Перейти к содержанию
Foster

[УВД-Н] Marqus_Hattori

Рекомендуемые сообщения

Foster

1. Ваш никнейм: Ren_Elegance
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Marqus_Hattori
4. Суть жалобы: Выше упомянутый сотрудник ППС произвёл ДТП ( на видео момент аварии чётко виден, после удара его машина поменяла траекторию ) и покинул его место проишествия 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Foster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hattori36

Здравия желаю, Старшина Хаттори по  УВД Невскому. Вел погоню за преступником, не заметил столкновения и поэтому уехал. Приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Добрый  вечер, я Лидер УВД-Н Любимов Андрей. 

Приложите пожалуйста ваш банковский счет для выплаты компенсации. 

Если вы не имеете к сотруднику претензий - то сотрудник не будет забанен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foster
В 07.10.2021 в 22:10, Hattori36 сказал:

Здравия желаю, Старшина Хаттори по  УВД Невскому. Вел погоню за преступником, не заметил столкновения и поэтому уехал. Приношу извинения.

Не считаю что вы не "Заметили столкновения", повторюсь - На видео прекрасно видно как ваша машина получила повреждения ( открылись двери ) , так же она кардинально поменяла траекторию движения. 
Уже ни раз встречался с такими гонщиками , которые специально по пингу режут ,после останавливаются и со словами "Это пинг" уезжают.
Поэтому прошу наказать данного сотрудника. В компенсации не нуждаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hattori36

Повторяю, я гнался за преступником ( по мигалке видно), на пинг не сваливаю, была моя ошибка.

Изменено пользователем Hattori36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Сотрудник будет наказан согласно пункту ВПС: 

6.18 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Вылет при различных РП Ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более 2 вылетов при различных РП и более 4 Вылетов за неделю. Уход с места ДТП при погоне так же будет наказуем по данному пункту ВПС.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foster

Вопросов нет, Благодарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...