Здравствуйте, я являюсь тем сотрудником, на которого вы написали жалобу. На вашем видео видно, как вы сами же прыгнули под колеса автомобиля, в следствии чего и был совершен наезд. За собой нарушений не наблюдаю, так как, наезд был не предумышленный.

Согласно ВПС если наезд был совершен случайно, то обе стороны должны отыграть РП ситуацию, которой не последовало с вашей стороны

Цитата

Если персонаж сбивается транспортом или совершается на него наезд транспортом случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию.

Соответственно прошу наказать игрока по следующим пунктам ВПС:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.

 

Изменено пользователем Dmitriy_Xvorostyxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 09.10.2021 в 16:45, Dmitriy_Xvorostyxin сказал:

Здравствуйте, я являюсь тем сотрудником, на которого вы написали жалобу. На вашем видео видно, как вы сами же прыгнули под колеса автомобиля, в следствии чего и был совершен наезд. За собой нарушений не наблюдаю, так как, наезд был не предумышленный.

Согласно ВПС если наезд был совершен случайно, то обе стороны должны отыграть РП ситуацию, которой не последовало с вашей стороны

Соответственно прошу наказать игрока по следующим пунктам ВПС:

 

Какой случайный ладно если бы вы отьехали быстро, но нет вы стояли над до мной и специально остановились

В 09.10.2021 в 16:45, Dmitriy_Xvorostyxin сказал:

Здравствуйте, я являюсь тем сотрудником, на которого вы написали жалобу. На вашем видео видно, как вы сами же прыгнули под колеса автомобиля, в следствии чего и был совершен наезд. За собой нарушений не наблюдаю, так как, наезд был не предумышленный.

Согласно ВПС если наезд был совершен случайно, то обе стороны должны отыграть РП ситуацию, которой не последовало с вашей стороны

Соответственно прошу наказать игрока по следующим пунктам ВПС:

 

На видео прям видно, как вы специально хотели меня убить, но в последний момент отьехали, чтобы потом не потащить с собой наказание, признайтесь лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Veksler

Приветствую! На связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск.

Передал жалобу ГУОБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

На связи начальник ГУОБДД. Нарушение имеет место быть. Хоть вы и сами бросились под колёса, но сотрудник решил вас переехать полностью.

 

Соответственно, сотрудник получит выговор и, вероятно, будет заблокирован по пункту 6.10 настоящих правил: 

Спойлер

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа или сбив его транспортом, а также стрельба из автомобиля (DB) - блокировка до 3 дней.

 

Но я ходатайствую о блокировке вас по пункту 6.2 ВПС:

Спойлер

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.

Спойлер

По данному пункту наказуемыми являются:

- Отсутствие какой-либо реакции на действия, отыгровки, реплики со стороны других персонажей;

 

Вас переехал автомобиль, а вы в свою очередь как ни в чём не бывало встали и побежали, что никак не соответствует канонам РП.

 

Передаю ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Ответ лидера корректен, ни чем более дополнить не могу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 09.10.2021 в 20:26, Nikita_Spassky сказал:

Ответ лидера корректен, ни чем более дополнить не могу. Вопросы?

Все, вопросов не имею благодарю

В 09.10.2021 в 19:54, Nikita_Anonin сказал:

На связи начальник ГУОБДД. Нарушение имеет место быть. Хоть вы и сами бросились под колёса, но сотрудник решил вас переехать полностью.

 

Соответственно, сотрудник получит выговор и, вероятно, будет заблокирован по пункту 6.10 настоящих правил: 

  Показать контент

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа или сбив его транспортом, а также стрельба из автомобиля (DB) - блокировка до 3 дней.

 

Но я ходатайствую о блокировке вас по пункту 6.2 ВПС:

  Показать контент

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.

  Показать контент

По данному пункту наказуемыми являются:

- Отсутствие какой-либо реакции на действия, отыгровки, реплики со стороны других персонажей;

 

Вас переехал автомобиль, а вы в свою очередь как ни в чём не бывало встали и побежали, что никак не соответствует канонам РП.

 

Передаю ПГС.

Я убежал, потому что не хотел умереть, он меня хотел ещё убить до этого, этот гон рп полицейский себе слишком много позволяет и считает что у него больше привилегий, чем к гражданского, я не хотел с нон рп копоп, рп ситуацию отыгрывать и считаю что так сделал бы каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Xvorostyxin

Если в моих действиях и было НонРП, то это из-за того, что вы сами это РП не соблюдаете. Или по вашему нормально подходить к сотрудникам и называть их "Мусорами" , а потом бежать до своей машинки, садиться в нее и ждать, когда же сотрудники поедут за мной? При этом, если сотрудник будет игнорировать ваши действия то вы будете подрезать, специально нарушать ПДД, или что-то в этом роде. Это разве РП по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 09.10.2021 в 22:07, Dmitriy_Xvorostyxin сказал:

Если в моих действиях и было НонРП, то это из-за того, что вы сами это РП не соблюдаете. Или по вашему нормально подходить к сотрудникам и называть их "Мусорами" , а потом бежать до своей машинки, садиться в нее и ждать, когда же сотрудники поедут за мной? При этом, если сотрудник будет игнорировать ваши действия то вы будете подрезать, специально нарушать ПДД, или что-то в этом роде. Это разве РП по вашему?

Эм, док-ва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Xvorostyxin

Я, конечно, не врач, но глицинчику вам выпить посоветовал бы. Забыли уже, как вы меня "Мусором" называли?  У вас у самого то есть док-ва моего, якобы, НонРП? Или так, пустые слова, чтобы хоть как-то выделиться и показать то, какой, якобы, плохой сотрудник?  Продолжать с вами диалог не имею смысла, так как, ни к чему это все равно не приведет. Вопросов  не имею, жалобу можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вопросов от заявителя нет - жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...