Перейти к содержанию
Arkady_Polyarny

Dmitriy_Karpachev ГУВД-П

Рекомендуемые сообщения

Arkady_Polyarny

1. Ваш никнейм: Arkady_Polyarny
2. Фракция: ГУВД г.Приволжск.
3. Никнейм лидера: Dmitriy_Karpachev
4. Суть: Я написал рапорт о ПСЖ, он был подан 08.10.2021 в 0.01. Рапорт отклонен по причине открытой жалобы. Прошу предоставить нормативный документ который разрешает это делать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Arkady_Polyarny
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Здравия желаю! Я начальник УВД по г. Приволжск. Составьте жалобу по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Еще раз здравствуйте. А какой пункт уставного документа мне запрещает отказать Вам в увольнении? Допустим я Вас уволю, а кому я буду выдавать наказания по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Polyarny

Вот я и прошу вас предоставить документ разрешающий вам запретить мне увольнение. 
Если начать с того что мой рапорт был подан раньше появления жалобы. То есть по вашему мнению я должен сколько сидеть и ждать появятся на меня жалобы или нет?
Если вы мне не предоставите нормативный документ то я буду писать жалобу выше.
Я просто прошу своего увольнения. И все, мне больше ничего не надо. Почему я должен сидеть и ждать пока вы разберете жалобы. В жалобе я ответил. Вам все доказательства предоставил. 
Я жду выписку из документа. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Жалоба на Вас поступила после 15 минут как Вы написали рапорт на увольнение. Ждать пока появится или не появится жалоба на Вас я не заставляю. Писать жалобу выше, это куда? Можете писать. То, что Вы доказательства предъявили в жалобе не означает, что Вы свободны. По жалобе возможно будут наказния в Вашу сторону. После закрытия жалобы можете спокойно писать рапорт на увольнение.

Передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Polyarny

При нормальном раскладе вы должны уволить меня а потом внести в базу данных сотрудников все мои наказание. 
А удержание сотрудников во фракции запрещалось еще разработчиками на минуточку.
Ожидаю ответ следящего.

 

Изменено пользователем Arkady_Polyarny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте! 
В самом деле, на данный момент нет никакого документа, который бы запрещал Вам увольняться из фракции с наличием жалобы на Вас. 
В будущем мы пропишем скорее всего такой пункт в каком-либо документе. 
В прошлых правилах пункт о запрете увольнения с наличием жалобы был, это видимо и смутило лидера.
Проведу с лидером беседу по данному поводу, Вам же могу перечислить небольшую компенсацию за ожидание. Вопросы у Вас имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Polyarny

Лидер не смущался, лидер мне напрямую сказал. Что ему разрешил следящий не увольнять сотрудников на которых приходит жалоба.
Так что беседой я думаю тут не ограничиться и я думаю вы должны задать вопрос так же следящему который раздает такие права. 
Просто вы даже не представились.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
На самом деле ничего критичного в действиях лидера всё-таки нет, придержать во фракции сотрудника в такой ситуации допускается, так как причина весомая. 
Старый документ допускал это напрямую и даже запрещал увольнять с жалобой. В дальнейшем, как я говорил, мы пропишем этот момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Закрываю, так как вопросов не поступило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...