Перейти к содержанию
Funt1k

Жалоба на Ivan_Haukeland - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Funt1k

1. Ваш никнейм: Vlad_Pavlovsky
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Haukeland
4. Суть: Хочу увидеть отыгровку того, как данный сотрудник узнал мою личность и объявил в розыск. Потом вопрос, как сотрудник вытащил меня из закрытой машины и надел наручники, при том что я сказал, что не могу выйти.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=2UKSiU0z6p0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Veksler

Приветствую! На связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск.

Ваш видеоролик длится более 7-ми минут, следовательно Вы должны указать тайм-коды. Исправляйте.

Изменено пользователем William_Veksler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Funt1k

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Дабы рассмотреть Вашу жалобу, Вам нужно указать таймкоды прямого нарушения от сотрудника или предоставить соответствующие показатели выдачи наказания. На изменение даю 24 часа, в ином случае - топик будет закрыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Funt1k

Вы не тут ? Я же скинул ссылку на видео, которое начинается с того самого момента, где сотрудник надевает на меня наручники, при том что я находился в закрытой машине. 
юно если вам так легче то вот время - 1:59

И все еще, я не увидел как сотрудник узнал мою личность и обьявил в розыск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Haukeland

Здравствуйте, предоставьте полную запись. Хотяб момент вытаскивания вас из транспорта. Также вы утверждаете, что дверь была закрыта. Предоставьте доказательств, которые могли бы это подтвердить. Естественно это должны быть отыгровки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Передал жалобу лидеру, ожидайте ответа в течение 22 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Veksler

Передал жалобу сотруднику, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Haukeland

Здравствуйте, на связи лейтенант ГИБДД г. Приволжск Хаукленд Иван Александрович.

На моих доказательствах видно, как я открываю дверь автомобиля и вытаскиваю Вас из него.

P.S от Вас отыгровок не было, что транспорт закрыт.

Затем видя Ваше лицо, связываюсь с диспетчером и объявляю Вас в ориентировочный розыск.

Для чего он? Он выдается, что-бы системно надеть на Вас наручники а саму личность узнать уже в самом участке, что собственно я и сделал. 

Розыск Вам выдал сотрудник УВД, что видно на Ваших доказательствах ( 09:19 - выдача РП розыска, основного розыска). 

Доказательства с моей стороны - 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Funt1k

То есть вы можете выдавать розыск кому угодно, не узнав рп путем его данные ? Интересно, впервые такое слышу, хочу увидеть, что на это ответит начальник полиции или администратор. А по поводу закрытой двери, когда вы мне сказали - "Выходим", я ответил - "Не могу", а по поводу того что вы отыграли открытие, после того, как я сказал, что не могу, я не знаю, что вам на это ответить. Плюс вы написали - "откат" мне интересно, как я мог понять, на что он, но это не так важно. А по поводу закрытой двери, я могу скинуть доказательство, что она была закрыта ( но без отыгровок ), так как впервые слышу, что и это нужно отыгрывать.

И еще вопрос, это все классно, что у вас большие бинды, но разве это нормально, что вы меньше чем за секунду достали тактический планшет и узнали мою личность. И так же меньше чем за секунду составили протокол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I v a n H a u k e l a n d

.

Изменено пользователем Ivan_Patriarkh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Haukeland

Вы не сказали почему не можете выйти из автомобиля, и опять же отыгровок от вас никаких не поступило. Протокол априори не был составлен за секунду, собственно как и ваша личность. На счёт розыска, ещё раз повторяю. Увидев ваше лицо, его черты, внешность, предметы я подал на ориентировочный розыск, который принципе не является RP розыском он выдан для систематическое задержания ибо система на Провинции устроена так что, если нет розыска задержать вас невозможно. 
После этого мы поехали в участок, где узнали вашу личность, и это вполне логично. Даже сотрудники МВД в России и других странах так делают. 
Больше вопросов от вас не поступило, ожидаем ответа от лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Veksler

Изучив доказательства сотрудника делаю вывод, что действия сотрудника в данной ситуации верны. Отвечу на ваши вопросы.
1. "То есть вы можете выдавать розыск кому угодно, не узнав рп путем его данные ?" - Не кому угодно, а нарушителям порядка. РП данные для ориентировочного розыска нам знать не обязательно, он выдается для того чтобы сотрудники ГИБДД могли заковать в наручники и отвезти к ГУВД, дабы вас там уже оформили по полной, узнали ваши данные и выдали уже существенный розыск. 
2. По поводу закрытой двери - вы сказали что выйти не можете, но не уточнили почему. Таким образом появляется версия о том, что вы просто не хотите выходить.
3. По поводу биндов - нарушений также не наблюдаю. МТА Провинция не совсем фулл рп проект чтобы оформлять протокол час.


Вопросы имеются по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Funt1k

Честно, меня очень напрягает ситуацией, вытаскивания меня из закрытой машины. Я просто не понимаю, а зачем тогда вам сотрудникам отыгровки выбивания стекла и тд. Если вы можете просто сразу подойти к машине, якобы открыть ее, вытащить человека и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Veksler

Выбивание стекла делается только если у машины закрыты двери, вы же это не отыграли и не сказали

Имеются еще вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Funt1k

Короче все ясно, вы уже придумали свою легенду и будете топить за нее до конца, так что все, вопросов нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Veksler

Передаю жалобу Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Не совсем корректная причина розыска. Стоило выдавать "транспортировку", а не "ориентировку". 
От сотрудника была отыгровка "открыл дверь", а от Вас же показателя закрытой двери не было. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Funt1k

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вопросов нет - топик закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...