Перейти к содержанию
Роман Хаов.

[УВД-Н] Vyacheslav_Pavlov ; Mrac_Orekhovskiy

Рекомендуемые сообщения

Роман Хаов.

1. Ваш никнейм: Roman_Haov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Vyacheslav_Pavlov ; Mrac_Orekhovskiy
4. Суть жалобы: Данные сотрудники приехали за мной как за СОП в Юрисдикцию г.Мирный,что будет заметно по Мини-карте.Так же пусть те предоставят  доказательства моего нарушения 1.7УК РП(обязаны).Так же расстреляли мо авто,хотя я не представлял не малейшей угрозы не для кого!И наконец убили меня,но я не представлл угрозы ни кому!Знаю,что  прикрепил скриншоты не всех нарушений.Ну Юрисдикцию и авто отчётливо видно.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/OZJQD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Здраствуйте, я Георгий Омский, участник этой ситуации, имею дополнительные доказательства!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Хаов.

Дополню.Вы открывали огонь,хотя я не нёс ни какой угрозы ,и огонь открыли при гражданском человеку.А если бы в него попали.Это лес,занете ли....Отскочит пуля от колы и рекошетом в человека.......Так же видно,что Вы приехали за мной в юрисдикцию г.Мирный,что видно на записи моего товарища,непосредственного участника той ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравия Желаю! Я лидер УВД-Н Любимов А.С.
ожидаем ответ сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrac

Здравия желаю! Я старшина Mrac_Orekhovskiy УВД города Невский.

Отнюдь  гражданин Roman_Haov не прав, вы находились на территории города Невский! Так же прикрепляю доказательства нарушение статьи 1.7 УК РП и 1.11 УК РП а так же Ваш сообщник Georgi_Omskiy нарушил статьи 3.12 УК РП, 1.7 УК РП и 1.11 УК РП  и при погоне в городе вышел из игры, так же прикрепляю доказательства.

1. 

 

2. 

В 03.10.2021 в 18:44, Роман Хаов. сказал:

1. Ваш никнейм: Roman_Haov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Vyacheslav_Pavlov ; Mrac_Orekhovskiy
4. Суть жалобы: Данные сотрудники приехали за мной как за СОП в Юрисдикцию г.Мирный,что будет заметно по Мини-карте.Так же пусть те предоставят  доказательства моего нарушения 1.7УК РП(обязаны).Так же расстреляли мо авто,хотя я не представлял не малейшей угрозы не для кого!И наконец убили меня,но я не представлл угрозы ни кому!Знаю,что  прикрепил скриншоты не всех нарушений.Ну Юрисдикцию и авто отчётливо видно.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/OZJQD

 

В 03.10.2021 в 20:59, Georgi_White сказал:

Здраствуйте, я Георгий Омский, участник этой ситуации, имею дополнительные доказательства!

 

 

 

В 03.10.2021 в 21:21, Роман Хаов. сказал:

Дополню.Вы открывали огонь,хотя я не нёс ни какой угрозы ,и огонь открыли при гражданском человеку.А если бы в него попали.Это лес,занете ли....Отскочит пуля от колы и рекошетом в человека.......Так же видно,что Вы приехали за мной в юрисдикцию г.Мирный,что видно на записи моего товарища,непосредственного участника той ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Хаов.

Ко времени приезду,я уже всё такси находился в юрисдикции Мирного!Вам карту показать?!!А ,и да ....На Ваших видео доказательствах видно прекрасно следущее:
-Вы  дали сигнал об остановки,хотя я уже пересёк границу юрисдикций!
-Стреляли в моё авто,когда в непосредственной близости был ещё 1 гражданский!И я НИ КАКОЙ УГРОЗЫ НЕ НЁС! 
-Любимая администрация,Вашему вниманию 1-я запись вашего же сотрудника! Таймкод:3:14.Откуда же сотрудники знали о том,что я убил гражданина ,не установив мою личность непосредственно.

-После того,как я поехал от Вас,потому что я не намерен был разговаривать с полицией инной юрисдикции.ВЫ НЕ ОМОН! Я  заехал в лес.Но вы чудесным образом меня увидели ,ехав на высокой скороси.

-Целились в меня и гражданского,но не он ни я не нёс угрозы!

 И даже не пытайтесь их "отмазывать".Юрисдикция на момент выезда-Невский,на момент прибытия ко мне непосредственно-Мирный.Ушёл я из Вашей юрисдикции.Всё.Не лезте!

Изменено пользователем Роман Хаов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pavlov

Доброго Времени суток, я Vyacheslav_Pavlov. Итак начнем. Во первых выехали мы за вами когда вы были в нашей юрисдикцие, поэтому имеем полное право вас были остановить, тем более вы не слишком далеко уехали от Волчанска, который является нашей юрисдикцией. Второе типа "начали просто так открывать огонь" огонь мы открыли после нескольких предупреждений, и то изначально не по машине. Ваши "дружочки" молодцы кстати, оффаться от погони, красавцы). Вот вам грустно наверно, что не смогли все таки спрятаться во дворе или в ОТ, ведь в чате вы писали, что планируете это). А кстати, от вас были провокации до этого, когда вы подъехали к УВД-Н и написали что то вроде "го погоню)". Угрозу вы вполне могли представлять, кто же знает ваши намерения, раз уж вы показываете такое неадекватное поведение. К слову за вами так же ехали сотрудники Мирного, что то я не наблюдал, что вы хотите им сдаться)). В общем жду ответа, как будете оправдываться еще, что "вы не виноваты", за то мы такие "плохие УВДшники" нарушаем что то(.

Изменено пользователем Vyacheslav_Pavlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Ответ дам в течении 5 часов извините за ожидание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Хаов.
В 04.10.2021 в 21:30, Vyacheslav_Pavlov сказал:

Доброго Времени суток, я Vyacheslav_Pavlov. Итак начнем. Во первых выехали мы за вами когда вы были в нашей юрисдикцие, поэтому имеем полное право вас были остановить, тем более вы не слишком далеко уехали от Волчанска, который является нашей юрисдикцией. Второе типа "начали просто так открывать огонь" огонь мы открыли после нескольких предупреждений, и то изначально не по машине. Ваши "дружочки" молодцы кстати, оффаться от погони, красавцы). Вот вам грустно наверно, что не смогли все таки спрятаться во дворе или в ОТ, ведь в чате вы писали, что планируете это). А кстати, от вас были провокации до этого, когда вы подъехали к УВД-Н и написали что то вроде "го погоню)". Угрозу вы вполне могли представлять, кто же знает ваши намерения, раз уж вы показываете такое неадекватное поведение. К слову за вами так же ехали сотрудники Мирного, что то я не наблюдал, что вы хотите им сдаться)). В общем жду ответа, как будете оправдываться еще, что "вы не виноваты", за то мы такие "плохие УВДшники" нарушаем что то(.

Смотрю ,Вы не уложились за 24 часа ответить?!
Мне без разницы: НА МОМЕНТ  ПОДАЧИ СИГНАЛА ОБ ОСТАНОВКЕ Я БЫЛ В ЮРИСДИКЦИИ г.Мирный!АЛЛО!    Опять же: Я НЕ НЁС НИ КАКОЙ УГРОЗЫ,КАК И МОИ ДРУЗЬЯ!  А что это вы скажите по поводу того,что стреляли в лесу , при рядом находившихся гражданских?!А про то,что увидели меня в лесу на скорости  160км/ч?!  Та и кого Вы там поехали дубинками избивать?Нормально вы так называете граждан республики!   В общем.Я остаюсь при своём мнении.

Изменено пользователем Роман Хаов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Жалоба находится в стадии рассмотрения, ожидайте ответ как от меня, так и от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

На рассмотрении.

Изменено пользователем Andrey_Lubimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Хаов.

Ожидаю.Надеюсь вы не будите их отмазывать.Поведение у меня было нормальное,я не нёс угрозу даже косвенную (не выезжал на встречку). Юрисдикция-Мирный.Сообщили моё нарушение,так и не спросив,да даже не удостоверив личность.Могли бы сказать:"Имеется орентировка на убийство гражданина,Вы уж больно похожи.Нам необходимо установить личность".Да и лексика у Вас оскорбительная к гражданам республики.Себя избейте дубинками,а не  граждан республики! Да и зрение у Вас как у орла.160 летите ещё и человека в лесу заметили, спрятевшегося за плотной массой  листьев.

         Как не как сдесь уже имеется местами nRP.Думаю нужно провести беседу и дать старшине устный выг,а Вячеславу Павлову-Письменный или  более строгое наказание ,даже за 24 часа не уложился ответить в жалобе.Ответил с опозданием. Но решение остаётся за вами

     Надеюсь ,что вы не будите "отмазывать"  своих сотрудников ибо мне придётся  пожаловаться непосредственно на администрацию. 

Надеюсь очевидные факты будут замечанны и сотрудники понесут наказание .Ожидаю объективного решения!

Изменено пользователем Роман Хаов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Добрый вечер. Приступим к разбору.
1) Оба сотрудника получат по устному выговору за покидание юрисдикции.
2) За открытия огня при гражданине будет проведена беседа.
Так-же скорее всего вы будете наказаны на PG.
Но это уже решит следящий администратор.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

За покидание юрисдикции сотрудникам будет выписан устный выговор. 
За момент в лесу когда сотрудники начали в Вас стрелять при гражданском будет проведена беседа. В момент вашего побега от сотрудников Вы нарушили 6.2 ВПС, за что будете наказаны. 

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 2 дней при пешей полицейской погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.
Сотрудники могли спокойно продолжить погоню, исходя из ваших дальнейших нарушений. 
В данном случае Вам давали 3 предупреждения, после чего расстреляли машину - на что сотрудники имели полное право исходя из Ваших же нарушений. 
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Хаов.
В 06.10.2021 в 01:36, Oleg Kurnov сказал:

За покидание юрисдикции сотрудникам будет выписан устный выговор. 
За момент в лесу когда сотрудники начали в Вас стрелять при гражданском будет проведена беседа. В момент вашего побега от сотрудников Вы нарушили 6.2 ВПС, за что будете наказаны. 

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 2 дней при пешей полицейской погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.
Сотрудники могли спокойно продолжить погоню, исходя из ваших дальнейших нарушений. 
В данном случае Вам давали 3 предупреждения, после чего расстреляли машину - на что сотрудники имели полное право исходя из Ваших же нарушений. 
Вопросы?

 

Я побежал  БХопом,пока не было предупреждения! Пересмотрите запись.С наказанием я не согласен! А если бы те пристрелили гражданина?!

 

Ну что за бред!Я не нёс ни кому не малейшей угрозы.В ФзОП прописано,о том,что сотрудник имеет права применить спец.средства если имеется ,непосредственно, угроза для жизни или здоровья гражданским или полицейским.

Критического PG я не наблюдаю.

Изменено пользователем Роман Хаов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Предупреждения Вам также давали в голосовой чат, что вполне можно считать за предупреждение от сотрудников, в данном случае - факт погони был.

 В остальном по наказаниям сотрудников остаюсь при своём мнении. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Хаов.
В 06.10.2021 в 18:44, Oleg Kurnov сказал:

Предупреждения Вам также давали в голосовой чат, что вполне можно считать за предупреждение от сотрудников, в данном случае - факт погони был.

 В остальном по наказаниям сотрудников остаюсь при своём мнении. 
Вопросы?

Не слишком они лего отделались? Отмазываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Нам лучше знать как наказать. 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Хаов.
В 06.10.2021 в 19:36, Andrey_Lubimov сказал:

Нам лучше знать как наказать. 

Ещё вопросы?

Я не согласен с наказанием в мою сторону! Но с Вами я не вижу вести смысла вести разумную беседу!Можете закрывать! Отмазывайте и дальше их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Остаюсь при своём мнении. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...