Перейти к содержанию
SnusWorik697

Жалоба на Adams_White - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

SnusWorik697

1. Ваш никнейм: Fedor_Moss
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Adams_White
4. Суть: Я ехал по трассе в приволжск, выполнял свой рейс и вижу как сзади меня едут сотрудники ДПС, и врезаются в меня с мигалками. Потом дальше они продолжали ехать за мной остановили и начали мне говорить свои условия штрафа, и он упомянул 2 года лишения прав (2 дня) ЗА ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ ХОТЯ ОНИ САМИ В МЕНЯ ВРЕЗАЛИСЬ! После чего лишил меня прав на 3 дня и выписал штраф. Прошу просмотреть мою жалобу. И вы понимаете он мне сказал ещё остановиться я остановился и он мне сказал что ещё лишает за нетребование о остановки дпс то есть якобы я начал погоню смешно смешно.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/KjgG9t5zuH4 (тайм коды 0:00, 4:02 и  до конца самого)

Изменено пользователем SnusWorik697

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Arcadicano

Здравия Желаю 
На связи Инспектор Спец Роты.
1)Измените 2 заголовок
2)Так как ваше видео больше 5 минут укажите 
Тайм коды!
На все про все 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Veksler

Приветствую! На связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск.

Данный сотрудник работает в ГИБДД по г. Мирный, изменяйте 2 пункт и заголовок жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SnusWorik697

Сделал+ дочитайте последнюю строку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравия желаю, я являюсь Начальником ГИБДД г. Мирный.

Начнем разбор вашей жалобы, насчет ДТП вы ездили налево на право, то есть это можно посчитать за езду шашкой, а это входит в статью Статья 1.23.

Спойлер

Статья 1.23. Опасное вождение. Невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, которое пользуется преимущественным правом движения, так называемое "подрезание", перестроение при интенсивном движении, не обусловленное необходимостью - или "шашки", несоблюдение безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля, несоблюдение бокового интервала, необоснованное резкое торможение, препятствование обгону. Влечет наложение административного штрафа в размере 14.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на два дня.

За данную статью вы были наказаны, так как вы нарушив данную статью создали аварийную ситуацию, тем самым вызвав ДТП и после того как случилось ДТП вы уехали, тем самым нарушив статью Статья 1.21.

Спойлер

Статья 1.21. Оставление водителем в нарушение Правил Дорожного Движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. Влечет наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на два дня.

Но сотрудник выписал вам по статье Статья 1.19. 

Спойлер

Статья 1.19. Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. Влечет наложение административного штрафа в размере 3.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на один день.

За данный факт нарушения, вы были лишены прав на 3 года (3 дня), хотя должны были на 4 года (4 дня) если вы всё ещё считаете, что ничего не нарушили вот вам доказательства ваших нарушений; Тык.


P.S По поводу сотрудника он сам уже понял свою ошибку, но на всякий случай проведу ему беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SnusWorik697
В 07.10.2021 в 20:57, Adams_White сказал:

Вы 

Вы знали то что по сути я подрезал его по пингу и у меня не прошёл урон? Я увидел что машина ДПС едет ко мне, я начал перестраиваться чтобы она проехала, в итоге он в меня въехал. То есть по сути это он уже виновен! И кстати невыполнение требованию какому? Я вроде бы остановился после уже трассы, и не куда не стал уезжать, а кричал в мегафон он мне после подреза по пингу) Так что думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. От лица сотрудников был максимально жёсткий удар, что видно на доказательства, предоставленные лидером фракции. Соответственно, они будут действовать исключительно по тому, что видели своими глазами, а не по тому, что было у Вас. Не имеет смысла, было перестроение умышленно или случайно - факт нарушения имеется и Вы были наказаны. Сотрудник ошибся при выдаче наказания и указал не ту статью, однако это не освобождает Вас от ответственности. С сотрудником же по этому поводу будет проведена беседа. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SnusWorik697

Я У НИХ ВРЕЗАЛСЯ А У СЕБЯ НЕТ, ЭТО УЖЕ ИГРА ВИНОВАТА А НЕ Я

Изменено пользователем SnusWorik697

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Достаточно было просто поехать прямо, а не вилять, как это делали вы. Иных вопросов не поступало, топик закрываю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...