Перейти к содержанию
Konstantin_Zabolotny

Жалоба на Vladimir_Tankov, Bartolomeo_Bottega - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Zabolotny

1. Ваш никнейм: Konstantin_Chikachev
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Tankov, Bartolomeo_Bottega
4. Суть: Владимир: Мут на смене и участвует в РП процессе. Бартоломео: Тафталогия в отыгровках.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OYPQL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

За  мут уже дали предупреждение.

 

Вы бы на свои отыгровки  посмотрели, а не на отыгровки Бартоломео. Что за "открыл окно на 1мм"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Veksler

Здравия желаю! На связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск

Взял жалобу на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uufgnwwrr

Доброй ночи! Я являюсь сотрудником Bartolomeo_Bottega. Как Вы сказали что у меня тафталогия в отыгровках. Я не вижу на Ваших скиншотах ничего подобного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
В 03.10.2021 в 00:25, シ︎Mɪɢʏᴍɪɴシ︎ сказал:

Доброй ночи! Я являюсь сотрудником Bartolomeo_Bottega. Как Вы сказали что у меня тафталогия в отыгровках. Я не вижу на Ваших скиншотах ничего подобного. 

Приветствую! Зачем отыгрывать /do Стук.? Это тафтология. Достаточно /me постучал в окно

 

В 02.10.2021 в 21:39, Vladimir__Tankov сказал:

За  мут уже дали предупреждение.

 

Вы бы на свои отыгровки  посмотрели, а не на отыгровки Бартоломео. Что за "открыл окно на 1мм"?

 

Приветствую вас, я отыграл нормально, что я открыл окно на 1 миллиметр, что в этом такого? Мне закон это запрещает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Ничего нормального в этом нет. Начнём с того, что стекло открыть ИМЕННО на 1мм просто невозможно. Вы бы просто не слышали Бартоломео. Ну, отыграл сотрудник "Стук.", и что такого? Отыгрывает как хочет, суть отыгровки вам была понятна. Ничего плохого в этом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uufgnwwrr

Добрый день!  

Команда /me - эта команда обозначает действие, эмоции либо прочие подробности персонажа от 1-го лица. Эта команда предназначена для разъяснения подробностей при отыгровке РП ситуаций - с помощью этой команды можно описать практически любое действие. Данная команда не может применяться для описания воздействия на других игроков.

Команда /do - эта команда предназначена для описания событий и подробностей игрового мира в настоящем времени, не относящихся конкретно к определённым игрокам, либо относящихся, но обезличенно и только к игроку, отправляющему команду. Например, для описания погоды, подробностей РП ситуации, внешнего вида персонажа. Так же команда может применяться для информирования новых участников РП ситуации.

Не вижу в своих отыгровках тафталогии, отыграл я все правильно. Передаю жалобу следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Veksler

Приветствую! На связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск

Vladimir_Tankov уже был наказан за мут на смене, иных нарушений от него не увидел.
Что касательно сотрудника Bartolomeo_Bottega - он понесет дисциплинарную ответственность за неверные отыгровки.

У вас остались вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
В 03.10.2021 в 16:06, William_Veksler сказал:

Приветствую! На связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск

Vladimir_Tankov уже был наказан за мут на смене, иных нарушений от него не увидел.
Что касательно сотрудника Bartolomeo_Bottega - он понесет дисциплинарную ответственность за неверные отыгровки.

У вас остались вопросы по данной жалобе?

Здравствуйте, больше вопросов нету, можете закрывать жалобу. Всего хоршего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Veksler

Отлично!

Передаю жалобу Следящей Администрации на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Солидарен с ответом лидера. Раз иных вопросов у Вас не возникло - закрываю топик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...