Перейти к содержанию
Jake_Vecher

[ГУВД-П] Jack_Lassen

Рекомендуемые сообщения

Jake_Vecher

1. Ваш никнейм: Jake_Vecher
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Jack_Lassen
4. Суть жалобы: Проигнорировали статью 1.11+1.4 УК РП не выдали розыск + Вы начали говорить стоять когда начилась анимка посадки в авто после того как я сел вы начали открыть огонь, Я возмущен!! Так же у меня была РП причина что бы избить гражданина (именно оск в мою сторону+тронул моего человека) когда он его ударил вы не предприняли никаких мер!. А так же этот гражданин которого я избил меня оскал в большом количестве при желании могу прикрепить водеозапись, вы ему делали предупреждений и кгроз о выдаче розыска чуть ли не 10 раз, но в итоге вы ему не выдали розыск Как блат думаю можно подумать. Вы попросили своего напарника Матео Хартман выдать мне розыск по 1.6 УК РП Факт того что было ДТП запись предоставите. А на счет 2.4 не согласен вы стояли смотрели как моего друга ударили пусть его бьют ТД ТП я вступился за него, у вас реакции по поводу удара было 0 движений (Отката не было), а так же вопрос вы эксперт что были тяжкие побои? вы неудосужились спросить у медиков о его состоянии проигнорировали (Афигенная полиция) просто можно вырубить человека с 1 удара и при этом он только поспит и все будет норм...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Grigoryan

Я говорил вы свободные? 
. первое, отказались предоставить паспорт

.второе,  гражданин лежал без сознания после ваших побоев 

третье, вы меня послали тем самым вы начали садиться в машину тем самым вы нарушили и ПДД + Уход с места ДТП, вам было сказано отойдите в сторонку и не провоцируйте на драку так само было сделано замечание, человеку которого вы избили видеофиксация этих моментов есть тоже вы сами своими словами сказали мне вызывайте у нас ДТП


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
В 05.10.2021 в 17:28, Vazgen_Grigoryan сказал:

словами сказали мне вызывайте у нас ДТП

док-ва

В 05.10.2021 в 17:28, Vazgen_Grigoryan сказал:

первое, отказались предоставить паспорт

Имею право не носить паспорт с собой

 

В 05.10.2021 в 17:28, Vazgen_Grigoryan сказал:

второе,  гражданин лежал без сознания после ваших побоев 

Он дергался.

 

В 05.10.2021 в 17:28, Vazgen_Grigoryan сказал:

третье, вы меня послали

Вы проигнорировали данное нарушение тем самым не выдали розыск и не дали замечание

В 05.10.2021 в 17:28, Vazgen_Grigoryan сказал:

садиться в машину тем самым вы нарушили и ПДД

Может я за документами? откуда знать тебе? во вторых стрелять после того какя сел и анимка которую не откатить это делают настоящие мужчины сразу расстре для таких обычно нет правил РП

 

В 05.10.2021 в 17:28, Vazgen_Grigoryan сказал:

Уход с места ДТП

Имел право уехать с ДТП тк как у меня есть видео фрагмент того как мне предлагали расход и виновник не я был это дополнил

 

В 05.10.2021 в 17:28, Vazgen_Grigoryan сказал:

вам было сказано отойдите в сторонку и не провоцируйте на драку так само было сделано замечание,

Вот тут ты путаешь немного, я не провоцировал я даже закрывал глаза а вы ему делали предупреждение которые игнорировал  раз 10, но увы терпение лопнуло

 

Изменено пользователем Jake_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Grigoryan
В 05.10.2021 в 17:45, Jake_Vecher сказал:

док-ва

Имею право не носить паспорт с собой

 

Он дергался (Отыгровок не было что без сознания)

 

Вы проигнорировали данное нарушение тем самым не выдали розыск и не дали замечание

Может я за документами? откуда знать тебе? во вторых стрелять после того какя сел и анимка которую не откатить это делают настоящие мужчины сразу расстре для таких обычно нет правил РП

 

Имел право уехать с ДТП тк как у меня есть видео фрагмент того как мне предлагали расход и виновник не я был это дополнил

 

Вот тут ты путаешь немного, я не провоцировал я даже закрывал глаза а вы ему делали предупреждение которые игнорировал  раз 10, но увы терпение лопнуло

 

Видеофиксации моих нарушений попрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Добрый день. Начальник УВД-П Владимир Шпак.

 

Предоставьте видеозапись или фотофиксацию нарушений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
В 05.10.2021 в 19:13, Vazgen_Grigoryan сказал:

Видеофиксации моих нарушений попрошу

Указано в прикрепленной жалобе

 

Ок щас

 

 100 предупреждений и нет розыска

Игнорирование статей 1.11+1.7+.1.4.    

Тока залез в авто стразу пошли выстрелы даже с места не двинулся, + стрельба на фоне гражданских(автобус) + игнорирование пострадавшего которого побили даже не подошел к нему(((  , тот чел был неадыкват при этом вы его не задержали, и настал самосуд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Добрый день еще раз. Не наблюдаю нарушение со стороны сотрудника, по вашей видеозаписи заметно, как сотрудник дал развёрнутые предупреждения на нарушения, полной ситуации, нарушал ли дальше гражданин не видно. По первой записи.

 

Остались вопросы по теме? Задавайте.

Изменено пользователем Vladimir_Shpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Так же не видел как вы преставились предомной

 

В 05.10.2021 в 19:35, Vladimir_Shpak сказал:

Не наблюдаю нарушение со стороны сотрудника

Вы пододвиньте экран по ближе, когда он начал стрельбу когда я возможно побежал за документами это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

По второй записи.

 

Гражданин нанёс удар по вам, но бить вам никто не давал возможности. Т.к. по закону УК РП это нарушение, темболее когда рядом сотрудник полиции. Его бы задержали. Сотрудник предупредил вас, что бы вы успокоились и не продолжали драку, предупреждение проигнорировали, что является статьями 2.3. и 2.4, 1.11 УК РП.

 

Сотрудник имел право на открытие огня по пункту 5.6.1., примечание №4. Вы нарушили статью Статья 2.3. и 2.4 УК РП, Что приравнивается к угрозе общества, а так же совершением тяжких преступлений. 

 

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь или здоровье;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела;

 

Ожидаем док-ва того, что сотрудник выдал вам розыск, если их нет, сотруднику будет вынесен письменный выговор за игнорирование нарушений.

 

Остались вопросы по теме? Задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Grigoryan
В 05.10.2021 в 19:45, Vladimir_Shpak сказал:

По второй записи.

 

Гражданин нанёс удар по вам, но бить вам никто не давал возможности. Т.к. по закону УК РП это нарушение, темболее когда рядом сотрудник полиции. Его бы задержали. Сотрудник предупредил вас, что бы вы успокоились и не продолжали драку, предупреждение проигнорировали, что является статьями 2.3. и 2.4, 1.11 УК РП.

 

Сотрудник имел право на открытие огня по пункту 5.6.1., примечание №4. Вы нарушили статью Статья 2.3. и 2.4 УК РП, Что приравнивается к угрозе общества, а так же совершением тяжких преступлений. 

 

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь или здоровье;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела;

 

Ожидаем док-ва того, что сотрудник выдал вам розыск, если их нет, сотруднику будет вынесен письменный выговор за игнорирование нарушений.

 

Остались вопросы по теме? Задавайте.

Товарищ Шпак, вот мои доказательства о выдаче розыска 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Добрый день.

 

Запись выдачи розыска была предоставлена, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
В 05.10.2021 в 23:27, Vazgen_Grigoryan сказал:

угрозе общества

Я был опасен, вы видели что я его побил за дело так то.... 

На счет тяжких преступлений каких же?, то что я его побил? Этим я опасен стал? Мы в америке, что бы по всем открывать гонь за малейший сдвиг ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан устным выговором за игнорирование нарушений.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
В 06.10.2021 в 23:25, Roman_Brovin сказал:

Вопросы по теме имеются?

Не понимаю логику, то что я сел в авто еще не двинулся с места как начал расстрел, это глупо ало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Grigoryan
В 07.10.2021 в 00:05, Jake_Vecher сказал:

Не понимаю логику, то что я сел в авто еще не двинулся с места как начал расстрел, это глупо ало

Это не глупо, а вас никто не отпускал, я вам не говорил вы свободный можете ехать,

ну в реальной жизни избить человека у глазах сотрудника плюс его послать, и бежать от него в машину, не зная что ты можешь резко повернутся ( ударить, острые предмет достать) то я имею полное право стрелять, уже  минимально  обездвижить транспорт, ранить , так как не подчинение сотрудника мвд плюс избил человека 

 

было бы мое нарушение,  если я тебя убил тогда когда ты бежал к машине это выговор согласен был 

а так с моей стороны нарушений нету 

 

В 06.10.2021 в 23:25, Roman_Brovin сказал:

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан устным выговором за игнорирование нарушений.
Вопросы по теме имеются?

Сотрудник не может быть наказан, так как было им обоим дано предупреждение чтобы друг друга не обзывали, если требуется могу представить доказательства 

В 06.10.2021 в 23:25, Roman_Brovin сказал:

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан устным выговором за игнорирование нарушений.
Вопросы по теме имеются?

Дорогая администрация, так как он избил в тот момент самый большой виновник все равно он остался пришлось за ним начинать погоню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Также сотрудник будет наказан за некорректное использование огнестрельного оружия.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Grigoryan
В 07.10.2021 в 17:47, Roman_Brovin сказал:

Также сотрудник будет наказан за некорректное использование огнестрельного оружия.
Вопросы по теме имеются?

Нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...