Перейти к содержанию
Nikita_Shelkоvnikov

[ГИБДД-Н] Ernesto_ Nemetz [ГУВД-Н] Samuel_Nemetz, Vladimir_Yakovlev. 

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Shelkоvnikov

1. Ваш ник: Big_Floppa

2. Ник сотрудников: [ГИБДД-Н] Ernesto_ Nemetz [ГУВД-Н] Samuel_Nemetz, Vladimir_Yakovlev. 

3. Суть ЖБ: Ого.

 

1. 00:27 Объясняйте тут свои действия.

 

2. 00:45 по 00:47 Вы уверены что я за две секунды смог изучить ваше УД?)

 

3. 01:10 а вы уверены что вы мне назвали правильное основание для проверки документов?

 

4. На 01:27 Даже ваш коллега нормального основания не смог от вас услышать.

 

5. 01:37 Пошел спам со сторон сотрудника ГУВД-Н.

 

6. 01:49 Нормально вы мне так и не объяснили что же я сделал) жду доки своего "жестокого преступления" 

 

7. 01:59 Сотруднику ОМОН видимо было настолько все равно на приказ от старшего во званию "Отставить" что он продолжил работать как не в себя.

 

8. 02:49 Как же вам наверное было хорошо назвать меня // сотрудников "клоунами" не так ли?)

 

9. 02:52 а вы уверены что за 0,1 миллисекунду можно установить личность человека?

 

 

4. Док-ва: оговау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

Здравия желаю, я являюсь сотрудником ОМОНа УВД по городу Невский. Перейдем к жалобе.

1. К сотруднику ГИБДД-Н.

2. К сотруднику ГИБДД-Н.

3. К сотруднику ГИБДД-Н.

4. К сотруднику ГИБДД-Н.

5. Спам? Вы смешные. Я считал до 10 в итоге вы не передали документы.😭

6. Доказательства на вашем видеоролике, присутствуют. Вы не передавали документов, за что и были задержаны.

7. Сотрудник не является Старшим Составом, вроде как.

8. К сотруднику ГУВД-Н

9. К сотруднику ГИБДД-Н.

Ожидайте ответ от вышестоящих людей.

Изменено пользователем NоName
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 02.10.2021 в 14:51, NоName сказал:

5. Спам? Вы смешные. Я считал до 10 в итоге вы не передали документы.😭

вы уверены что так считать надо?) Ну не мне вас то учить надо)

В 02.10.2021 в 14:51, NоName сказал:

6. Доказательства на вашем видеоролике, присутствуют. Вы не передавали документов, за что и были задержаны.

Свои слова на том таймкоде пересмотрите. 

 

В 02.10.2021 в 14:51, NоName сказал:

7. Сотрудник не является Старшим Составом, вроде как.

Вроде как. Жалко что вы даже свой СС не знаете толком) но судя по форме он как раз таки СС. Не был бы он СС он бы вероятнее всего не писал бы вам "отставить" не так ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov
В 02.10.2021 в 16:59, Nikita_Shielkovnikov сказал:

вы уверены что так считать надо?) Ну не мне вас то учить надо)

Могу лишь поздравить вас.

В 02.10.2021 в 16:59, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Свои слова на том таймкоде пересмотрите. 

Вы спросили основание - я его вам назвал

В 02.10.2021 в 16:59, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Вроде как. Жалко что вы даже свой СС не знаете толком) но судя по форме он как раз таки СС. Не был бы он СС он бы вероятнее всего не писал бы вам "отставить" не так ли?)

Повторюсь, могу лишь поздравить и не стоит поднимать тему, задавайте вопросы по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Добрый день, я тот самый сотрудник, я назвал: "клоунами" , вас и вашего друга, а не сотрудников полиции, но /b чат (нон рп) по форуму не наказуем,надо было писать в репорт, ждите ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! На связи начальник ГИБДД по городу Невский, генерал полиции Анонин Н. А. 

 

Ernesto_Nemetz за свои действия получит выговор. Оснований на проверку документов не было, а воровать у босяка велосипед, применяя физическую силу - неадекватно и уголовно наказуемо. 

 

По поводу остальных сотрудников вердикт вынесет начальник УВД Невского. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 02.10.2021 в 15:08, NоName сказал:

Могу лишь поздравить вас.

оффтоп

 

В 02.10.2021 в 15:08, NоName сказал:

Повторюсь, могу лишь поздравить и не стоит поднимать тему, задавайте вопросы по существу.

Смешно! Тему так то вы сейчас и подняли и красиво скинули все на своего коллегу из ГИБДД-Н. Так же прошу вас конкретно ответить на мой вопрос: Почему приказы СС не слушаем?

В 02.10.2021 в 15:17, Nikita_Anonin сказал:

 

Ernesto_Nemetz за свои действия получит выговор. Оснований на проверку документов не было, а воровать у босяка велосипед, применяя физическую силу - неадекватно и уголовно наказуемо. 

 

Здравствуйте.

Солидарен полностью с вашим ответом. Но есть одно "НО" по поводу УД и КПК) Что будет с сотрудником за то что он элементарно просто прожимал кнопки! А не пытался как либо соблюдать интервал.

В 02.10.2021 в 15:17, VIadimir_Yakovlev сказал:

Добрый день, я тот самый сотрудник, я назвал: "клоунами" , вас и вашего друга, а не сотрудников полиции, но /b чат (нон рп) по форуму не наказуем,надо было писать в репорт, ждите ответа лидера.

Хорошо. К вам вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 02.10.2021 в 16:19, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Что будет с сотрудником за то что он элементарно просто прожимал кнопки

Он в общем по всей ситуации получит выговор и соответственно я полностью разберу с ним все его косяки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 02.10.2021 в 15:25, Nikita_Anonin сказал:

Он в общем по всей ситуации получит выговор и соответственно я полностью разберу с ним все его косяки. 

К ГИБДД-Н вопросов теперь 0.

 

 

Ждем ответ от ГУВД-Н)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан
В 02.10.2021 в 17:25, Nikita_Anonin сказал:

Он в общем по всей ситуации получит выговор и соответственно я полностью разберу с ним все его косяки. 

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валютчик УВД-Н Тьерри

4. При подозрении в совершении преступления сотрудник может потребовать документы.
5. Нужно было обратиться в /report. Наказать ничем не могу, кроме как беседы.
6. Вы не подчинялись требованию сотрудника ОМОНа.
7. Получит наказание.
8. Наказание сотрудник не получит. Нарушением не является, это было написано в /b чат.
9. У нас отличнейшая база, находит за секунду. Не фулл RP проект. 
Итог: Samuel_Nemetz получит наказание за неподчинение высшего по званию. За моим заместителем нарушений не выявил.
Вопросы?
Тема передана следящему за МВД.


 

Изменено пользователем Richard_Grand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 02.10.2021 в 15:33, Ernesto_Nemetz сказал:

нет.

хахаха понял вас)

 

В 02.10.2021 в 15:42, Richard_Grand сказал:

4. При подозрении в совершении преступления сотрудник может потребовать документы.

А с чего были подозрения ко мне? Я вел себя как то странно? 

 

В 02.10.2021 в 15:42, Richard_Grand сказал:

6. Вы не подчинялись требованию сотрудника ОМОНа.

когда к тебе 2 сотрудника что то говорят) ты не особо можешь хоть кого то нормально услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан
В 02.10.2021 в 18:33, cCharles_Kapystka сказал:

Пидара ответ.

Я так понял вы все здесь пидарасы.

Лидеру салам. Жди сегодня жалобы обиженка!

Жду наказания по форуму. ;l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 02.10.2021 в 17:45, Ernesto_Nemetz сказал:

Жду наказания по форуму. ;l

жду ответ от вас по поводу ЖБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здравствуйте. Давайте разберемся со всем по порядку. Сотрудник ГИБДД будет наказан в виде выговора, как уже сказал лидер. 

С сотрудником ГУВД иная ситуация. Как минимум, он не представился Вам, за что понесет ответственность. Всё же, согласно ФЗОП, сотрудник ГУВД не может производить проверку документов, если гражданин не находится в базе данных - будет наказан.

Оскорбление от заместителя начальника ГУВД здесь не наказуемо также. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан

А за что выговор вы мне скажите? 

после вашего будущего ответа, прошу не закрывать тему.

Изменено пользователем Ernesto_Nemetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Вопросов у меня нет) удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov
В 03.10.2021 в 02:58, Nikita_Spassky сказал:

Как минимум, он не представился Вам, за что понесет ответственность.

Жду пункт УД по которому получу наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Сотрудник ГИБДД понесёт ответственность за отсутствие объективной причины для проверки документов. 
4.4. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

Цитата
  • проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном, уголовном правонарушении, либо в рамках проведения на основании распорядительных актов руководителей территориальных органов полиции специальных мероприятий;

Применение физической силы в ситуации, где она в принципе должна отсутствовать. 
Сотрудник ГУВД же нарушил следующий пункт ФЗоП: 

Цитата

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. Сотрудники спецподразделений наделены правом не представляться при задержании особо опасных преступников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каштан
Цитата
В 03.10.2021 в 16:01, Nikita_Spassky сказал:

4.4. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

 

В смысле у меня не было причины для проверки? Если бы у меня не было причины, я бы не стал проверять документы.
Он катался на велосипеде, прыгал и при этом у входа в отдел ГУВД, что не является РП. В реальной жизни я думаю вы бы не увидели человека, который прыгал бы у входа в отделения МВД, ибо его бы посадили на 15 суток. 
Основание для проверки у меня было "проверить на наличии нахождения в розыскной базе", да и в целом, на их присутствие. 

Если вы это не поймете, то пожалуйста, может пересмотреть эту жалобу ГА сервера? 

В 03.10.2021 в 16:01, Nikita_Spassky сказал:

Применение физической силы в ситуации, где она в принципе должна отсутствовать. 

На счет этого, я сделал выводы и обещаю более такого не повторять. Но за "отбирания велика у бомжа", я ещё не видал такого пункта в уставных документах 😆

 

Жду ответа. Желаю успехов!
👮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...