Перейти к содержанию
Nikita_Shelkоvnikov

[ГИБДД-Н] Ernesto_ Nemetz [ГУВД-Н] Samuel_Nemetz, Vladimir_Yakovlev. 

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Shelkоvnikov
В 03.10.2021 в 21:13, 𝖍𝖎1𝖊𝖗𝖒 сказал:

Если бы у меня не было причины, я бы не стал проверять документы.

Ну так а почему внятно не назвали мне причину?

 

В 03.10.2021 в 21:13, 𝖍𝖎1𝖊𝖗𝖒 сказал:

Он катался на велосипеде, прыгал и при этом у входа в отдел ГУВД, что не является РП.

Хахахаха! Я занимался одним из видов спорта это как минимум) ну а если так подумать то пересмотрите ролик! Я так то не прыгал)

 

В 03.10.2021 в 21:13, 𝖍𝖎1𝖊𝖗𝖒 сказал:

ибо его бы посадили на 15 суток. 

1) я все делал в рамках РП.

2) Я не уверен что в Провинции // в России его бы посадили хоть на сколько то часов)

В 03.10.2021 в 21:13, 𝖍𝖎1𝖊𝖗𝖒 сказал:

Основание для проверки у меня было "проверить на наличии нахождения в розыскной базе", да и в целом, на их присутствие. 

Даже так вы не правы) хаха.

 

В 03.10.2021 в 21:13, 𝖍𝖎1𝖊𝖗𝖒 сказал:

На счет этого, я сделал выводы и обещаю более такого не повторять.

Хоть чему то эта ЖБ вас и научила. 

 

В 03.10.2021 в 21:13, 𝖍𝖎1𝖊𝖗𝖒 сказал:

Но за "отбирания велика у бомжа", я ещё не видал такого пункта в уставных документах 😆

А вы смешной) знаете ли вы что такое "превышение должностных полномочий"?  Ну так вот) как минимум это вы и нарушаете! Вы пользуясь тем что вы сотрудник отбираете велосипед как вы сказали "бомжа". И это со стороны сотрудника ненормально. 

 

 

 

 

Теперь перейдем к вам) Nikita_Spassky

 

Прошу разобраться с данным "цирком" в этом топике. Сотрудники вместо того чтобы задать вопросы в официальных источниках своей фракции все рассуждают тут) как то не особо логично. 

Так же уважаемый Никита // лидер. Прошу вас расписать что итого по дисцп.выск у сотрудников.

Изменено пользователем Nikita_Shielkovnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Опираясь на действия, происходящие в тот момент, и учитывая все пункты ФЗОП -  объективной причины для проверки документов у Вас и нет.

Пункта про "отбирания велосипеда у бомжа" и не будет. Документ написан в другом стиле речи.

Какие, все таки, дисциплинарные взыскания сотрудники получили - мы Вам не скажем, однако с уверенностью могу сказать, что они будут выданы. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 04.10.2021 в 00:39, Nikita_Spassky сказал:

Вопросы?

 

В 03.10.2021 в 22:49, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Прошу разобраться с данным "цирком" в этом топике. Сотрудники вместо того чтобы задать вопросы в официальных источниках своей фракции все рассуждают тут) как то не особо логично. 

Так же уважаемый Никита // лидер. Прошу вас расписать что итого по дисцп.выск у сотрудников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

По поводу разбирательств в жалобе нет каких-либо ограничений. Жалоба, всё же, написана на сотрудника и он имеет право здесь отвечать. Цирка здесь не вижу. На вопрос, касающийся дисциплинарных взысканий, я уже ответил. Иных вопросов не поступило, топик закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...