Перейти к содержанию
Maksim_Hillton

Жалоба на Jacob_Miller - Армия

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Hillton

1. Ваш никнейм: Shelby_Montana
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Jacob_Miller
4. Суть: я прапорщик армии. На ВЧ было совершено нападение, после чего я выдвинулся на военную часть. Приезжаю и тут же получаю пулю по авто, но тут его можно было понять, но когда я уже был внутри и получил ещё пуль 10 в багажник авто это уже не есть хорошо. 

3.7 Военнослужащему запрещено нанесение увечий сослуживцам без весомой причины. Наказание - от карцера до 300 минут.

3.10 Военнослужащему запрещены оскорбления сослуживцев, употребление нецензурной (в том числе завуалированной) и бранной лексики, различных оскорбительных фраз при общении с гражданскими вне военной части и на КПП, если те не представляют какой-либо опасности для окружающих. Наказание - карцер до 120 минут.

3.2 Военнослужащий обязан соблюдать субординацию, неукоснительно исполнять требования старших по званию. Наказание - карцер до 60 минут.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=lPC9IBlAFJI , https://www.youtube.com/watch?v=sLuE8mBRcV0&t=17s

Изменено пользователем Shelby_Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Hillton

И долго вы будете её расматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. Я являюсь ВрИО Маршалом армии. Военнослужащий будет наказан согласно 3.2 УВСС:

Спойлер

3.2 Военнослужащий обязан соблюдать субординацию, неукоснительно исполнять требования старших по званию. Наказание - карцер до 60 минут.

Огонь был открыт верно, т.к авто, в котором Вы сидели, заезжало на ВЧ без предоставления документов, соответственно военнослужащий не мог знать: находится в авто сотрудник МО, либо же обычный гражданский.

Ожидайте финального вердикта от ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Добрый день.

 

Относительно стрельбы, на видео видно как идет перестрелка на КПП, а тут Вы подьезжаете - вероятно бойцы могли подумать, что Вы тоже нападаете и открыли огонь (автомобиль визуально затонирован на 100 проц). Мы подумаем как можно будет решить эту проблему в дальнейшем при составлении нового уставного документа, а пока действия бойцов вполне логичны, на мой взгляд. Относительно субординации, то соглашусь с Вильямом.  Вопросы у Вас будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tema8789

.

Изменено пользователем Tema8789
Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Hillton

Вопросов не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Вопросов нет, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...