Перейти к содержанию
Геровальд Вагнер

Жалоба на Max_Shikhobanov - Армия

Рекомендуемые сообщения

Геровальд Вагнер

1. Ваш никнейм: James_Shulgin
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Max_Shikhobanov
4. Суть: Здравствуйте, зачем нарушать ПДД? Зачем приказывать перекрывать дорогу( скорее всего он приказал, не видел рацию)? https://youtu.be/_rmtFC4YfFE https://youtu.be/3YQpzH9OF58
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://

Изменено пользователем 𓆩Ɉⱥᵯēꞩ_Ꞩħᵾłꞡīꞥ𓆪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks Lego

Здравия желаю, передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Просрочкой попахивает слегка
Вот и просрочка, соответственно

Изменено пользователем 𓆩Ɉⱥᵯēꞩ_Ꞩħᵾłꞡīꞥ𓆪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Shikhobanov

Здравия желаю! На связи Max_Shikhobanov!

Давайте сразу проясню ситуацию.

Во-первых. За нарушение ППД Я согласен, торопился проехал двойную сплошную. Тут вину признаю.

Во-вторых. Сотрудникам поступил приказ об перекрытии дорог ведущих к бассейну в рамках подготовительных работ по проведению Мероприятия "Заплыв"! Следовательно, нечего плохо в перекрытии дорог к бассейну не вижу.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Какие подготовительные функции вы выполняли? Почему за всю историю лидерства, как я знаю, никто не перекрывал дороги, что за бред? Почему на призывах тоже перекрываете? Я даже видео найти могу, если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравтвуйте. На Ваших доказательствах вижу нарушение пункта 4.3 КГО, а именно привысил свои должностые полномочия, за что будет наказан предупреждением, так как степень серьёзности не велика.

Спойлер

4.3. Служащий обязан:
- 
исполнять должностные обязанности в соответствии со структурным уставом и локальными распоряжениями организации, не превышать должностные полномочия;

Касаемо нарушения ПДД - у сотрудника видны сильные лаги, из-за чего, возможно, и было совершенно пересечение двойной сплошной. Считаю правильным освободить его от ответственности солгасно пункту 5.9 КГО:

Спойлер

5.9. При малозначительности совершенного проступка, совершенного впервые, если он не причинил ущерба кому-либо из граждан, член руководящего состава организации может освободить служащего от дисциплинарной ответственности.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Как он объяснит использование СГУ? Просто впервые вижу что на мероприятия армия едет на сгу

Наказание за просрочку жб будет?

Или ему всё простимо по 5.9 кго? Я считаю, что этим пунктом не нужно злоупотреблять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

За просрочку сотрудник будет наказан предупреждением согласно 2.9 КГО:

Спойлер

- рассмотрение в установленном порядке поступающих в адрес организации на государственном портале жалоб;

А наказание по пункту 4.3 КГО преобразуется в выговор. Позиция по нарушению ПДД не изменилась.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...