Перейти к содержанию
Harrdy_Hill

Жалоба на Foma_Fomin - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Harrdy_Hill

1. Ваш никнейм: Theodore_Sanches
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Foma_Fomin
4. Суть: Я сидел в машине с другом,за тем приезжает сотрудник ГУВД-П и без предупреждений начинает стрелять,к сожелению не записалось как он начал стрелять,за тем начал кидать придупреждение хотя не у кого не было розыска,потом я решаюсь уехать и он едет за мной,и стреляет хотя стрелять из авто сидя за рулем как мне сказали нельзя,за тем на записи не сохранилось как он начал стрелять по машине и машина сломалась в тотал,я требую наказать сотрудника,и дать мне компенсацию и оплата за ремонт,оплата за ремонт вышла в 60.000 рублей требую компенсацию в размере 200.000 рублей
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=yqMh07wiDhE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Здравия желаю! Я начальник УВД по г. Приволжск. Передаю жалобу сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin

Здравствуйте,  вечером будут док ва , я подъехал к вам вы показались подозрительным по наводке на красный х6 , я крикнул выйти из машины , вы уехали и стали стрелять я тоже применил силу потом вы вышли из игры , предоставлю док ва и вас накажут за офф от рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harrdy_Hill

Как я мог выйти когда вы меня убили я появился в тюрьме потомучто когда началась стрельба мне выдало звезду,какая наводка на красный х6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin

Здравствуйте,к сожалению у меня удалилась первая часть видео т.к бандикам бесплатный и запись 10 минут удалилась,но сохранилась вторая 

 

За починку у меня есть наказание уже в виде бана на 1 день,за нон рп езду деморган на 90 минут тоже.

Прошу администрацию ,чтобы вас наказали ведь на 2:54 минуте видно у вас пол хп и вы резко пропали.

А так же вопрос к администрации,зачем удалили мою машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Karpachev

Добрый вечер! От сотрудника заметил нарушение 7.17 ФЗоП. Предупреждений об открытии огня не увидел и минута не прошла с момента начала погони.

Цитата

7.17. В рамках погони за правонарушителем использование оружия разрешено лишь в том случае, если создание помех движению не принесло результата. О применении оружия преследуемое лицо обязательно предупреждается и дается разумное время на выполнение законного требования сотрудника полиции об остановке.

Стрелять с водительского места разрешенно только с пистолета и шокера. Об этом сказано в 7.16 ФЗоП.

Цитата

7.16. При стрельбе с водительского места в целях сохранения контроля над дорожной ситуацией сотрудник полиции имеет право использовать только пистолет и электрошокер.


Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, с ответом лидера солидарен. На видео видно что сотрудник убил человека, Off от РП здесь нет. 
Также вы, как гражданский(даже если ОПГ), будете наказаны за нарушение данного пункта ВПС:

 

Цитата

6.9. Запрещено умышленное нанесение урона транспорту (DM Car) - блокировка до 3 дней (при ударах по пустому транспорту - кик).

Всего доброго, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...