Перейти к содержанию
BNA

Жалоба на сотрудников Evgeniy_Mihailov Artur_Krasnow Dmitri_Nikolaev Vladimir_Olofsson....

Рекомендуемые сообщения

BNA

1. Ваш никнейм: Said_Usmanov
2. Название фракции: ГУВД-?
3. Никнейм сотрудников фракции:
Evgeniy_Mihailov Artur_Krasnow Dmitri_Nikolaev Vladimir_Olofsson Jack_West Reginald_Olofsson
4. Суть жалобы: Значит здравствуйте, интересно конечно с чего началась погоня, ибо я стоял на красном сигнале светофора, посреди перекрестка катался х5 создавая помеху другим участникам дорожного движения, но ладно, у меня загорелся зеленый и я начал манёвр с объездом х5, но он решил протаранить меня задом, видимо с сгу можно все, далее меня зажимает второй х5, у меня было 3 звезды, хорошо, но на сколько я знаю, они не ОМОН и не ППС что бы гоняться за розыском. Далее начинается погоня, подключается ф90 ОМОН, и начинается таран в открытую, открытая стрельба на центральной улице города, угрозы как таковой я не представлял, ладно огонь у выезда с города и стройки, но огонь у жилых домов и здания полиции(где стояла какая никакая толпа людей и машин) мне не очень понравилась. Прошу разобраться со стрельбой и тараном данных сотрудников
Таймкоды: Стрельба - на протяжении всего видео. 0:12(таран)  1:34(таран) 1:45(таран) 2:00(таран)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

Здравствуйте. Я Vladimir_Olofsson. 1. У вас жалоба не по форме. 2. Огонь был открыт из за опасного вождения. Вы виляли из полосы в полосу и тем самым предоставляли опасность гражданским лицам. Стрелять разрешено в любых места главное что бы в радиусе 5 метров не было людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброго времени суток. Я являюсь начальником УВД по городу Приволжск. Генерал Майор Вест.
Приступим к разбору.
Вы являлись ООП (Что говорит 3 звезды под худом), вам давали предупреждение об остановке, вы игнорировали.
После пошли уже предупреждение об открытие огня,вам было все равно.
За собой и за сотрудниками нарушение не вижу. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Жалоба составлена не по форме.
Исправьте заголовок.
На изменение 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Жалоба не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...