Перейти к содержанию
Prince Khalifa

Nikita_Anonin - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Prince Khalifa

1. Ваш никнейм: Ivan_Milos
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм лидера: Nikita_Anonin
4. Суть: Жду пруфы и причину. б/с - 213367, так, на всякий. (Качество такое, т.к скрин из видео)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://skr.sh/sAQYC1TDoIV?a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Вітаю! Я э начальник ГИБДД по місту Невский, на кого ви написали скаргу. Очікуйте докази на ваше правопорушення протягом 24-х годин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Так, ну пока переводчиком вы пользуетесь отлично. Буду ждать, люблю когда ты тянешь время специально) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Розыск вам был выдан за неподчинение законному требованию сотрудника полиции, а именно по статье 5.8 УАК. Но, чтобы не ждать сотрудников УВД и быстрее заковать вас в наручники, причина была "Транспортировка".

Спойлер

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

 

Изначально розыск был выдан, так как вы не предоставили свои документы на проверку:

Спойлер

niMeYoUkB8U.jpg?size=1280x720&quality=96


qAdggy73SZ0.jpg?size=1280x720&quality=96

 

Вопросы жду от вас, а пока что передаю ГС за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Ты протаранил меня, я тебе сказал, сначала разбираем ДТП, потом покажу документы, но ты же уперся, на ДТП забил, просто выдал мне розыск. Думаю, это можно посчитать за РП в свою сторону? Ответ на этот вопрос, хочу услышать от товарища ГС) 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Ну, вы прежде чем обвинять меня в чём-то, доказательства этого приложите, а уже потом продолжим вести дискуссию, где я выскажу своб позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Как только увижу ответ ГС, вернувшись домой, я обязательно приложу доказательства, не переживай) 

Даже если там и не было как такового тарана, ДТП всë же было, которое разбирать ты не захотел) 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба в статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 
На доказательствах от лидера видно, что Вы не хотите предоставлять документы и собственно не делаете это, по законному требованию сотрудника.
В таком случае наказание Вам выдано верно.
Вопросы у Вас имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

А почему он не захотел разбирать ДТП которое сам устроил?????? Это переворот РП получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Предоставьте доказательства, если таковая ситуация была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Ожидайте, скоро прикреплю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Я хотел поставить свое авто ровно, проехал немного вперед, а товарищ Анонин резко выехал передо мной,тем самым спровоцировав ДТП.

После этого, я его просил вызвать второй экипаж для разбора, просьбы он мои проигнорировал, продолжал просить документы и в итоге просто выдал Розыск и попросил напарника доставить меня в отдел - перевод РП, ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. У Вас произошло ДТП с сотрудником, видно, как он пропускал первый автомобиль, а уже Вам преградил дорогу. Судя по всему, там был блок пост. 
Сотрудник имел право запросить документы, это не перевод РП в свою сторону. Он это и сделал, но Вы отказались предоставлять документы, соответственно сотрудник принял меры, так как Вы нарушили законодательную базу. Обычно блок посты делаются специально, к примеру чтобы проверять транспортные средства, проходящих через них. 
На данный момент никаких нарушений от лидера не наблюдаю.
Если имеются вопросы, задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Уважаемый Артëм, я не спорю что он имел право их запросить, но он устроил ДТП, которое должно разбираться в первую очередь, а уже потом проверка документов, не так ли? Предоставлять документы я не отказывался: покажите мне хоть 1 моë сообщение, где я хотя бы намекал на отказ. Я сказал - сначала разбор ДТП вторым экипажем - потом документы. 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Приветствую Вас! 
Посмотрим на ситуацию ещё с другой стороны. 
На территории сотрудники МВД установили блокпост. Они останавливают каждого проезжающего и проверяют его документы, автомобиль и груз. 
На видеокадрах мы видим, что одного гражданина видимо проверили и пропустили, Вы же стояли сзади. Сотрудник блокирует резко дорогу, что на блокпосту вполне себе разрешено делать, так как проверка идёт абсолютно всех проезжающих. Никита не является инициатором намеренного ДТП, оно у Вас получилось взаимным, разгон у Вашего автомобиля оказался достаточно хорошим, поэтому Вы не успели затормозить. Представьте такую ситуацию в реальности, такое могло быть. Далее сотрудник запросил у Вас документы, обоснования были вполне чёткими и допустимыми, ведь это ДТП. Вы должны были в такой ситуации предоставить документы, сотрудник бы их проверил и возможно Вы бы решили вполне себе мирно этот вопрос. Запрос документов - простая проверка документов, каков факт, что Вам что-то выдадут? Конечно, если Вы уже что-то нарушали до этого Вас наказали бы, однако этого не случилось. Вы с самого начала решили не разбираться с Никитой. Он является сотрудником ГИБДД, мог вполне сам с Вами решать данную ситуацию, тем более ДТП произошло именно с ним. Документы, согласно правилам нужно предоставлять по первому законному требованию сотрудника, достаточный промежуток времени произошёл после первого требования и выдачи Вам розыска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

ДТП не может разбираться экипажем, который участвовал в этом ДТП, Поэтому я потребовал второй экипаж. Документы он у меня проверять мог, но я не отказывался, я мог быть в состоянии шока после ДТП, и думать только о нëм. 

Задержать он меня также не мог, т.к у нас ДТП. Не стоит тут со мной спорить на эту тему - я уверен что знаю лучше, так как связан с работой ГИБДД) 

 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Посмотрим тогда с другой стороны ситуацию.
Какая документация может подтвердить Ваши слова? А именно информацию, что разбираться экипаж попавший в ДТП не может. Законодательная база не предусматривает "шока" в такой ситуации, все должны в рамках разумного предоставлять документы по законному требованию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

А вы сомневаетесь я смотрю в моих знаниях)

Всë же, это РП проект и мы можем ссылаться на Федеральный закон, а именно, прошу к прочтению 2 пункт(3 подпункт) 73 статьи Федерального закона "О службе в органах МВД РФ.  

 

Объясняя проще, ДПС, в данном случае товарищ Анонин - лицо заинтересованное. Как вы себе представляете процедуру взятия показаний с самого себя? Затем составление протокола на самого себя? 

Изменено пользователем 𝓜𝓮𝓶𝓮𝓷𝓽𝓸 𝓶𝓸𝓻𝓲.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба находится на конечной стадии рассмотрения, после будет вынесен конкретный и окончательный вердикт по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...