Перейти к содержанию
Carlos Shulgin

Жалоба на Viktor_Glukharev - Армия

Рекомендуемые сообщения

Carlos Shulgin

1. Ваш никнейм: Oleg_Kuzmin
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Viktor_Glukharev
4. Суть: Кинулся под машину и начал играть рп, по факту это перевод рп в свою сторону. Всё бы ничего, но он сам кинулся под машину и просил денег. После того как я дал ему 999 рублей (вроде на фрапсе нету) он сказал мало и продолжал. Затем дал 5к после 5-ти минут цирка и Виктор сказал "Можете ехать". К сожалению на тот момент не велась фиксация так как сотрудники армии запросили фрапс на нарушение от Viktor_Glukharev. Пришлось остановить и скинуть

 

UPD: На таймкоде 34:38 видно передачу денег в сумме 999 рублей. После чего сказали что это мало и продолжали цирк.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=qnEmSNR1mi4 (Таймкод 32:07)

Изменено пользователем Oleg Kuzmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. Передано сотруднику, ожидайте ответа от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Доброго времени суток.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
1. "Кинулся под машину и начал играть рп, по факту это перевод рп в свою сторону. Всё бы ничего, но он сам кинулся под машину и просил денег." - Я не кидался под машину, когда я бежал в сторону вы на меня резко наехали, на видео это прекрасно видно когда я уже начал бежать в сторону вы наехали на меня.
2. "Всё бы ничего, но он сам кинулся под машину и просил денег." - То-есть то что вы сбили человека и не будет морального ущерба? Да,вы вызвали бригаду СМП но они не ответили. После чего я начал просить у вас денек на лечение/лекарство от боли в ноге.
3. "по факту это перевод рп в свою сторону." - Перевода РП не было, то-есть то что вы сбили человека вам нечего не будет? Ответил на вопрос в 2-пункте.
- - - - - - - - - - - - - - - - -

С.У Глухарёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlos Shulgin
В 09.10.2021 в 09:13, Viktor Glukharev сказал:

Доброго времени суток.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
1. "Кинулся под машину и начал играть рп, по факту это перевод рп в свою сторону. Всё бы ничего, но он сам кинулся под машину и просил денег." - Я не кидался под машину, когда я бежал в сторону вы на меня резко наехали, на видео это прекрасно видно когда я уже начал бежать в сторону вы наехали на меня.
2. "Всё бы ничего, но он сам кинулся под машину и просил денег." - То-есть то что вы сбили человека и не будет морального ущерба? Да,вы вызвали бригаду СМП но они не ответили. После чего я начал просить у вас денек на лечение/лекарство от боли в ноге.
3. "по факту это перевод рп в свою сторону." - Перевода РП не было, то-есть то что вы сбили человека вам нечего не будет? Ответил на вопрос в 2-пункте.
- - - - - - - - - - - - - - - - -

С.У Глухарёв.

 

На записи видно как Вы специально кинулись под автомобиль, это подтвердили Ваши коллеги на таймкоде 32:22. Можно услышать "Я же не один видел как Глухарёв кинулся сам под автомобиль?". Переводом РП я посчитал то, что Вы кинулись под машину что-бы получить деньги за моральный ущерб. Зачем же Вы тогда бежали за автомобилем если сами говорили мне уезжать?

 

Перейдём к таймкоду 32:35 - "Слышь, Глухарёв, что за автоподстава, а? Ты мне расскажешь?". Я считаю тут всё понятно...

Изменено пользователем Oleg Kuzmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Отрицаю слова "Вы специально кинулись под автомобиль" - А именно, когда я уже повторюсь уже начал бежать вы меня сбили тем-самым нанесли мне увечия. Так-же на "32:04 " слышны слова от вас в сторону "Лейтенанта МО" - Ребята застрелите её уже пожалуйста. Думаю это не нормально, так-как вы хотите что-бы убили гражданского человека. Тем-самым вы чёртов Маньяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlos Shulgin
В 09.10.2021 в 19:52, Viktor Glukharev сказал:

Отрицаю слова "Вы специально кинулись под автомобиль" - А именно, когда я уже повторюсь уже начал бежать вы меня сбили тем-самым нанесли мне увечия. Так-же на "32:04 " слышны слова от вас в сторону "Лейтенанта МО" - Ребята застрелите её уже пожалуйста. Думаю это не нормально, так-как вы хотите что-бы убили гражданского человека. Тем-самым вы чёртов Маньяк...

 

Никак нет Виктор Глухарёв. Там я сказал "Застрелите меня пожалуйста" после того как Вы сказали что живым я не уйду. Так и знал про данный момент)

А точнее это была шутка. То есть Ваши сотрудники сказали что живым я не уйду оттуда потому-что у злая женщина меня уже почти что убила морально. тем самым я нашёл места для шутки типа "Убейте меня, всё равно живым не уйду"...

 

На 35:45 слышно слова Вашего сотрудника "Тебе щас придётся застрелиться, живым не уйдёшь от неё (Эмилии)", и тут я и нашёл место для шутки "Застрелите меня"...

Изменено пользователем Oleg Kuzmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Ожидаем ответ.
Вопросов у меня нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlos Shulgin

У меня так-же. Все имеется выше. Ожидаем ответа от Администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlos Shulgin

По ВПС нашёл такую строку

 

Цитата

Если персонаж сбивается транспортом или совершается на него наезд транспортом случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию.

 

Вы отказались играть с попросили денег. После получения 999 рублей вы продолжали творить фигню.  После того как я вам заплатил уже 5к вы сказали что я свободен... 

 

А в нонРП чат вы сказали что МЗ не отвечают, тем самым я отменил вызов СМП.

Изменено пользователем Oleg Kuzmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Glukharev

Отвечаю - Вы отказались играть с попросили денег. После получения 999 рублей вы продолжали творить фигню.  После того как я вам заплатил уже 5к вы сказали что я свободен... 
- - -
Удар был не серьёзный, тем-самым я начал просить деньги на лечение. На это я уже ответил. Так-же когда вы пытались вызвать АСМП то врачей на службе не было. Не смотрел полностью ролик но был момент как приехали ОКБ Г.Мирного (без формы).
- - -
Про - Если персонаж сбивается транспортом или совершается на него наезд транспортом случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию.
- - -
Отвечаю так: Удар был не серьёзный. А если вы начали на меня довить то отвечу то что вы неадекватный человек.
С.У Глухарёв. Жду ответа от Администрации.
Толка больше разговаривать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. Изучив предоставленный Вами тайм-коды, выношу вердикт,что нарушений от сотрудника нет, под колёса намеренно он не бросался. Предоставьте, пожалуйста, дополнительные док-ва нарушения, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Добрый вечер.

 

Не могу сказать, что он умышленно залез под колеса, однако поведение могло быть и получше, но это не столь не критично. По ВПС в случае наезда на игрока идет РП ситуация в ходе которой стороны могут договорится о мере ответственности друг друга: цену выплаты, вызов экстренных служб и прочее. Требовать "побольше" очевидно, что логично, но при этом не нарушающие правил. 

Мой коллега у Вас запрашивал ранее дополнительные доказательства, но Вы не ответили ничего. Полагаю у Вас вопросов уже нет по этой ситуации, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Вопросов нет, закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...