Перейти к содержанию
Nikita_Muller

Жалоба на Arkady_Polyarny - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Muller

1. Ваш никнейм: Nikita_Klop
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Arkady_Polyarny
4. Суть: Упоминание родных, а также уход с места ДТП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JACYVG0noxo - упоминание родных, https://youtu.be/ZVGol0D4KZw - уход от РП, 

 - Момент ДТП

Изменено пользователем Nikita_Klopsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Здравия желаю! Я начальник УВД по г. Приволжск. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Polyarny

Добрый вечер являюсь сотрудником на которого пришла данная жалоба.
Ну что ж начнем.
1. Предоставляю видеозапись описывающие действия далеко до ДТП. Жаль у меня нет более раннего видео откуда вообще все началось.
С момента 1.10 можно смотреть. Так же на 1. 28 видно как данные человеки уже пытаются подстроить ДТП.
2. На втором видео само ДТП и не посредственно некоторое время перед ним. https://youtu.be/TorFiDflp5c
3. Ну тут весь цирк который происходил далее. К сожалению ГИБДД не было. https://youtu.be/oDtYEitR_dU . Видно различные провокации и тому подобное. Дабы собрать побольше материала, даже на их видеозаписи слышно как восторженно восклицает один из данных людей, обрадовавшись удачной попытки. Так же видно использование не до работок игры ( А именно открывание и закрывание дверей.) Не однократные оскорбления и мат заменяют у данных людей слюни. 
4. Да действительно вылет был. И я готов за него понести наказание, Так это проблемы только мои и моего провайдера.
Прилагаю видео моего перезахода : https://youtu.be/kLOFYBKEemM
Как итог хочу перечислить пункты ВПС которые нарушили данные человеки.
6.17 ВПС.
7.1.4 ВПС.
Так же самый разговорчивый к сожалению путает РП и нРП чаты. ( я думаю они все этим болеют просто у других были муты.)
Думаю больше тут нечего сказать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 08.10.2021 в 17:57, Arkady_Polyarny сказал:

Добрый вечер являюсь сотрудником на которого пришла данная жалоба.
Ну что ж начнем.
1. Предоставляю видеозапись описывающие действия далеко до ДТП. Жаль у меня нет более раннего видео откуда вообще все началось.
С момента 1.10 можно смотреть. Так же на 1. 28 видно как данные человеки уже пытаются подстроить ДТП.
2. На втором видео само ДТП и не посредственно некоторое время перед ним. https://youtu.be/TorFiDflp5c
3. Ну тут весь цирк который происходил далее. К сожалению ГИБДД не было. https://youtu.be/oDtYEitR_dU . Видно различные провокации и тому подобное. Дабы собрать побольше материала, даже на их видеозаписи слышно как восторженно восклицает один из данных людей, обрадовавшись удачной попытки. Так же видно использование не до работок игры ( А именно открывание и закрывание дверей.) Не однократные оскорбления и мат заменяют у данных людей слюни. 
4. Да действительно вылет был. И я готов за него понести наказание, Так это проблемы только мои и моего провайдера.
Прилагаю видео моего перезахода : https://youtu.be/kLOFYBKEemM
Как итог хочу перечислить пункты ВПС которые нарушили данные человеки.
6.17 ВПС.
7.1.4 ВПС.
Так же самый разговорчивый к сожалению путает РП и нРП чаты. ( я думаю они все этим болеют просто у других были муты.)
Думаю больше тут нечего сказать.

 

 

 

Здравствуйте я участник жалобы мы тебя ждали 3 минуты ты не приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alaricus_Fuchs

.

Изменено пользователем Alexey_Koffler
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Добрый вечер! Заметил нарушение субординации сотрудника с Вами. Сотрудник получит наказание согласно 2.2.13. ВУ МВД.

Спойлер

2.2.13. Соблюдать субординацию при общении с коллегами и гражданскими. Наказание - предупреждение или выговор.

По поводу упоминания родных, а также ухода с места ДТП будет решать следящая администрация.


Имеются ли у Вас вопросы?

Изменено пользователем Dmitriy_Karpachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Доброго времени суток! Вопросов нет, пусть дальше разбирается администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Сотрудник будет наказан за отсутствие реакции на нарушения УАК с вашей стороны (порча гос. имущества), уход от РП.

Упоминание родных наказывается только в оскорбительной форме, здесь же он просто дополнил свои слова этим. 

Игрока, от которого поступила жалоба, наказать за создание аварийных ситуаций не могу, так как он совершил только одну попытку, а для наказания нужно хотя бы 2.

Обращение к сотруднику. Вы предоставили видео, которое длится 10 минут и на нём, по вашим словам, находится провокация. Предоставьте таймкоды этих провокаций, пожалуйста.

Вопросы у создателя жалобы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Polyarny

Давайте посчитаем вместе. 
На первом видео с 1.28.  на данном видео. 

 и вторая попытка само дтп. 


Отсюда вопрос или вы совсем не смотрите доказательства. Или с вашей стороны блат в сторону человека который подал жалобу.
Или по вашему мнению нормально что он едет перед моим автомобилем и постоянно притормаживает.  


Какие вам нужны таймкоды еще я все уже расписал. 
Если вы не читаете и не видите что написано, я не могу ничего сделать. 
По вашему мнению использование недороботок проекта это не провокация, или вы в жизни бегаете подергиваете ручки дверей у авто?
 

Изменено пользователем Arkady_Polyarny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

На первом видео видно, как водитель один раз создал аварийную ситуацию, а вот на втором, где само дтп - отсутствует. 

Вы предоставили вот это видео - https://youtu.be/oDtYEitR_dU, а оно длится более 7 минут. Всё бы ничего, но вы утверждаете, что тем провокации от пострадавшего. Недоработку игрового мода здесь не вижу. Открывать и закрывать двери не запрещено, а это, в свою очередь, никак не может вас спровоцировать. Если бы они открыли дверь и начали отыгрывать с вами РП - понесли бы ответственность согласно ВПС. 

То, что авто перед вами авто тормозит или создаёт какие-то помехи - исключительно ваша вина. Вы - сотрудник полиции, имеет право на взаимодействие с гражданскими, а с вашей стороны игнорирование. Попрошу все остальные вопросы задавать в группу ГУВД 7 сервера, а здесь, соответственно, ожидаю ответ создателя темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Доброго времени суток! Данный сотрудник ушёл от РП и не вернулся в течении 3 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Polyarny
В 09.10.2021 в 10:55, Nikita_Spassky сказал:

На первом видео видно, как водитель один раз создал аварийную ситуацию, а вот на втором, где само дтп - отсутствует. 

Вы предоставили вот это видео - https://youtu.be/oDtYEitR_dU, а оно длится более 7 минут. Всё бы ничего, но вы утверждаете, что тем провокации от пострадавшего. Недоработку игрового мода здесь не вижу. Открывать и закрывать двери не запрещено, а это, в свою очередь, никак не может вас спровоцировать. Если бы они открыли дверь и начали отыгрывать с вами РП - понесли бы ответственность согласно ВПС. 

То, что авто перед вами авто тормозит или создаёт какие-то помехи - исключительно ваша вина. Вы - сотрудник полиции, имеет право на взаимодействие с гражданскими, а с вашей стороны игнорирование. Попрошу все остальные вопросы задавать в группу ГУВД 7 сервера, а здесь, соответственно, ожидаю ответ создателя темы.

Я вас понял. Сначала вы просите показать вам хотя бы 2 попытки а потом говорите что тя сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 09.10.2021 в 11:18, Arkady_Polyarny сказал:

Я вас понял. Сначала вы просите показать вам хотя бы 2 попытки а потом говорите что тя сам виноват.

Я участник ДТП которое в жалобе данный сотрудник мне въехал в заднюю часть автомобиля, потом он оффнулся мы его ждали 3 минуты как и надо, но он не приехал, а это вроде как уход с места ДТП 

Изменено пользователем Vasiliy_Rage
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Polyarny
В 09.10.2021 в 12:51, Vasiliy_Rage сказал:

Я участник ДТП которое в жалобе данный сотрудник мне въехал в заднюю часть автомобиля, потом он оффнулся мы его ждали 3 минуты как и надо, но он не приехал, а это вроде как уход с места ДТП 

Так же прошу предоставить нормативный документ в котором будет прописано про 3 минуты. Потому что в ВПС я этого не нашел.
 

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.

  Скрыть контент

По данному пункту наказуемыми являются:

- Отключение с сервера во время любой RP-ситуации (исключение - игроки, отыгрывающие с Вами ситуацию, дали разрешение на это на сервере). Если отключение с сервера произошло не по вине игрока, он может обжаловать блокировку, приложив соответствующие доказательства;

- Отсутствие какой-либо реакции на действия, отыгровки, реплики со стороны других персонажей;

- Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Разрешено полноценно не отыгрывать дорожное происшествие, если у участников такого происшествия отсутствуют претензии друг к другу;

- Уход от полицейской погони путем сокрытия в закрытом доме, закрытой квартире, гараже;

- Устройство на работу, использование интерфейса мини-игры "Сounter-Strike" во время полицейской погони;

- Уход от полицейской погони по воде;

- Оплата полицейских штрафов во время погони;

- Иные ситуации, в которых действия соответствующего игрока явно свидетельствуют о его нежелании отыгрывать созданную RP-ситуацию.

 

- Полицейская погоня со стороны правонарушителя, уходящего от погони, считается оконченной в том случае, если в зоне его видимости, на мини-карте отсутствует полиция в течение трех минут.

- Понятия смерти игрового персонажа на сервере не существует. Персонажа можно довести до предсмертного состояния, лишив его здоровья - далее персонаж пополняет уровень своего здоровья и возвращается в нормальное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky
В 09.10.2021 в 12:51, Vasiliy_Rage сказал:

Я участник ДТП которое в жалобе данный сотрудник мне въехал в заднюю часть автомобиля, потом он оффнулся мы его ждали 3 минуты как и надо, но он не приехал, а это вроде как уход с места ДТП 

 

В 09.10.2021 в 11:05, Nikita_Klopsky сказал:

Доброго времени суток! Данный сотрудник ушёл от РП и не вернулся в течении 3 минут.

За это сотрудник понесёт ответственность по ВПС. Иных вопросов не поступало. На все выше заданные я ответил, поэтому темы закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...